ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
на березовые листья EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
на березовые листья EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
на березовые листья EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
на березовые листья EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
на березовые листья EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
на березовые листья EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
на березовые листья EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
на березовые листья EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
на березовые листья EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
на березовые листья EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
на березовые листья EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
на березовые листья EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
на березовые листья EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
на березовые листья EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
на березовые листья EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на березовые листья

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1на березовые листья Empty на березовые листья Ср Май 02, 2012 10:05 pm

Иринка



От лихорадки.
Для средства от лихорадки подойдут только молодые березовые листочки. Собирать их можно в течение всего светового дня. Перед тем как приступить к сбору листьев, поклонитесь дереву, трижды его перекрестите и скажите:
"Матушка береза, Исус Христос терпел и тебе велел! Потерпи, милая, поделись со мной, рабой Божей (имярек), своими листочками, лихорадку злую отогнать помоги. Аминь".
Дома листья нужно мелко нарезать и заваривать горсть на 0,5 л кипятка, настаивать час. Над настоем пошептать:
"Листов березовых нарвала, водой залила, будет мне,рабе Божей (имярек), подмога против лихорадки, злой лиходейки. Во веки веком. Аминь."
Потом процедить и принимать по полстакана три раза в день.

2на березовые листья Empty Re: на березовые листья Ср Май 02, 2012 10:05 pm

Иринка



ЗАГОВОР ОТ НЕРВОВ
Листики березы для этого средства должны быть маслеными, только распустившимися. Собирать их ближе к вечеру, когда солнце уходит с небосклона. Собирая, приговаривайте:
"Матушка береза, подай ты мне, рабе Божей (имярек), свои листочки, так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал, избави ты меня от нервных расстройств. Аминь."
Перекрестите собранные листья и идите домой. Дома сделайте настой, 3 ст. ложки мелко порезанных листьев залить литром кипятка и настоять, пока не остынет наполовину. Процеженный настой добавлять в ванны и принимать их по полчаса перед сном. Перед тем как начать готовить настой, скажите над листьями:
"Березовые листья заговариваю, рабе Божей (имярек) спокойствия наговариваю. Наговариваю-приманиваю, от нервов огораживаю. Во веки веком. Аминь."

3на березовые листья Empty Re: на березовые листья Ср Май 02, 2012 10:05 pm

Иринка



ЗАГОВОР ОТ ЧИРЬЕВ
Для лечения чирьев листья нужно собирать в начале лета с утра. Для каждого нарыва нужно сорвать по 3-4 больших, здоровых листа, перекрестить их и сказать березе:
"Береза матушка, не серчай на меня, милая, не я сама, Царица Небесная меня утешала, тебе завещала, мне,рабе Божей (имярек), послужить, от болести мя укрыть. Аминь."
Дома возьмите 3-4 листа и скажите над ними: "Чирья — березе, а рабе Божей (имярек) здоровья! Во веки веком. Аминь!"
Потом запарьте их кипятком в глубокой тарелке на 10-15 минут. После дайте им остыть до переносимой температуры, наложите на чирей и забинтуйте. Повязку меняйте три раза в день.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения