ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Шиповник EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Шиповник EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Шиповник EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Шиповник EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Шиповник EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Шиповник EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Шиповник EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Шиповник EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Шиповник EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Шиповник EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Шиповник EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Шиповник EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Шиповник EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Шиповник EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Шиповник EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шиповник

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Шиповник Empty Шиповник Чт Май 03, 2012 7:09 am

?????


Гость

ШИПОВНИК
Шиповник — кустарник нежный, лирически настроенный и в то же время решительный, себя и своих в обиду никогда не даст. Чужих он к себе не подпускает, а своим беззаветно помогает. Чтобы войти в контакт с шиповником, нужно уколоть о его шип правую ладонь и сказать: "Я с тобой, шиповник, здороваться, а ты меня колоть-царапать? Я к тебе дружиться, а ты на меня злиться? Я к тебе за помощью, а ты ко мне с шипами? Будь мне братом, отцом, добрым молодцом, научи, как жить, как любовь хранить. Будь мне другом жалеющим, во всем помогающим."
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ СКУЧАЛ-ТОСКОВАЛ
Пойдите к «своему» шиповнику (с яркими, почти красными цветами), поклонитесь до земли и скажите:
"Государь алый шиповник, напомни обо мне, о Божей рабе (имярек), моему любезному, рабу Божию (имярек), чтоб он меня вспоминал, в мыслях бы держал, скучал-тосковал. Как станет забывать, ты его давай цеплять, шипами коли, меня вспомнить вели. Чтоб по всяк день и по всяк час он думал обо мне, Божей рабе (имярек), думал-скучал, ко мне свой путь направлял. Слово, язык, замок. Аминь."

2Шиповник Empty Re: Шиповник Чт Май 03, 2012 7:09 am

?????


Гость

Сказав этот заговор, отломите небольшую веточку шиповника и уйдите, не оглядываясь. А как встретите милого, улучите момент и ту веточку ему в карман подложите, она там прицепится, навсегда останется и будет всегда ему о вас напоминать.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГОВ НАКАЗАТЬ
Если к вам кто-то цепляется, все время норовит нагрубить или напакостить, идите к «своему» шиповнику. Поклонитесь до земли и скажите:
"Шиповник-батюшка, помоги, меня, рабу Божию (имярек), от напасти убереги, накажи того, кто мне мешает, меня изводит и укоряет. Шипами исколи, ветвями захлещи, корнями затопчи, чтоб им было больно и неповадно ко мне, рабе Божей (имярек), впредь приставать, меня, рабу Божию (имярек), впредь забижать. Мне оно не надо, да чтоб им было неповадно. Аминь, аминь, аминь."
Как скажете, склонитесь над самым кустом и очень тихо перечислите имена людей, которые вас обижают. Потом трижды плюньте через левое плечо и идите прочь, не оглядываясь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения