ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
на листья осины EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
на листья осины EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
на листья осины EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
на листья осины EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
на листья осины EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
на листья осины EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
на листья осины EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
на листья осины EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
на листья осины EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
на листья осины EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
на листья осины EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
на листья осины EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
на листья осины EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
на листья осины EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
на листья осины EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на листья осины

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1на листья осины Empty на листья осины Ср Май 02, 2012 10:00 pm

Иринка



ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ОТВЯЗАЛСЯ НАДОЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК
Заговор делается на лист осины. Во время произнесения слов заговора необходимо поплевывать на лист по три раза в конце каждой фразы:
"На тебя, раб Божий (имярек), не смотрю, с тобой не говорю, за тобой не хожу, тебя не слышу, тебя не вижу. Чуять тебя не чую, знать тебя не знаю, ведать не ведаю. Вот пусть бы и раб Божий (имярек) на меня не смотрел, ко мне не ходил, со мной не говорил. Чуять не чуял, знать не знал, ведать не ведал. Аминь."
Сказав это над листом, при первой же возможности помашите им вслед человеку, от которого хотите отвязаться. После этого пустите лист по воде со словами: "Как вода уносит осиновый лист прочь, так и ты, раб Божий (имярек), поди от меня, рабы Божей (имярек), прочь."

2на листья осины Empty Re: на листья осины Ср Май 02, 2012 10:00 pm

Иринка



ЗАГОВОР НА СЕРЕБРЯНЫЕ ЛИСТЬЯ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ
Соберите 7 осиновых листьев погожим летним вечером. Перед тем как их сорвать, поклонитесь дереву и скажите:
"Матушка осина, меня не кори, не серчай, листьев своих рабе Божей (имярек) дай, достаток дай. Мне так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Аминь."
Семь листочков сложите крест-накрест, перекрестите и уберите в кошелек. А перед этим скажите над ними:
"Листы осиновые, листы серебряные, приманивайте вы рабе Божей (имярек) денег серебряных столько, сколько и вас и семижды семь и еще семьдесят рая по семь. И так каждый день и каждый год. Во веки веком. Аминь."

3на листья осины Empty Re: на листья осины Ср Май 02, 2012 10:01 pm

Иринка



ЗАГОВОР НА ЗОЛОТЫЕ ЛИСТЬЯ, ЧТОБЫ ЗОЛОТО В ДОМЕ ВОДИЛОСЬ
Листья собирают в середине октября в солнечный день. Вам понадобится ровно 27 желтых листков. Собирая их, приговаривайте:
"Матушка золотая осина, потерпи, рабу Божию (имярек) не брани. Исус Христос терпел и тебе велел. Велел меня привечать, во всем мне помогать. Аминь."
Как скажете, перекрестите листья и отнесите домой. Дома разложите листья по всей квартире по укромным уголкам. На каждый листик нашептывайте: "Был лист простой — стал золотой. Так пусть и в доме моем,рабы Божей (имярек), золото водится, не переводится. Во веки веком. Аминь."

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения