ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
На осиновые ветки EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
На осиновые ветки EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
На осиновые ветки EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
На осиновые ветки EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
На осиновые ветки EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
На осиновые ветки EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
На осиновые ветки EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
На осиновые ветки EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
На осиновые ветки EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
На осиновые ветки EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
На осиновые ветки EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
На осиновые ветки EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
На осиновые ветки EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
На осиновые ветки EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
На осиновые ветки EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На осиновые ветки

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1На осиновые ветки Empty На осиновые ветки Ср Май 02, 2012 9:59 pm

Иринка



ОТ ГОРДОГО БЕСА
Поздней осенью, когда осина уже сбросила все листья, отломите у дерева ветку со словами:
"Матушка осина, прости меня, окаянную, не я сама. Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, прут у тебя взять завещала. Чтоб он мне, рабе Божей (имярек), помог, от беса сберег. Аминь."
Отломив ветку, встаньте прямо, перекрестите ее трижды и начинайте сечь воздух, говоря при этом:
"Бес гордый идет прочь из рабы Божей (имярек), из тела, из костей, из крови из самого ретивого сердца. Осиновой веткой его побиваю, перед всем светом осрамляю. Во веки веков. Аминь."
Как скажете это, переломите ветку о колено и бросьте в проточную воду.

2На осиновые ветки Empty Re: На осиновые ветки Ср Май 02, 2012 9:59 pm

Иринка



ОТ БЕСА-МАТЕРШИННИКА
В самом конце осени выберите осину, на которой совсем не осталось листьев, и отломите у нее 2 веточки длиной не более пальца. Перед тем как отломить, поклонитесь дереву и попросите прощения со словами:
"Матушка осина, потерпи, не серчай на меня, окаянную. Исус Христос терпел и тебе велел обиду стерпеть,рабеБожей (имярек) помогать, пагубу отгонять. Аминь."
Как скажете это, обстругайте веточки до белого дерева, перекрестите и, сложив крест-накрест, перевяжите красной шерстяной ниткой. Делать это нужно со словами:
"Осиновыми запорами, осиновыми затворами запираю рот рабы Божей (имярек), от беса-матерщинника. Не сломать затворы, не снять затворы, не иметь бесу власти над рабой Божей (имярек). Во веки веком. Аминь."
Заговоренный амулет следует незаметно положить среди вещей человека, одержимого сквернословием.

3На осиновые ветки Empty Re: На осиновые ветки Ср Май 02, 2012 9:59 pm

Иринка



ОТ БЕСА-СРЕБРОЛЮБЦА
Летом в полдень сорвите тонкую осиновую веточку в зеленых листьях. Лучший день для этого — четверг. Перед тем как отломить ветку, извинитесь перед деревом:
"Матушка осина, потерпи, не серчай, меня, рабу Божию (имярек), выручай! Исус Христос терпел и тебе велел. Ты обиду стерпи, мне помоги, от беса избази. Аминь."
Как скажете, начинайте заговаривать ветку со словами: "Бес-сребролюбец, уймись, от рабы Божей (имярек) отступись, а не уймешься, осиновой розгой изведешься! Во веки веком. Аминь."
Произнося слова заговора, медленно обдирайте листы с ветки. Когда закончите, перекрестите ветку три раза и киньте на порог человека, одержимого жадностью.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения