ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому и за что вы платите? Оплата услуг ведьмы

+15
Taura
окся
КошкаЯ
Ангелиада
Фатина17
Этель
Lyly
БАБАЯГА
Алёнушка
Sofia-s
laima
Баяна
wild woman
Boney
Magnetics
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Фатина17

Фатина17

Доброго времени суток всем!
Почитала тему и возник вопрос.Разъясните пожалуйста,как быть.
Вот такая ситуация - я хочу съездить к такой вот бабке в деревне,которая по словам тех,кто у нее уже бывал,денег не берет - только продуктами.Другая берет деньгами,как кто то писал - сколько дашь.Я бы хотела дать денег и столько ,сколько скажет.И как быть?Дать продукты и бояться,что доберет другим?Или тогда лучше вообще не обращаться к ним в таком случае?

Ангелиада

Ангелиада

Думаю, что можно съездить к двум сразу. Это их личное дело - брать деньгами или продуктами, главное, чтобы помогли.

Фатина17

Фатина17

Ангелиада пишет:Думаю, что можно съездить к двум сразу. Это их личное дело - брать деньгами или продуктами, главное, чтобы помогли.
Благодарю за ответ!Значит все таки стоит,а то я уже начала сомневаться.

КошкаЯ



ув.,а как же работа черных ритуальщиков? она тоже не должна оплачиваться? (это вопрос к тем,кто говорит,что за дар-надо делать все даром)....
скажу по личному опыту, я делала разные обряды и в 90% моя работа заключается в работе с кладбищем,покойными,кровью и т.д. человек приходит с просьбой снять порчу,сделанную на могилу, или приворот черный и сделать это, работа колоссальная! она затрачивает не только самое дорогое-личные силы,но и деньги. Для серьезных обрядов покупаются золотые кольца, дорогая атрибутика, редкие травы и т.д за чей счет это должно быть? за мой? а если обряд с кладбищем надо провести зимой,как сейчас,да еще и после 00.00 часов? как прикажите это делать? идти пешком на кладбище на другой конец города,т.к. не ходит общественные транспорт, с сырым мясом,рыть промерзшую землю в темноте?
интересная позиция тех,кто желает получить серьезную помощь,еще и за спасибо...
я могу сделать работу не взяв денег, только за это заберу что-то по дороже, мне-то откупиться от темных сил надо будет чем-то. менталитет что ли у людей наших такой,халявы ищут,да еще и у темного мира,всякое бывало...

Ангелиада

Ангелиада

Это у вас, а те, скорее всего, пошепчут да и все.

окся

окся

Быть или не быть ? Вечный вопрос.... Любой мастер, который берется за дело, несет материальные затраты ( минимум свечи...). Об энергии, своем личном времени нет даже речи... Каждый знает - если мастер снимает негатив - потом ему нужно восстановление сил . А это время и здоровье. А вообще, что бы не задаваться такими вопросами, поменяйтесь с мастером местами. Я более чем уверенна не каждый захочет рисковать! А если еще и бесплатно....Так что если и мастер не назначает плату - знайте цену своим желаниям.

Taura

Taura

Забавная тема)) Как всем все хочется получить даром)) Мастеру, даже Родовому ничего никто даром не дает. То же учение, стоит много синяков и шишек в лучшем случае. А укорять за то что родился с силой, это как любого человека укорять, что у него два глаза. Почему-то никто не укоряет музыкантов или певцов, что они столько зарабатывают-а ведь тоже талант дан от рождения.
Любой мастер всю жизнь учиться. И это такая же работа-не лучше не хуже, как и все остальные. За работу и уникальность ее надо платить.
А бабушки...))))))Да пошепчут...но на сколько этого хватает? Видела я такую бабушку, очень известную. И очереди каждый день к ней.
Платил каждый -кто сколько может. Сама ходила посмотрела))
А теперь рассмотрим с профессиональной точки зрения такую работу.
Да-шепчет, на воду, чтоб пили)), эффект от работы где-то месяц, полтора, глобально проблему не решает.)) А просто "подсаживает" людей на свою работу. Человек знает, что вот он сходит-заплатит не так много, и опять какое-то время нормально поживет.В этом эффект бабушек таких и заключается.
Теперь рассмотрим работу мастера. Работа идет комплексно-и обычно даже не один месяц.
Почему так долго? Сначала идут чистки. Чистки идут не один день) Потом снятие Родового негатива, проклятия может прибавиться. И только после этого делается сам ритуал направленный на решение проблемы, как правило так же не один)) Делаем, которые так же с разрывами во времени.
Ну и естественно защиты в конце на работу.
да есть разовые обряды и у мастера, где нет цели глобальных изменений в жизни человека. Например грыжу заговорить или рожу.
Но как правило обращаются с более серьезными проблемами.
И вот в описанных работах найдите различия и ответе честно себе-где вы увидите результат?))) И главное какой?


Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Есть такая мысль, что если мастер делает что-то бесплатно, то здесь либо он отдает свой долг таким образом, либо заберет чем-то другим. Талант, его проявление тоже стоит денег, тут согласна. Талант этот развивают ,что требует как энерго- так и материальных затрат, и за это не надо платить??? ХОть черные ритуалы, хоть белые, хоть родноверческие, хоть рунические в помощь клиенту - плата должна быть. А уже размер ее определяет мастер. Либо отсутствие оного - кто сколько даст, но и скупому вернется дважды по голове.

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

девочки, а я вот знаю мастеров, которые и даром могут помочь... и при чём весьма серьёзно помочь... но это решение мастера и если он так решил, то по гроб жизни ему благодарным нужно быть, а не наглеть и дальше на халяву рассчитывать и кричать, что все теперь помогать бесплатно должны... каждый мастер сам решает как ему работать и на каких условиях...

Taura

Taura

Та Самая Алёнушка пишет:девочки, а я вот знаю мастеров, которые и даром могут помочь... и при чём весьма серьёзно помочь... но это решение мастера и если он так решил, то по гроб жизни ему благодарным нужно быть, а не наглеть и дальше на халяву рассчитывать и кричать, что все теперь помогать бесплатно должны... каждый мастер сам решает как ему работать и на каких условиях...
Я Вам верю) Сама помогаю бесплатно-разные ситуации бывают. Но это не значит, что всем я обязана все даром делать)))

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Taura пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:девочки, а я вот знаю мастеров, которые и даром могут помочь... и при чём весьма серьёзно помочь... но это решение мастера и если он так решил, то по гроб жизни ему благодарным нужно быть, а не наглеть и дальше на халяву рассчитывать и кричать, что все теперь помогать бесплатно должны... каждый мастер сам решает как ему работать и на каких условиях...
Я Вам верю) Сама помогаю бесплатно-разные ситуации бывают. Но это не значит, что всем я обязана все даром делать)))
вот и я про то же))) rose 

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Та Самая Алёнушка пишет:девочки, а я вот знаю мастеров, которые и даром могут помочь... и при чём весьма серьёзно помочь... но это решение мастера и если он так решил, то по гроб жизни ему благодарным нужно быть, а не наглеть и дальше на халяву рассчитывать и кричать, что все теперь помогать бесплатно должны... каждый мастер сам решает как ему работать и на каких условиях...
Согласна, ситуации бывают разные, и опять же, если мастер решил бесплатно помочь, значит, это ЕМУ зачем-то надо. А если за работой или перед работой следует плата, то это опять же решение мастера. Вот, правда, неберущих плату не встречала на своем пути)))

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Taura пишет:Забавная тема)) Как всем все хочется получить даром)) Мастеру, даже Родовому ничего никто даром не дает. То же учение, стоит много синяков и шишек в лучшем случае. А укорять за то что родился с силой, это как любого человека укорять, что у него два глаза. Почему-то никто не укоряет музыкантов или певцов, что они столько зарабатывают-а ведь тоже талант дан от рождения.
Любой мастер всю жизнь учиться. И это такая же работа-не лучше не хуже, как и все остальные. За работу и уникальность ее надо платить.
А бабушки...))))))Да пошепчут...но на сколько этого хватает? Видела я такую бабушку, очень известную. И очереди каждый день к ней.
Платил каждый -кто сколько может. Сама ходила посмотрела))
А теперь рассмотрим с профессиональной точки зрения такую работу.
Да-шепчет, на воду, чтоб пили)), эффект от работы где-то месяц, полтора, глобально проблему не решает.)) А просто "подсаживает" людей на свою работу. Человек знает, что вот он сходит-заплатит не так много, и опять какое-то время нормально поживет.В этом эффект бабушек таких и заключается.
Теперь рассмотрим работу мастера. Работа идет комплексно-и обычно даже не один месяц.
Почему так долго? Сначала идут чистки. Чистки идут не один день) Потом снятие Родового негатива, проклятия может прибавиться.  И только после этого делается сам ритуал направленный на решение проблемы, как правило так же не один)) Делаем,  которые так же с разрывами во времени.
Ну и естественно защиты в конце на работу.
да есть разовые обряды и у мастера, где нет цели глобальных изменений в жизни человека. Например грыжу заговорить или рожу.
Но как правило обращаются с более серьезными проблемами.
И вот в описанных работах найдите различия и ответе честно себе-где вы увидите результат?))) И главное какой?


Вот, сомневаюсь, что за серьезную такую работу мастер не потребует плату, если только не личные нюансы. Это и материально и энергозатратно. А шептуны, да, очень даже подсаживают и берут рублей по 500, есть такое дело, да, знаю таких. Бегают к таким бабушкам каждую неделю или каждый день, как к себе домой, а первые и рады. Есть бабушки, которые элементарно на большее не способны, этим и живут, что, ну вроде как помогают другим, которым и хрусталь домой приносят и подарки за вот такое нашептывание делают, а у самих в семьях куча проблем, то внук наркоман, то еще что-то.

Светлана55

Светлана55

за все надо платить,или за вас заплатит бес платно

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Светлана55 пишет:за все надо платить,или за вас заплатит бес платно
за черное дело - так пренепременно.

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Светлана55 пишет:за все надо платить,или за вас заплатит бес платно
ни Бес, ни никто-либо ещё за вас не заплатит... заплатите всё равно вы сами... при чём оплата мастеру деньгами не гарантирует. что ВС не возьмут ещё и свою плату тем чем посчитают нужным...

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

А мне кажется, что это образно сказано. Если бес согласится помочь, то за бесплатную работу потом ой-как взыщет.

Светлана55

Светлана55

все знают, что самый тяжелый это труд мастера,поэтомувсегда надо платить,

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Magnetics пишет:А мне кажется, что это образно сказано. Если бес согласится помочь, то за бесплатную работу потом ой-как взыщет.
работа с бесами и оплата их услуг - это отдельная тема...
не всё так просто ... rose 

Светлана55

Светлана55

девочки вы неправильно меня поняли,за все надо платить,кто берет деньгами,кто-то продуктами,а кто-то не хочет платить, и поэтому он рассчитывается понимаете с кем? сам

Этель

Этель

А статья как раз-таки о том,то плата должна быть.И она должна быть РАВНОЦЕННАЯ. Речь идет о сопоставимости энергозатрат. А если человек не заплатит - это его проблемы. Не доплатит-тоже его проблемы.Потеряет во много раз больше.Да и мастер может "все свое забрать с собой"-просто забрав свою энергию назад.:) Либо произвести кармическую развязку.И тогда не заплативший может оказаться в еще более сложном и тяжелом положении как был до этого.Да,для мастера это более чем неприятная ситуация,когда ты выкладываешься,работаешь,а тебе потом вместо платы хрен на постном масле.
Опять же,вы что ,серьезно думаете,что заплатив 500р или кулек гречки и булку за колоссальную работу у вас все тип-топ будет?Не дешева ли плата? И настолько ли серьезна эта работа,за которую столько берут?
А про работу с бесами - это вообще тема для отдельного разговора.

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Светлана55 пишет:девочки вы неправильно меня поняли,за все надо платить,кто берет деньгами,кто-то продуктами,а кто-то не хочет платить, и поэтому он рассчитывается понимаете с кем? сам
деньгами, продуктами и т.п. вы расплачиваетесь исключительно с мастером...
а ВС не деньги ваши. ни продукты ни драгоценности и т.п. не нужны... ВС другим берут... и ВС глубоко всё равно заплатили ли вы мастеру и сколько... flower 

Этель

Этель

Закон сохранения энергии действует ВСЕГДА.Все стремится к равновесию.Порой,даже заплатив деньгами,не факт,что у тебя не возьмут плату чем-то еще.Сколько прибыло,столько и убыло,и наоборот.На тонких планах совсем другие понятия о цене...

Этель

Этель

Та Самая Алёнушка пишет:
Светлана55 пишет:девочки вы неправильно меня поняли,за все надо платить,кто берет деньгами,кто-то продуктами,а кто-то не хочет платить, и поэтому он рассчитывается понимаете с кем? сам
деньгами, продуктами и т.п. вы расплачиваетесь исключительно с мастером...
а ВС не деньги ваши. ни продукты ни драгоценности и т.п. не нужны... ВС другим берут... и ВС глубоко всё равно заплатили ли вы мастеру и сколько... flower 
ДА,ДА,ДА!

Светлана55

Светлана55

мы друг друга непоняли

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Да, девочки, видимо, говорим о разном. Смысл в том, что платим мастеру, а сколько - это уже дело мастера. О том и статья. Про плату бесам можно другую тему создать.

Пиранья

Пиранья

Я с клиентов беру деньги за гадание, потому что мне нужно жить на что-то, кормить малыша своего. Родным когда гадаю - беру сладостями  rose 

Светлана55

Светлана55

правильно, я делаю так же

Этель

Этель

Пиранья пишет:Я с клиентов беру деньги за гадание, потому что мне нужно жить на что-то, кормить малыша своего. Родным когда гадаю - беру сладостями  rose 
Я тоже беру деньги.А когда через каналы работаю-тем более беру.Да,это не моя энергия,да,я проводник ,но это не значит,что я должна делать это просто так.Я трачу на работу с клиентом свое время,которое я могла бы посвятить себе или своим близким,я трачу и материальные средства для покупки необходимого иногда,я свое тело в конце концов предоставляю для канала и т.д. и т.п.
Magnetics,видимо да..Я сейчас прочла все посты-каждый что-то пытается свое сказать,а в итоге друг друга не понимаем:)

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

девочки, милые, конечно нужно брать плату и за гадание и за любые услуги! это ж ваша работа, которую вы делаете и она должна быть оплачена обязательно!!!
просто не нужно подменять понятия... заплатив мастеру - мы платим только мастеру. это не гарант того, что не придётся расплачиваться ещё чем-то flower 

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Та Самая Алёнушка пишет:девочки, милые, конечно нужно брать плату и за гадание и за любые услуги! это ж ваша работа, которую вы делаете и она должна быть оплачена обязательно!!!
просто не нужно подменять понятия... заплатив мастеру - мы платим только мастеру. это не гарант того, что не придётся расплачиваться ещё чем-то flower 
Аленушка, девочки, своих чистите, гармонизируете? Чем берете, если не секрет? Для меня этот вопрос почти наболевший - по поводу своих...
Светлана берет сладостями. А остальные?



Последний раз редактировалось: Magnetics (Сб Янв 11, 2014 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

девочки, я тоже гадаю... но т.к. у меня пока есть другие источники дохода, могу позволить себе делать это за "спасибо"... хотя люди сами стремятся заплатить хотя бы символически...))) но у меня и клиенты-то пока только близкие и хорошие знакомые, поэтому мне не жалко и время на них потратить... flower 

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Magnetics пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:девочки, милые, конечно нужно брать плату и за гадание и за любые услуги! это ж ваша работа, которую вы делаете и она должна быть оплачена обязательно!!!
просто не нужно подменять понятия... заплатив мастеру - мы платим только мастеру. это не гарант того, что не придётся расплачиваться ещё чем-то flower 
Аленушка, своих чистишь, гармонизируешь? Чем берешь, если не секрет? Для меня этот вопрос почти наболевший - по поводу своих...
смотря кто "свои"...))) прям свои у меня мама и сын... что я с них взять могу???)))))
а друзьям пока гадаю только... а если и делаю мелкую работёнку, то в целях пробы своих сил и саморазвития... поэтому чисто символически: тортик, шоколадку и вместе чайку ещё попьём...))))

Пиранья

Пиранья


смотря кто "свои"...))) прям свои у меня мама и сын... что я с них взять могу???)))))
а друзьям пока гадаю только... а если и делаю мелкую работёнку, то в целях пробы своих сил и саморазвития... поэтому чисто символически: тортик, шоколадку и вместе чайку ещё попьём...))))

 :fgg:  точно, "своими" я называю сестёр или близких подруг :)
Девчат.а мне из декретного выходить на работу,а я не хочу и не пойду работать туда...  я такая Вполне все устраивает, но я только гадаю , хочу развивать в себе дар по свечи видеть, спросила в теме, сказали что это секрет, не хотят открывать, засранки... хихихи  но я уже "тертый калач" я знаю, если тебе это не дано, ты хоть все распиши, разжуй и в рот положи, если не дано, человек все-равно не увидет

Ангелиада

Ангелиада

Та Самая Алёнушка пишет:девочки, милые, конечно нужно брать плату и за гадание и за любые услуги! это ж ваша работа, которую вы делаете и она должна быть оплачена обязательно!!!
просто не нужно подменять понятия... заплатив мастеру - мы платим только мастеру. это не гарант того, что не придётся расплачиваться ещё чем-то flower 
Ничем больше не придется расплачиваться. Мастеру и все. И откуп- если мастер укажет. В самом деле, людей не пугайте.
Мы не говорим про непорядочных лжемастеров.

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Ангелиада пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:девочки, милые, конечно нужно брать плату и за гадание и за любые услуги! это ж ваша работа, которую вы делаете и она должна быть оплачена обязательно!!!
просто не нужно подменять понятия... заплатив мастеру - мы платим только мастеру. это не гарант того, что не придётся расплачиваться ещё чем-то flower 
Ничем больше не придется расплачиваться. Мастеру и все. И откуп- если мастер укажет. В самом деле, людей не пугайте.
Мы не говорим про непорядочных лжемастеров.
есть хорошие мастера, но алчные... они за большую денежку непорядочные воздействия делают и говорят что ничего клиенту не будет... а тот, например, порчу на беременную женщину заказывает, чтоб выкидыш был... или порчу на смерть на младенца...
и какой бы откуп тут ни был, а клиента такого торкнет обязательно... как бы кто бы его ни успокаивал... flower 

Ангелиада

Ангелиада

Я ничего подобного никогда не встречала, людей не запугивайте. Пусть съездит к шептуньям, с них иногда бывает толк.

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

ой. вот ещё, на личном примере расскажу: у меня золовка сама будучи беременной порчи на меня делала... при этом ни моего ребёнка малолетнего не пожалела, ни своего старшего (на тот момент ему 3 года было, а моему 4)... ну вот какими откупами она от чего-то откупится? родила больного. мне много чего натворила и старшего своего теперь к психиатру водит...
а мастер, которая работу ей согласилась делать, тоже говорила, что ничего не будет ей... и мастер-то неплохая весьма, добросовестно и по всем правилам сделала всё что просила дура эта...

БАБАЯГА

БАБАЯГА

А я девчёнки думаю что от того как мы будем нашим Даром пользоваться--так и ответим перед ВС потом,и не дай,не приведи--чтоб наказали и перекрыли пусть даже на время,изза ошибок наделаных...чтоб отработали...
а в Роду тем самым будет только проявляться что то и будут ходить в догадках)))

И вот есчо моё рассуждение про оплату маленькую и доберу...
Приходит дама к бабке и говорит хочу любви,та посмотрела -посмотрела,сказала будет тебе любовь ,иди и делай так то...
На вопрос сколько стоит --бабка отвечает--сколько дашь...
все хотят халявы))дама дала не очень,посчитала пусть сначала сбудется,а потом --додам денег))
И что??леди встречает прынца--у них любоффьь,но прынц нищий...
Бабка добрала деньгами.
Или :
Приходит чел и говорит блин с деньгами не так и не то,хочу много денег,бабка такая --хорошо ,сделаем,иди делай так то...
сколько стоит??--сколько дашь...
Даёт не очень...типа разбогатею принесу...
Появляются деньги у него ,но --начал сохнуть от рака...
Донести деньги до бабки --та не ,он уж даже и не думает...да и ей не надо---она добрала здоровьем.
И моё мнение что плата разумная --не занижена и не завышена--но плата должна быть!!!
Поправьте меня))коли не права..
С ув. rose  flower 

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

БАБАЯГА пишет:А я девчёнки думаю что от того как мы будем нашим Даром пользоваться--так и ответим перед ВС потом,и не дай,не приведи--чтоб наказали и перекрыли пусть даже на время,изза ошибок наделаных...чтоб отработали...
а в Роду тем самым будет только проявляться что то и будут ходить в догадках)))

И вот есчо моё рассуждение про оплату маленькую и доберу...
Приходит дама к бабке и говорит хочу любви,та посмотрела -посмотрела,сказала будет тебе любовь ,иди и делай так то...
На вопрос сколько стоит --бабка отвечает--сколько дашь...
все хотят халявы))дама дала не очень,посчитала пусть сначала сбудется,а потом --додам денег))
И что??леди встречает прынца--у них любоффьь,но прынц нищий...
Бабка добрала деньгами.
Или :
Приходит чел и говорит блин с деньгами не так и не то,хочу много денег,бабка такая --хорошо ,сделаем,иди делай так то...
сколько стоит??--сколько дашь...
Даёт не очень...типа разбогатею принесу...
Появляются деньги у него ,но --начал сохнуть от рака...
Донести деньги до бабки --та не ,он уж даже и не думает...да и ей не надо---она добрала здоровьем.
И моё мнение что плата разумная --не занижена и не завышена--но плата должна быть!!!
Поправьте меня))коли не права..
С ув. rose  flower 
Ну, на счет сохнуть от рака - тут могли и конкуренты постараться. И опять же...вот что значит не додать, если такса не установлена? тут можно и за шепоток 20 тысяч отдать, покажется мало бабке, и за поход и ритуал на кладбище кому-то покажется мало и 30 тысяч..тут все весьмааааа условно. Тут надо разобраться. Это вот "кто сколько даст" - очень сомнительно для меня. Тут будешь рассчитывать по своей зарплате, дашь сколько сможешь, а потом огребай по полной чисто по своей неосведомленности о том, СКОЛЬКО ДАТЬ ТОМУ, КТО ДЕНЕГ НЕ ПРОСИТ В ПРИНЦИПЕ...а так, полагаться на свои догадки об оплате. Не знаю, девочки, не знаю.

Баяна

Баяна

Тут деньги берутся не за "поход на кладбище" или за "шепоток" - тут каждый показывает и себе, и бабке, и Вселенной значимость данной сферы своей жизни.

Если тебе приворожили мужа и вернули его в семью, когда он загулял и разводиться собрался (а при этом как правило муж - основной источник доходов, как ни вообще единственный, да ещё и квартира его, и машина, и дача, а кредиты на тебя взяты, но платил он...) - тебе что просто на кладбище сходили? Или может быть твой устоявшийся быт спасли (а заодно тебя от долгов и необходимости самостоятельно тянуть себя, детей и кредиты) - весь устоявшийся уклад твоей жизни - а то начинаются сопли-слёзы - ах как я без него, жить не хочу и т.д. и т.п. И думаете там любофф? Аха - хоть на чём хоть каким способом смотришь - идёт расчёт, а сама сидит и размусоливает, что она его ЛЮЮЮБИТ...

Или когда человеку болезнь вылечили заговорчиками всякими - что это? "Просто шепотки"? Или может быть человеку жизнь его ничтожную спасли? А он оценил её перед Высшими Силами в 500 рублей??? Не обижайтесь потом, что что-то пошло не так. Тут и бабки ни при чём уже будут.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Ну тут согласна, зависит все от цели и результата. А то я то что имела ввиду, если бабушка нашептала и ожидала за мелкий, ну, по сути труд, большие деньги, а получила гроши, то огребать будет клиент. А некоторые порчу снимают, от смерти спасая, берут всего-то тысяч 5. Согласна, что платят за результат.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Баяна пишет:

Или когда человеку болезнь вылечили заговорчиками всякими - что это? "Просто шепотки"? Или может быть человеку жизнь его ничтожную спасли? А он оценил её перед Высшими Силами в 500 рублей??? Не обижайтесь потом, что что-то пошло не так. Тут и бабки ни при чём уже будут.

Да,конечно!!!Гдето в начале темы так и сказано--что бабка(она же ведьма и пр..)--все голишь орудие--молоток)) ВС,или проводник ВС...
Так что Вс рулят во всём и дают,и накажут,и доберут...и спросят потом.
Прально?? hide 

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

просто если кто-то хочет что-то найти, то и потерять он должен быть готов...
и эмоции при этом по силе равнозначные должен испытать, т.к. это баланс энергий...

Фатина17

Фатина17

Та Самая Алёнушка пишет:просто если кто-то хочет что-то найти, то и потерять он должен быть готов...
и эмоции при этом по силе равнозначные должен испытать, т.к. это баланс энергий...
Даже если кто-то хочет снять негатив,из-за которого практически уже нет ничего в жизни нормального- "целого"так сказать?Все равно ждет расплата?

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

если человек чистит себя через мастера, то о чем речь, о какой расплате?

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

расплата - слово-то какое страшное нашли...))))

Баяна

Баяна

Фатина17 пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:просто если кто-то хочет что-то найти, то и потерять он должен быть готов...
и эмоции при этом по силе равнозначные должен испытать, т.к. это баланс энергий...
Даже если кто-то хочет снять негатив,из-за которого практически уже нет ничего в жизни нормального- "целого"так сказать?Все равно ждет расплата?
Нет - скорее ОПЛАТА - услуг того человека, который будет снимать. А уж если Вы его кинете - то расплата будет и скорее всего не от него, а от ВС.

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Баяна пишет:
Фатина17 пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:просто если кто-то хочет что-то найти, то и потерять он должен быть готов...
и эмоции при этом по силе равнозначные должен испытать, т.к. это баланс энергий...
Даже если кто-то хочет снять негатив,из-за которого практически уже нет ничего в жизни нормального- "целого"так сказать?Все равно ждет расплата?
Нет - скорее ОПЛАТА - услуг того человека, который будет снимать. А уж если Вы его кинете - то расплата будет и скорее всего не от него, а от ВС.
точно))) rose 

Фатина17

Фатина17

Баяна пишет:
Фатина17 пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:просто если кто-то хочет что-то найти, то и потерять он должен быть готов...
и эмоции при этом по силе равнозначные должен испытать, т.к. это баланс энергий...
Даже если кто-то хочет снять негатив,из-за которого практически уже нет ничего в жизни нормального- "целого"так сказать?Все равно ждет расплата?
Нет - скорее ОПЛАТА - услуг того человека, который будет снимать. А уж если Вы его кинете - то расплата будет и скорее всего не от него, а от ВС.
Благодарю,успокоили))А то как-то не по себе стало,чем больше читала тему.
А как можно кинуть?Сколько сказали - столько и заплатишь.На сомнения только наводят те,кто говорит - сколько дашь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения