ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Чистка Рода. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Чистка Рода. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Чистка Рода. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Чистка Рода. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Чистка Рода. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Чистка Рода. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Чистка Рода. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Чистка Рода. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Чистка Рода. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Чистка Рода. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Чистка Рода. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Чистка Рода. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Чистка Рода. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Чистка Рода. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Чистка Рода. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чистка Рода.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чистка Рода. Empty Чистка Рода. Чт Авг 22, 2013 9:08 pm

Баяна

Баяна

Чистка Рода от Прозерпина.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Формула родилась в свете того что мне надо было вычистить одну семью от родовых проблем. Сразу скажу – Формула себя показала очень хорошо….


Что такое чистка рода. Каждый человек испытывает на себе родовую нагрузку вплоть до седьмого колена и несет ответственность за своих предков. В свою очередь предки могут и должны помогать человеку энергетически и информационно решать важные жизненные проблемы. Если род достаточно чистый, то вмешательство его в судьбу личности будет носить мощный позитивный характер. Если род осквернен, то кроме отработки родовых кармических долгов, человек не сможет получить полагающуюся ему действенную помощь с «той» стороны и наоборот будет сталкиваться с проблемами предков.

Осквернение рода происходит каждый раз, когда человек совершает тяжкий грех, не совместимый с целостностью энергетических структур души. Иными словами душа личности получает глубокий пробой в энергоструктурах. Такое происходит во время проклятий, приворотов, насильственной смерти, суицидах, предательстве и других мощных негативных событиях. В таких случаях наше родовое древо начинает «гнить», передавая этот негатив из поколения в поколение.



Итак руны которые находятся в этой формуле.
Квеорт – ну тут мы понимаем что огнем мы выжигаем весь негатив который есть.

Беркана - Для всех видов защиты. Для решения семейных вопросов. Способствует возрождению, дает силы, необходимые для того, чтобы начать что-то заново. Дает очищение и обновление
Маназ – мы в этом родовом дереве) и наши все родственики)))
Дагаз - Сама по себе Руна Дагаз будет действовать как мощный взрывной механизм, направленный на изменение ситуации, путем уничтожения сложившихся обстоятельств, и создания предпосылок для нового. Дагаз активизирует жизненные силы, изыскивает и показывает человеку новые возможности, новые пути, помогает перейти на новый цикл жизни, приводит мир в движение. Дагаз активизирует жизненные силы, изыскивает и показывает человеку новые возможности, новые пути, помогает перейти на новый цикл жизни, приводит мир в движение. Придает жизненную силу, руна жизни. Благотворно влияет на мнения и установки окружающих вас людей
Помогает изменить ваши собственные взгляды и стереотипы поведения. Трансформация темного, плохого периода в жизни в хороший, разрешение кризисов и темных полос жизни.

Гебо - Это сила, которая одновременно связывает и направляет к гармоническому равновесию, устанавливая ограничения этого процесса. Помогает вам наиболее эффективно пользоваться временем и возвращать потраченное с пользой для себя. Поможет вступить в активное взаимодействие с вашим высшим «я». Объединить нас с нашим родом.. гармонизация отношений. Установление равновесного партнерства; Способствует установлению связи с высшими силами, получению от них совета и помощи

Кано - символизирует родство, поиски знания и передачу знаний из поколения в поколение. Руна раскрытия состояние миру-мира и Руна обновленной ясности. Руна воплощения. Очень мощная руна; способна не только направить деятельность человека (на любом уровне) в нужном направлении, но и придать ей необходимую силу. обрести ясность мысли; Высвечивает весь негатив который был на роде, и в самом роде для его нейтрализации так же помогает увидеть, какие изменения нужно совершить в вашей жизни;

Одал - Руна имеет ярко выраженный характер рода, семьи, ярко выраженный общественный характер. Она с одной стороны дает возможность помощи оттуда.. Сила рода, сила корней, генетическая наследственность. Связь с предками. Оберегает семейное наследие.. И как мы видим тоже олицетворят сам наш род.

Ансуз - Обеспечит защиту и привнесет высокое вдохновение в магических практиках. Для возникновения эффективной магической энергии которая нам нужна для чистки нашего рода.

log – это равновесие, наподобие хагала, но эта руна будет разрушать весь негатив который будет находится в роде и на нас, и в тоже время будет держать равновесие в нас и нашем роде.

Наутиз - Итак, наше индивидуальное прошлое — это не что-то ушедшее и безвозвратно утерянное, как нас учили. Само Время является энергией. Оно активно в настоящем, ибо служило для его формирования, а также вовлечено в определение будущего. Другими словами, наше «здесь и сейчас» является суммарным результатом нашего прошлого опыта, а наше будущее положение определяется в настоящем. Наши прошлые жизни тоже не ушли безвозвратно. Каждая из них является гранью нашего целостного существа и обитает в другом «отрезке» Времени. Но их сущность по-прежнему находится в нас, хотя и в другом измерении, влияя на наши мысли и поступки. Для освобождения от проблем и нужд. Для помощи в достижении целей. Для защиты. Помогает распознать предательство, обман. Дает силы пережить тяжелый жизненный период, благополучно выйти из кризиса…

Стан - это защита всего нашего рода во время чистки. Мы помещаемся туда, что бы не что не могло из вне нанести нам вред, Он будет просто выплевывать то что не смогли сжечь огненные руны и не давать вернуться тому негативу который был.
Эйваз - Для связи нас и нашего рода. Для защиты. Способствует преодолению препятствий
Оградит от ненужных страхов. Высвободит ваши внутренние силы. Руна трансформации меняет ситуацию, продвигает к цели, блокируя противодействие. Действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу чему-либо на нечто полезное для чего-либо (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс.

Йера - Начало чистки и способствует успешному завершению этой чистки.
Ингуз - Руна Ингуз - руна перехода на новый уровень, руна нового качественного скачка. Это миг преобразования, просветления, пробуждения. Теперь энергии, опыт, копившиеся длительное время, высвобождаются, обретая новое качество, и преобразуя как самого человека, так и его понимание жизненной ситуации. Ингуз символизирует качественную смену уровня, происходящую помимо воли человека. Количество переходит в качество. Накопленные опыт, смыслы и энергии приобретают новую форму, рождают новое качество.

Тэйваз - Восстановить справедливость, Даст защиту и исцеление. Убережет от несправедливо наложенного проклятья, "порчи", "сглаза". Достижение цели только законными, справедливыми и правильными методами. Действие в рамках Закона, а рамках Системы. Работает как проводник к цели. Тащит на буксире, скорость движения огромная, как на водных лыжах за катером.

Турисаз - Расчистка хаоса. Для охраны своих интересов. Для ослабления недоброжелателей или принятия мер противодействия им. Обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий или в ситуациях, когда обстоятельства выходят из-под Вашего контроля
Способствует прояснению в неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу пользу. Способствует нейтрализации психологического давления или действий Ваших врагов

Лагуз - Лагуз — это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Стабилизирует эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию. Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира. Способствует установлению контакта с подсознанием. Избавляет от комплексов и страхов. Возвращает утерянное душевное равновесие. Действует как слияние со стихией воды, усиливает программирующий эффект. В нашем случае, она вымывает из рода весь негатив который есть.

Альгиз - Эта руна — могущественный проводник, канал, по которому энергия богов поступают к человеку, а энергия человека — к богам. мощная защита, защита богов. Для усиления удачи и жизненной энергии. Создаст преграды на пути возможного вторжения в вашу жизнь вредоносных сил.
Вунье - Помогает, определить наилучшее время для необходимых действий и таким образом достичь наилучших результатов.
Вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Состояние радости сопутствует новой энергии - энергии, которая прежде была заблокирована.
Вызывает чувство уверенности в себе - не суетной гордыни и чванливого самодовольства, а смиренного осознания собственной значимости среди других существ.
Способна вызывать очищение астрального тела, снятие энергетических блоков.
Способна вызывать улучшение самочувствия. Снимает энергетические блоки


P.S. Для удобства став уже нанесен на древо рода и его можно просто распечатать и в каждой ячейке просто написать своих родственников....

2Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Пт Авг 23, 2013 11:32 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Баяна,а своих детей куда вписать?
Или в данной чистке не надо?....очистим Род ---и детям будет счастье??
Хочу распечатать и свою семью вписать.....
Я ещё не знаю ничего по рунам.....Знаю что это Сильно!!!!
Но сама пока даже не могу оговор составить.....
А здесь нужен оговор??или вписать майне фамили....и всё??
А активацию,дары???на какую луну??
Сколько держать???
Заранее Благо Дарю!!!
Оч хотелось бы тоже почистить своих....
Есть тема по чистке Рода у Мелиссы ---но я с Хэ не общаюсь...

3Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Сб Авг 24, 2013 11:23 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Баба Яга пишет:
Баяна,а своих детей куда вписать?
Или в данной чистке не надо?....

первым коленом явл. ВЫ сами
вторым                  Ваши родители(мать и отец)
третьим                  Ваши бабушки и дедушки (по линии матери и по линии отца - 4 человека)
четвертым               Ваши прабабушки и прадедушки  - 8 человек) и т.д...............................
пятым                     Ваши прапрабабушки и прапрадедушки
шестым                  Ваши прапрапрабабушки и прапрапрадедушки
седьмым                  Ваши прапрапрапрабабушки и прапрапрапрадедушки

очистим Род ---и детям будет счастье??
Да,именно так.

Отчитав/очистив  какие-то тяжкие грехи Ваших прямых  предков до седьмого колена - Вы тем самым  облегчаете карму  своим детям,сняв с них  часть кармической нагрузки за нарушения вселенских законов вышеперечисленными родственниками,а так же и за Ваши собственные

Поэтому - детей в подобных техниках мы не отчитываем /не вписываем напрямую,это происходит автоматически - ведь цель какая?? мы чистим генеалогическое древо именно от влияния груза кармических долгов ,наработанных нашими прародителями,на судьбы Наши и Наших детей


..почистите и будет счастье всему Вашему роду,живущему ныне и после Вас



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Чт Сен 12, 2013 5:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

4Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Вс Авг 25, 2013 12:12 am

Мелисса

Мелисса

одними рунами почистить свой род не получится,разве что магические воздействия на род(порча,проклятие)
а собственные грехи и грехи рода руны не снимут))))
Грехи отмаливают,её не снимают магией)))
а своё сознание перезагружают
вот тогда именно и будет счастье тому человеку и всему роду
с Уважением к Мерцающей Чистка Рода. 889171135

5Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Вс Авг 25, 2013 2:18 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Благодарю и Вас Мерцающая,и Вас Мелисса!!!
Буду работать в двух направлениях,и ставом и просить за свои грехи...и за прошлые...

6Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Чт Сен 05, 2013 2:00 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Скажите,вот если сумели найти инфу только до 5 го колена....ничего же ---можно же и до 5 ?
Я не знаю ещё как вести себя с рунами и ставами---но для активации подышала на став)))на листе бумаги и огнём пронесла тоже над ставом....прося при этом об очищении...ну ....от сердца были мысли вслух)))
и где должна находиться распечатка?
сколько ейй работать?
куда потом деть?
а по ходу должны происходить перемены?
Благодарю!!!

7Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Чт Сен 05, 2013 6:43 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Мелисса пишет:одними рунами почистить свой род не получится,разве что магические воздействия на род(порча,проклятие)
а собственные грехи и грехи рода руны не снимут))))
Грехи отмаливают,её не снимают магией)))
а своё сознание перезагружают
вот тогда именно и будет счастье тому человеку и всему роду
с Уважением к Мерцающей Чистка Рода. 889171135
одними рунами почистить свой род не получится


ситуации у всех разные ,где-то и рунами почистится,что-то отчитать нужно и можно с помощью специальных молитв-отчиток ,а вообще- чем больше техник задействовано одновременно в данном направлении- тем больше шансов на успех

поэтому и пишу:

Отчитав/очистив какие-то тяжкие грехи


8Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Чт Сен 05, 2013 6:56 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

БАБАЯГА пишет:Скажите,вот если сумели найти инфу только до 5 го колена....ничего же ---можно же и до 5 ?
Я не знаю ещё как вести себя с рунами и ставами---но для активации подышала на став)))на листе бумаги и огнём пронесла тоже над ставом....прося при этом об очищении...ну ....от сердца были мысли вслух)))
и где должна находиться распечатка?
сколько ейй работать?
куда потом деть?
а по ходу должны происходить перемены?
Благодарю!!!
Скажите,вот если сумели найти инфу только до 5 го колена....ничего же ---можно же и до 5 ?
что значит -только до пятого колена нашли?

необходимо отчитать предков до седьмого колена включительно!

информация такая в сети есть и много,кто ищет- тот найдет

Я не знаю ещё как вести себя с рунами и ставами-
девченки,миленькие- ну а кто за вас теорию изучит,чтобы правильно все сделать?

сколько ейй работать?
смотрим по диагностике,не забывайте


куда потом деть?
дезактивировать по окончании чистки в соответствии способу дезактивации,оговоренному Вами же в условиях работы става



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Пт Сен 06, 2013 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

9Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Чт Сен 05, 2013 8:04 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

БАБАЯГА пишет:Скажите,вот если сумели найти инфу только до 5 го колена....ничего же ---можно же и до 5 ?
Я не знаю ещё как вести себя с рунами и ставами---но для активации подышала на став)))на листе бумаги и огнём пронесла тоже над ставом....прося при этом об очищении...ну ....от сердца были мысли вслух)))
и где должна находиться распечатка?
сколько ейй работать?
куда потом деть?
а по ходу должны происходить перемены?
Благодарю!!!
а по ходу должны происходить перемены?
пропустила этот вопрос:

перемены будут происходить ,обязательно - и это может  отражаться в виде каких-то неприятных событий в Вашей жизни, а также жизни др. Ваших кровников ,но надо понимать,что таким образом происходит  очищение Вашего генеалогического родового древа ,но во благо дальнейшей судьбы всей Вашей кровной родни

10Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Чт Сен 05, 2013 8:12 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Неа,только до 5 колена при помощи нета нашли ....
я так думаю ...что по ходу вписывать туда уже нельзя....если и найду ещё кого то...?да?
а если новую сделать распечатку и опять ,луна растущая не влияет ????
читаю теорию .

11Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Чт Сен 05, 2013 9:27 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Проводят подобные практики только на убывающую луну

а если новую сделать распечатку
начертите сами на листе ватмана всю схему отчитки до седьмого колена













12Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Пт Сен 06, 2013 2:01 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Перемены будут происходить ,обязательно - и это может отражаться в виде каких-то неприятных событий в Вашей жизни................

Поссорилась с мужем......зашла в дом включила мясорубку,новенькую...начала крутить мясо ,и думаю....щас сломается.......(сама стою злая ....из за ссоры)

ну и накрылась моя новёханькая мясорубка...даже не накрутив кг....заорала и завоняла....
а я её 30 августа только купила....
так обидно...
завтра понесу --попробуую поменяять.......но уже заметила и не раз......что в сост злости....ломается вокруг меня любая техника--начиная с взрывов лампочек.....
и заканчивая пылесосом(которому год работы был всего то)...

13Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Чт Сен 12, 2013 4:11 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Мерцающая пишет:
БАБАЯГА пишет:Скажите,вот если сумели найти инфу только до 5 го колена....ничего же ---можно же и до 5 ?
Я не знаю ещё как вести себя с рунами и ставами---но для активации подышала на став)))на листе бумаги и огнём пронесла тоже над ставом....прося при этом об очищении...ну ....от сердца были мысли вслух)))
и где должна находиться распечатка?
сколько ейй работать?
куда потом деть?
а по ходу должны происходить перемены?
Благодарю!!!
а по ходу должны происходить перемены?
пропустила этот вопрос:

перемены будут происходить ,обязательно - и это может  отражаться в виде каких-то неприятных событий в Вашей жизни, а также жизни др. Ваших кровников ,но надо понимать,что таким образом происходит  очищение Вашего генеалогического родового древа ,но во благо дальнейшей судьбы всей Вашей кровной родни
Мы болеем всей семьёй.......я и на Род мужа такую сделала распечатку.......и он тоже болеет.....и детишки наши.....
и причём у меня ии у малого кроме кашля --чиряки лезут....что это???
а мужу впервые стали снится покойные его родители....9 лет как их нету...ранььше снились ему мельком ,сон с участием его мамы ,без разговоров.во сне...очень редко он их видел,мож пару раз......
а сейчас через ночь видит --то маму ,то папу,то обоих........о чём то говорят......
в последнем сне отец его ему подарил ёлку--но игрушечную(ну искусственную )--и сказал мол его мечта была такая ёлка.....типа чтоб мой муж теперь это чтоб собрал(ёлку...)
у меня ещё в руках слабость какая то...
я то задумаюсь что вдруг чьёто влияние(у нашей семьи есть такая "доброжелательница")
то подумаюа вдруг это став себя так проявляет....
не знаю ничего......пока наблюдаю...
вот получается что всего до 5 колена и то эффект есть??остальных визуализировала просто как прапрапра.....
Если сможете как то прояснить--то заранее Благо дарю!!!


14Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Чт Сен 12, 2013 4:33 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

БАБАЯГА пишет:

Если сможете как то прояснить--то заранее Благо дарю!!!
для начала нужна диагностика - активировался ли в работу сам став ,а оттуда и  смотреть - став ли так себя проявляет или вы просто ОРВИ ,к примеру,болеете всей семьей и т.д.

в отношении сновидений - могу лишь посоветовать Вам  обратиться  для их трактовки в процессе чистки к ув.Рейвену в данную тему

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

15Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Чт Сен 12, 2013 4:51 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

С ув,Мерцающая,благодарю!!!

16Чистка Рода. Empty Re: Чистка Рода. Пн Сен 16, 2013 1:25 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Мерцающая пишет:БАБАЯГА пишет:

Если сможете как то прояснить--то заранее Благо дарю!!!
для начала нужна диагностика - активировался ли в работу сам став ,а оттуда и  смотреть - став ли так себя проявляет или вы просто ОРВИ ,к примеру,болеете всей семьей и т.д.

в отношении сновидений - могу лишь посоветовать Вам  обратиться  для их трактовки в процессе чистки к ув.Рейвену в данную тему

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Доброго здравия всем!!!

По диагностике --вышло что став активировался.
И явился причиной болезней ,язв,ссор,потери имущества...
Что я и описывала выше---вот так заболеть резко....всем одновременно...---дастишь фантастишь...
чиряки...у сына--у меня......
ссоры....
сломалассь абсолютно новая мясорубка...
ходили как мухи сонные..делать ничего не хотелось...тока спать...обнимем др друга и ничего не хочется...??что тоже удивитеельно....
ну и проблемы были даже скажем со стулом(всм кишечник)...

Став дезактивировала...
и тоже--О,Чудо---сразу --в это трудно поверить,но!!!--и кашель у детей ,у мужа ,почти прошёл--только остаточчн явления .
чиряк стал не чиряк,а нечто маленькое не болящее.....короче тож прошло.
энергиии через край!!!ттт.
как будто "йети" напилась))
дела спорятся,у всех стул наладился,ттт.
спим не толькко в обнимку(как старенькие)...
Мой результат такой.
походим с целящими ,и подыщу что нибудь другое....
Благодарю!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения