ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Приворот. Ваши шансы на успех?))) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 212, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 212 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приворот. Ваши шансы на успех?)))

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

с просторов...

Меня заинтересовали эпиграфы...

Итак, как говорится, спрос рождает …А что рождает спрос?…А спрос рождает мозоли на кончиках лисьих лап. А что на свете более всего любят лисы?….(кроме лисов, конечно)--правильно- лисы любят лениться. Так что лень-матушка и сподвигла меня написать нижеследующее. ННН осознает прекрасно, что мораторий ее на привороты неумолимо приближается к своему завершению, но при этом существует несколько нюансов, на знание которых моими возможными корреспондентами ей хотелось бы твердо рассчитывать. В виде вопросов и ответов сие будет ,если не возражаете.



Все-таки лучше, чтобы такого, каким вы его любите, было больше,
чем такого, каким вы его все равно любите.


В: Если приворот --единственный выход, который я вижу, что мне делать?

О: Попробовать применить технику "определения истинного желания" Подобное можно сделать с помощью пособий Д. Верищагина. (Это вторая ступень ДЭИР). В основе понятия истинного желания лежит другое--"эталонного состояния". Если вы не считаете себя способным определить свое истинное желание в соответствии с данной работой(читать лень…гмммм…), то постарайтесь использовать упрощенную схему: вы конструируете модель реальности ( воображаете ситуацию), в которой вы обладаете желаемым. Если вы не можете ( по ряду причин, о них мы поговорим ниже ) сконструировать такую модель, то вы едва ли себе представляете тот предмет, который назвали желаемым. Только четкая , детальная(!) и главное-- правдоподобная версия будущей ситуации станет служить первым шагом на скользком пути приворотов. ( Пример: объективно "удачной" ( хотя и не слишком радужной ) может быть модель я его привораживаю, и он переезжает ко мне из Звенигорода с мамой и собакой житьв однокомнатную квартиру , а модель он продает дом, собаку, маму и свои последние звенигородские брюки, покупает мне бриллиантовую диадему на свадьбу, и мы на белом лимузине едем по Тверской в роддом с заездом в загс по пути --полный бред. Разумеется, я довела пример до абсурда, но…бывает и такое ).

В: Хорошо, мое желание если и не "истинно", то , по крайней мере реально. Что делать теперь?

О: Писать завещание. Шутка. Хотя на момент начала любых интенсивных действий у вас не должно быть неоплаченных долгов, шизофреников-соседей и других факторов, которые могут преподнести вам неожиданные и неприятные сюрпризы в тот самый момент, когда вы будете наименее расположены решать подобные проблемы . ( Вам просто будет "не до этого". Если вы в определенный момент станете тратить энергию в больших объемах, чем это рекомендуется, то это может спровоцировать т.н. "откат "или усилить его, если он проявился в иной форме. Это ,кстати, ответ на вопрос "Почему у одних отката на бывает, а на других все шишки валятся?" Дело в том, что первые максимально внимательно относятся к своей энергии, а другие склонны тратить ее по мелочам, а в ситуациях, осложненных дополнительными привязками(приворотами теми самыми!) подобные траты закономерно влекут одна другую, превращаясь в снежный ком неприятностей. )

НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ЧУЖОГО, ЧЕМ БЫВШЕЕ СВОЁ.

В: Мы очень долго не виделись , но я не могу его забыть. Давайте приворожим?

О: Если без сантиментов, то первый вопрос: "Долго--это сколько?" Если вы знакомы месяц (курортный роман типичный), общались плотно неделю, а вспоминаете об этом уже 4 года, то шансы, как сами понимаете ,невелики. Разлука вообще должна быть минимальна. Поэтому, кстати, любой специалист скажет, что затягивать дело с приворотом не стоит. А я от себя добавлю--что хотя затягивать и не стоит, то лучше всего--отменить это самое "дело" вовсе. Плотная (почти материальная) связь одного человека с другим держится от нескольких дней после расставания (страстный спонтанный секс) до года ( несколько лет совместной жизни). Если был брак, а в браке дети-- то контакт может сохраняться и дольше, особенно если ребенок младше 7-ми лет ( иногда вообще считается, что до 7-ми лет дитя--часть матери, и вследствие этого тяга к ребенку будет одновременно и тягой к матери. .. если мать, конечно, не отвратила от себя мужа полностью).

В: Из предыдущего ответа явствует, что нужен постоянный контакт с "жертвой"?

О: Именно так. Причем контакт по электронной почте, телефону, конечно, важен, но не может заменить контакта визуального и тактильного. ( Мужчин, у которых развит аудиальный канал восприятия, увы, не столь много. Поклонники же эпистолярного жанра вообще скоро уподобятся мамонтам и вымрут. Хоть плачь).

В: А если я не могу его видеть?

О: Чем меньше есть в наличии фактов объективных ( ваш постоянный контакт, общее прошлое, семья и т.д.) , тем большее значение приобретут факторы субъективные ( то есть зависящие целиком от вас): умение сконцентрироваться на цели , наладить эмоциональный магический контакт с "жертвой", его/ее внушаемость, чувствительность.

В: Как быстро срабатывает приворот?

О: От одного дня ( такие привороты вообще и не привороты собственно, это просто "дополнительный импульс ситуации" ) до…. Как правило при известной дистанцированности объекта ( при этом дистанцию держит один параметр--физическое расстояние, связь с другим человеком, иные соображения) срок может быть до года. Поэтому если вам надо "щас", то это вряд ли.

Жизнь, она как борьба с гориллой...
Останавливаешься не тогда, когда устал,
а тогда, когда устала горилла...

В: Как долго сохраняется действие приворота?

О: Приворот это привязка--поэтому как только он сработал, это уже дело ваше --сохранить ее или разорвать. При неправильном поведении привязка разорвется довольно скоро. ( Если муж в семью вернулся, а жена опять начала скандалить, то он уйдет опять, будьте покойны. )

В: Может ли приворот изменить человека так, чтобы он(а) изменил(а) свои убеждения ?

О: Обычно -- изменяет, и не в лучшую сторону. Если же вы говорите не о побочных, а о прогнозируемых эффектах, то тогда нужен не приворот, а тщательная и поэтапная работа по изменению ситуации и не только с помощью магии, но часто и с помощью психотерапии . Приворот в большинстве случаев-- лишь технический крючок , энергетически зацепляющий вашего партнера. Если вы хотите чего-то большего, то я бы вообще не стала это приворотом называть. ХУЖЕ --сделать получится процентов на 99 (хотите или не хотите того), а вот ЛУЧШЕ….лучше люди могут стать, если САМИ захотят измениться. Искренне захотят и будут готовы еще и что-то там для этого сделать.


ОТ ЖИЗНИ НАДО БРАТЬ ВСЁ, И НЕ ТОЛЬКО ОТ СВОЕЙ.

В: Есть какие-то необходимые условия , показания к привороту?

О: "Показаний" нет и быть не может. Если люди друг другу "обречены", то им мимо друг друга не пройти. Пробовали, поверьте. Если опыт ННН не впечатляет, то перечитайте все тот же "Мост через вечность " Баха: он впервые увидел свою судьбу в лифте , а узнал ,как ее зовут-- через 4 года. Условия же... Серая магия говорит, что вы вообще вольны делать все, что вам заблагорассудится, если только вы потом согласны мириться с любыми последствиями своих предприятий. Коль скоро Сойт в "белую" и "черную" магию не верит (хммм….), то этим можно было бы и ограничиться…но …Но дело в том , что и в рамках серой магии маги сами устанавливают границы "доброго" и "дурного". Так ,например, лично ННН скептически относится к привораживающим людям моложе 18 лет. То есть если вы сами привораживаете, то и Боги вам в помощь, а вот если вы по магам бегаете….да еще и на родительские деньги…то это кю, простите. Иногда приворот можно сделать, чтобы вернуть отца детям…НО! 1) На время ( пока мать не сможет обеспечить себе "запасной" путь в материальном плане 2) Приворот такой и не приворот, а ,скорее, повышение социальной ответственности: настрогал? Отвечай наравне с мамашей. Но главное условие: психическое здоровье (относительное) привораживателя, жертвы…и мага (хотелось бы)))).

В: А чего делать нельзя?

О: Привораживать "или мне , или никому". В таких случаях счастья приворот не приносит никому абсолютно, а ,следовательно, является бессмысленным.

В: Сам(а) могу приворожить?

О: Можете.

Я знаю что делать, но не знаю, куда девать тела...

В: Как?

О: Ну…м…..вот я тут пишу, вроде как….Для тех ,кто хочет уметь…в том числе и привораживать тоже. Впрочем, если все написанное прочесть, практиковать и преуспеть в этих занятиях, то приворот вам будет не нужен.

В: Лекарство от несчастной любви есть?

О: Есть. Если магически взглянуть на ситуацию, то нужно провести отворот, ослабить привязку, разорвать ее. Если же в общепонятных координатах действовать, то несчастная любовь, как и истерия ( они, кстати, в 70% случаев рука об руку поспешают) лечится тяжелым трудом, чтением ( НЕ Марининой всякой , Зау, прости, но …это имхо))))))) и любыми творческими занятиями.

В: Как оценить свои шансы на удачный приворот?

О: ( банально !) Изучить , "как он(а) пишет и чем он(а) дышит". Это будет включать такие существенные мелочи, как увлечения, распорядок дня, вкусы и т.д. Приворот--действие единичное, а далее "рулить" вам. И если человеку не нравились толстушки, то как сели перед приворотом на диету, так и придется сидеть. Всю жизнь. Готовы? В перечень предметов для внимания будет ,разумеется, входить и "сексуально-личная" активность цели. ( Недавний разговор буквально:

- Нет, я не понимаю, что такое!
- А что?
-Он меня хочет!
-И?
-Ну как же : у него жена!
-И что?
- И любовница!
-Да?
-Да! И секретарша. Две.
-И что тебя удивляет?
-Да не удивляет….Мне просто интересно, когда он работает?????? Не понимаю!)

Вот если у вас подобный экземпляр, то приворожить-то его проще репы пареной, зато как дело обернется потом….Никто не знает. Ведь когда-то же он все-таки работает! Между прочим, на днях буквально Каштанка сформулировала грустную истину насчет факторов, влияющих на отношения: " Если он трахает все, что движется, это не беда. В конце концов, если двое вместе , он может трахать ее. А вот если он хочет спать в 10 вечера, а она гуляет до 2-х ночи…то вот это проблема"...Добавить нечего, права Каштанка кругом. Иными словами, ваша задача --трезво оценить, есть ли для вас место в жизни того/той, кого вы наметили своей жертвой. Если же вы не можете этого сделать потому, что фактов у вас для подобного умозаключения недостаточно, то и модель (помните?) будущего вы построить не сможете, увы.

МУЖЧИНВ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЗНАТЬ, о чем думают женщины,
а когда узнают - не хотят верить в это.

В: А как себя с ней/ним вести?

О: Дружить(!) Искренне и по-доброму. Без излишней экзальтации и круглых от страсти глаз. Дело в том,что испанский накал эмоций, откровенные признания, или еще более откровенные одежды ( не говоря уже о намеках!) могут только отпугнуть "объект". Если его/ее самого/саму изнутри "колбасит и плющит", то перо вам в хвост и попутного ветра в корму, но если вы привораживаете, то нет ничего более действенного, чем добрейшая неприступность. Вы можете шутить, обниматься, смеяться, быть наперсниками и "жилетками"…дело плавно движется к чему-то большему….Так не гоните ж вы лошадей! Часто говорят ,что ,дескать, бедные мужчинки пугаются. Не знаю, может, кто-то и пугается, но я бы сказала "остерегаются". Остерегаются обязательств и ответственности, которые еще не готовы на себя взять. Ах, вы ничего такого ввиду не имели….Или имели? Но сказали совсем не это? А что сказали-то? Что любите? Так это,считайте, объявление войны. Вот после такого они обычно и прячутся по дзотам так, что и ушей не видать. И не нужно думать,что женщины устроены иначе. Да,есть особый тип дам, которые спят и видят , как бы им свить гнездо и насиживать, насиживать! Но такие барышни не дадут вам и слова вякнуть,как уже будут стоять под венцом….хотя, может, и не с вами. Их обычно очень просто отличить по трепетному отношению к вязанию-готовке ( не изысканностей всяких, а ежедневной-- тренировки перед семейной жизнью ради) и по высказываниям вроде "мужчина в семье голова, а женщина --шея, куда хочет, туда и вертит". Ну-с…никто себя не узнал? Вспомните фильм " Самая обаятельная и привлекательная". Уж и пекла, и стриглась….А нравилась-то тем, что в пинг-понг резалась азартно и смеялась от души. Обычно привлекательные и обаятельные-- свободны. Тем и бесят тех, кто попривораживать любит;)

Проститутка берёт деньги не за то, что спит с тобой ,
а за то, что несмотря на это, она не треплет тебе нервы.

В: А после приворота что делать?

О: То же самое ровно. Плюс--не ссориться, сохранять спокойствие. Если совсем страшно все, то --ледяное, а если хотите результата хорошего добиться , то очень теплое спокойствие. Как минимум, это хорошо усыпляет бдительность.

КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ЛЕЖИТ В ГИПСЕ.

В: Если я не маг, но прочту что-то из заговоров, сработает?

О: Может.



В: Вот вы пишете "волосы, фото", а если у меня нет? В газете написано,что можно и без фото.

О: А на сарае тоже много что написано, а там вовсе даже дрова%). В принципе,если вы с объектом истинно близкие люди, то можно приворожить без всего. Но тогда ваша визуализация и чувствование должны соответствовать. Если же вы хотите,чтобы "все сделал маг, а я тут пешком постою", то нужны кучи "артефактов".

Они жили душа в душу и повесились на одном проводе...

В: Я все понимаю, но ничего подобного достать не могу.

О: Если не можете, то в паутине мира вы далеко друг от друга ,увы. Разные города, страны…Это красиво, что самое печальное--привороты работают и так…Но физические преграды (расстояния, социальные предрассудки, национальное самосознание и т.д.) , которым противопоставлен только приворот, обычно рождают глубочайшее противоречие в душе (упс….обтекаемый, немагический здесь термин) жертвы. Такие привороты губят сразу обоих. Оно вам надо?

Охотятся три матстатистика.
Вдруг пробегает заяц.
Первый стреляет и попадает на 10 сантиметров левее.
Второй стреляет и попадает на 10 сантиметров правее.
Третий говорит: "Отлично, попали!"

В: Можно ли делать сразу несколько приворотов?

О: Пример "из жизни" :

Сойт:

-Голова болит….( открывает "офигенный сундук" и наковыряла шустренько анальгин (1), баралгин(1), аспирин(1) и ням-ням все это с хрустом).

Ирри (медик):

-??????!!!!!!!?!?!?!?!? Так нельзя.

-Нельзя. (жует ). Но голова болит.

Намек ясен? Вообще не стоит. Но как убедить, что "нельзя"??? Продуктивнее избрать ритуал, который будет требовать регулярных и постоянных действий ( если уж вам так хочется все время чем-то заниматься)).

В: Вот..приворот. А что потом?

О: хм…..

ПЕСНЯ ПРО ПИНДЫК.
(НА МОТИВ "В ПЛАТЬЕ БЕЛОМ" ЛЯПИСА ТРУБЕЦКОГО).
Когда доска кончается, и маленький бычок вздыхает,
Когда немой Герасим в речку собачоночку бросает,
Когда корабль с Ди Каприо в огромный айсберг бьет форштевнем,
Когда ты дал кому-то в морду, и вдруг собралась вся деревня,…
Знай - это труба, с ней рядом кранты, вот и помылся!
Знай - это капут, понял ли ты, чем ты накрылся?
Пиндык опять подкрался незаметно,
Схватил за горло, пьяный и босой,
Любовь весной приходит в платьице зеленом,
Пиндык всегда приходит в белом и с косой .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения