ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сорокоуст о здравии в трех церквях

+3
Малышок
БАБАЯГА
Тифони
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тифони

Тифони

Православные люди утверждают, что Сорокоуст о здравии в трех церквях – самое действенное средство, чтобы избавиться от порчи, сглаза и болезней. В этом случае вступает в силу христианская психология, основанная на мощной энергетике, накопленной годами. Не секрет, что именно этот обряд - Сорокоуст о здравии в трех церквях - часто используют народные целители, чтобы вернуть здоровье тяжело больному человеку. В менее сложных случаях, когда речь идет об улучшении самочувствия или исцелении от простой болезни какого-то человека, вполне достаточно заказать Сорокоуст о здравии в одной церкви. Однако если имеет место сильная порча, недавно перенесенный серьезный недуг, необходим Сорокоуст о здравии в трех церквях. Вспомним, что «три» - священное число и для магов, и для многих религий. Это число имеет прямую связь с Богом, творцом стихии огня. Это по-настоящему созидающее активное начало.
Выбрать церкви можно чисто интуитивно. Вы почувствуете, что именно в этих церквях вам хочется заказать службы. А можно этот выбор обосновать тем, что церкви по отношению друг к другу образуют как бы треугольник. Эта геометрическая структура сделает ещё более мощным влияние обряда, она сконцентрирует энергию в мощный поток, который будет направлен конкретно на больного человека.
Можно также заказать Сорокоуст о здравии в трех церквях одновременно и с другой целью: нейтрализовать прощением врагов и недоброжелателей, которые могли стать причиной проблем со здоровьем. Тем самым мы вернем неприятелям то, что они сами сотворили. То есть мы включим действие вселенского закона возврата посланной энергии. Люди – источники зла и всяческого негатива вдвойне, а то и втройне получат то зло, которое они сотворили по отношению к нам.
Но все не так плохо. Мы можем, заказывая Сорокоуст о здравии в трех церквях, не наказывать кого-то, а «почистить» того человека, на которого сделали приворот, в результате чего он заболел. Эта чистка будет глубокой, перестроится вся энергетика и вся физиология.
Как правило, Сорокоуст о здравии в трех церквях хорошо помогает людям. Но если результат кажется недостаточным, можно прибегнуть к обряду исполнения желаний. Тогда наверняка восстановится положительная энергетика человека.
Нужно знать: если кто-то попал под приворотное воздействие, следует помогать ему всякими средствами, в том числе и церковными.
Подробнее остановимся на том, как действует обряд Сорокоуст о здравии в трех церквях, исцеляя больного человека. Через сорок дней этой службы энергетика полностью избавляется от негатива, полученного извне. Она как бы настраивается на высокие позитивные частоты, и в результате энергетические оболочки благополучно восстанавливаются. Происходит исцеление – душевное и физическое.
Все эти сорок дней человек должен соблюдать пост: отказаться от мяса, рыбы, от молочных продуктов, то есть от всего, что имеет животное происхождение. Не следует употреблять острые и сладкие блюда. Такое воздержание пойдет на пользу организму, ему будет легче справиться с болезнью и энергетически очиститься.
Заказав Сорокоуст о здравии в трех церквях, человек должен сам себе назначить и духовный пост: ни в коем случае не употреблять бранных слов, отказаться от праздной болтовни, посвятить как можно больше времени размышлениям о совершенных ошибках, которые тоже могли стать причиной заболевания.
И последнее. Постарайтесь, чтобы сам факт заказа Сорокоуста о здравии в трех церквях был тайной для окружающих. В таком случае действию обряда ничто не будет мешать извне.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Мне когда то говорили чтоб мужа почистить надо в 7 заказать сорокоусты...у нас столько нету...
Оказывается можно в 3 церквах...но когда не веришь в хэ--наверно не подействует...
раньше бы я побежала и заказала ,а сейчас прочитав что вот можно так--но нет такой веры,наверно лучше не делать...Или ?
Хотя он сейчас тоже хэ прям не верит и всё ...
Верит что есть кто то...высшие силы --но не в хэ...
Так что сделать,как подскажете?

Малышок



А приворот нв крови так можно чистить? Я ставила в 3 церквях но свечки БОГОРОДИЦе и НИколаю Чудотворцу. ПОмоему эфект был временный. А защиту после ставить надо?

street

street

Ещё хорошо годовой молебен о здравии на Псалтирь заказывать. Мы в монастыре это делали.
Но мне кажется - этот только как часть чистки, только это не поможет...

vestalka

vestalka

БАБАЯГА пишет:Мне когда то говорили чтоб мужа почистить надо в 7 заказать сорокоусты...у нас столько нету...
Оказывается можно в 3 церквах...но когда не веришь в хэ--наверно не подействует...
раньше бы я побежала и заказала ,а сейчас прочитав что вот можно так--но нет такой веры,наверно лучше не делать...Или ?
Хотя он сейчас тоже хэ прям не верит и всё ...
Верит что есть кто то...высшие силы --но не в хэ...
Так что сделать,как подскажете?

Приветствую. Вам лучше не делать. Не сработает. Понимаете тут важно верить не в ХЭ, а в себя. А, если терзают сомнения, то не мучайтесь, не получится.

vestalka

vestalka

Малышок пишет:А приворот нв крови так можно чистить? Я ставила в 3 церквях но свечки БОГОРОДИЦе и НИколаю Чудотворцу. ПОмоему эфект был временный. А защиту после ставить надо?

Приветствую. Можно и в церкви снять, отчитка по молитве святого Киприана. Чтобы получилось быстрей и эффективней приворот на крови снимается кровью. Жертвенной. А лучше комплекс.
Защиту после снятия обязательно.

vedynia



Здравствуйте! Мы иногда делаем такое мини поломничество, ездим в три или семь церквей. Правда большенство у нас по прямой линии стоят. Как то на сорокаусты у меня реакции нет, а вот праскомидия ощущается очень сильно и даже во снах показывают, как она очищает. После каждого такого обряда во сне снились близкие, которых давно нет и поднимались вверх по лестнице.Но , конечно, веру никто не отменял.Если что то делаешь, то должен в это верить до победы.

MFL

MFL


vedynia
Добрый вечер,а мне кажется,что проскомидия и сорокоуст это одно и тоже,не может на сорокоуст реакции не быть,проскомидия это один раз,а сорокоуст 40 дней.Может ошибаюсь?

vedynia



Возможно вы правы. Я описала свои личные ощущения. А возможно, что сорокоуст постепенно, в течении времени дает результат, но его не так замечаешь, опять же из за времени.

MFL

MFL

Не,я наверное не так выразилась,сорокоуст это сорок проскомидий.Извините,если что не так. rose

vedynia



А вот этого я не знала.Мне казалось что это совсем разные действия. Проскомидия читается рано утром до службы в алтаре и при этом батюшка из просфоры вынимает маленький кусочек. Вы могли видеть такие просфорки. А сорокоуст читается во время службы сорок дней. Вот по моему так, не берусь утверждать, но я так поняла, когда мне объясняли разницу.

MFL

MFL

Проскомидия не читается,это подготовительная часть перед службой-литургией,Сорокоуст-это поминовение на проскомидии в течении 40 дней.Во как закатываю глазки ,я просто с этим сталкивалась,маме заказывала,сорокоуст ведь и за упокой заказывается,вот перед этим в нете читала,чтоб все правильно сделать.

vedynia



Ну значит я не до конца вникла.Благодарю за разъяснение. flower

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения