ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ"

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Empty СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Вс Май 05, 2013 1:38 am

BEZDNA

BEZDNA

СТАВ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ГЛУБОКОЙ ЧИСТКИ ОТ НЕГАТИВА, ВПЛОТЬ ДО ЛИКВИДАЦИИ НЕГАТИВНЫХ РОДОВЫХ ПРОГРАММ. ПРИ ЭТОМ ИСЦЕЛЯЕТ КАРМУ.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ЧЕТКО ОГОВАРИВАЙТЕ РАБОТУ СТАВА ИСХДЯ ИЗ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ.



[img]  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Db72e803168b[/img]


"Цветок папоротника" - символ чистоты Духа. Обладает мощнейшими целительными силами.


Символы используемые в ставе и их значение:


Форма става - восьмиконечная звезда, или звезда Богородицы. Она защитит вас во время чистки.

Эту звезду образуют 4 руны Туризас. Они усиливают процесс вытягивания всего негативного.

Славянская руна «ОДОЛЕНЬ ТРАВА» - сжигает любой негатив, очищает тело, душу и дух.


Глиф "РАЗВЕИВАНИЕ ТУМАННОСТИ"

Очищает от негативных и иллюзорных энергий, пытающихся сбить человека с пути совершенства.

  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Nddddu10

Глиф "ПРОБУЖДЕНИЕ ШАГОВ ВРЕМЕНИ"
Улучшает судьбу и карму. Восстанавливает энергообмен человека.

  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Dnddnd10

Глиф "ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ"

Усиливает энергии глифов, помогая достичь положительного результата в процессе очищения.

  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Ddnndd11

Глиф "ВОСКРЕШЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ"
Восстанавливает силы и позитивные энергии в человеке, настраивает на активную жизнь и здоровье. Снимает психологическую напряженность, стрессы, депрессию, выводит из замыкания в себе. Возвращает к жизни при сложных жизненных ситуациях и болезнях.

  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Ddndnd10

Глиф "ПРОДЛЕНИЕ МОЛОДОСТИ, ЖИЗНИ"
Для приобретения здоровья, молодости и долголетия. Помогает восстановить и сохранить физическое здоровье, защищает от негативных программ и эмоций. Открывает душу потокам любви, добра и совершенства. Чистит карму и родовые каналы, повышает иммунитет и адаптационные способности организма. Пробуждает внутреннюю энергию, способствует высокой работоспособности тела и разума, самосовершенствованию и активной жизни. Даёт выдержку, долголетие, силу и энергетическое равновесие, нужное человеку для здоровой и длительной жизни.


  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Dndddd12


Руны Чжурджей:

Абука (Небо).
Восстанавливает душевное и физическое здоровье.
Очищает от негативных воздействий и тяжелой кармы.
  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" File

Ава (Сражение).

Выводит из закольцованной ситуации.
Разрушает старые связи (негативные привязки).

  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" File


Я ВЫКЛАДЫВАЮ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ ФОРМУ ОГОВОРА!ВАША ЗАДАЧА БУДЕТ – ИЗМЕНИТЬ, ДОПОЛНИТЬ, УБРАТЬ ТО ЧТО ВАМ НАДО.

ОГОВОР ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ

ПУСТЬ СИЛОЙ ГЛИФОВ, РУН И СИМВОЛОВ ДАННЫЙ СТАВ ЧИСТИТ МЕНЯ ОТ ЛЮБОГО НЕГАТИВА, КАК ИЗВЕСТНОЙ МНЕ, ТАК И НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИРОДЫ, ПРИОБРЕТЕННЫЙ И ТОТ НА КОТОРЫЙ Я ОБРЕКЛА СЕБЯ ИЛИ МЕНЯ ОБРЕКЛИ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ, А ТАКЖЕ ОТ ЛЮБОГО НЕГАТИВА КОТОРЫЙ ПЕРЕДАЛСЯ МНЕ ПО РОДУ, ИЛИ НА КОТОРЫЙ МЕНЯ ОБРЕКЛИ ПО РОДУ. СТАВ ОЧИЩАЕТ ВСЕ МОИ ТЕЛА, ТОНКИЕ ПЛАНЫ, ДУШУ И ДУХ. СТАВ ОЧИЩАЕТ МЕНЯ ОТ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ И ИЛЛЮЗОРНЫХ ЭНЕРГИЙ И ПРОГРАММ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ МНЕ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И УСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, А ТАКЖЕ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ МНЕ В САМОРАЗВИТИИ, МАТЕРИАЛЬНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ, И УСТРОЙСТВЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. СТАВ УЛУЧШАЕТ МОЮ СУДЬБУ И КАРМУ, ВОССТАНАВЛИВАЯ МОЙ ЭНЕРГООБМЕН И ЭНЕРГОБАЛАНС. СТАВ Восстанавливает МОИ силы и позитивные энергии, настраивает на активную жизнь и здоровье. Снимает психологическую напряженность, стрессы, депрессию, выводит из замыкания в себе. Помогает восстановить и сохранить физическое здоровье, защищает от негативных программ и эмоций. Открывает душу потокам любви, добра и совершенства. Чистит карму и родовые каналы, повышает иммунитет и адаптационные способности организма. Пробуждает внутреннюю энергию, способствует высокой работоспособности тела и разума, самосовершенствованию и активной жизни. СТАВ ОЧИЩАЕТ МЕНЯ ОТ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ, ВОЗДЕЙСТВИЙ. ЧИСТИТ МОЮ КАРМУ ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ, МЕШАЮЩИХ МОЕМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ. СТАВ РАЗРУШАЕТ ВСЕ МОИ ЗАКОЛЬЦОВАННЫЕ СИТУАЦИИ С РАБОТОЙ, ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ И МУЖЧИНАМИ, С ДЕНЬГАМИ И ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ. а ТАКЖЕ ИЗ ВСЕХ ДРУГИХ СИТУАЦИЙ ИЗВЕСТНОЙ МНЕ И НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИРОДЫ.РАЗРУШАЕТ СТАРЫЕ НЕГАТИВНЫЕ СВЯЗИ И ПРИВЯЗКИ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ МНЕ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. СТАВ РАБОТАЕТ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ МЕНЯ И МОЕГО ЗДОРОВЬЯ, БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ МОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ. А ТАКЖЕ ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ. ДА БУДЕТ ТАК!


ВАЖНЫЙ СОВЕТ!

Перед применением става необходимо сделать любой из раскладов на кармические долги. Далее берете заготовку оговора который я привела, и добавляете свои ситуации и проблемы.
Наносите на фото, активация огнем свечи.
СТАВ НАНОСИТЬ от 14 ДНЕЙ ДО МЕСЯЦА
все зависит от тяжести кармы.

Став работает следующим образом - раскручивается примерно около 5 часов. далее ночью снится вам ситуация, которая и составляет ваш кармический случай. Если ситуация несложная она просто раскручивается у вас во сне.... или спустя какое-то время в реальной жизни и вы просто наблюдаете за процессом. Если ситуация имеет важное значение - то примерно через 1-3 дня после сна, то есть после того как вам показали проблему, у вас в жизни моделируется такая ситуация!!!Здесь надо быть примерно осторожным - если вы все правильно сделаете ситуация будет решена.

При сложных кармических ситуациях с родственниками по крови и т.д. РЕКОМЕНДУЮ ставить сразу на всех участников)))) так будет проще.

2  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Empty Re: СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Вс Май 05, 2013 1:39 am

BEZDNA

BEZDNA

Отчет о тестировании:

Отчитываюсь по применению. Делала этот став на человека с сильно отягощенной кармой, прочие методы чистки давали только ухудшение и активное противодействие рода.
Рисовала этот став на фото. Около 2-х месяцев человека колбасило не по-детски, было такое впечатление, что все, что ему суждено было отработать для обнуления кармы, он отработал в такой короткий срок. И вдруг одномоментно отпустило: бросил пить, познакомился с хорошей женщиной, устроился на отличную работу, здоровье наладилось.
Благодарю авторов.



Была самопорча на то, чтобы не мог с женским полом общатся и с людьми нормально контактировать, то есть, закрытость от людей.
Сейчас такого не замечаю, то есть, начал немного и потихонечку с людьми общатся и как то относится к ним более менее по-другому...
Поначалу тяжеловато было. Это дня два три, потому что с рунами Джурджей не работал ни разу. А потом полегче легло.
Главное - от блоков и прочего негатива избавился, да и в защиты укутался)

Став не тяжелый, он не легкий и не тяжелый...

3  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Empty Re: СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Пн Апр 18, 2016 1:52 pm

Liutas

Liutas

Здравствуйте! Уже пол месяца став в работе с со мной и с мамой.У меня потихоньку побаливает сердечко а так всё нормально,маму тоже неколбасить, только нечяйно оторвала большую бородавку,было много крови.Ув.BEZDNA, благодарю за Вашы работы.
С уважением. rose

4  СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Empty Re: СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" Пт Май 03, 2019 12:48 pm

Аполлинария



Я тоже хочу попробовать этот став .У меня очень тяжелая карма.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения