ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ДОБРОЙ НОЧИ.

ДОБРОЙ НОЧИ.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 ДОБРОЙ НОЧИ. в Пн Ноя 11, 2013 2:05 am

Lilu33

Доброй ночи всем! Меня зовут Марина, я из Владимира.Очень красивый сайт. Надеюсь многому смогу здесь научиться)

2 Re: ДОБРОЙ НОЧИ. в Пн Ноя 11, 2013 4:02 am

Ангелиада

Доброй ночи!

3 Доброй ночи всем в Сб Фев 22, 2014 12:28 am

Larson11

Всем,всем доброй ночи

4 Re: ДОБРОЙ НОЧИ. в Сб Фев 22, 2014 12:35 am

БАБАЯГА

Доброй ночи и вам!!!
Добро пожаловать на форум!!!

5 Re: ДОБРОЙ НОЧИ. в Пт Мар 14, 2014 1:21 am

СИРАФИМА

Доброй ночи! Сирафима с Урала. Пришло время знакомиться с новым. Очень уютно у Вас. Благодарствие всем издателем этого сайта. Что вы есть. Голова кружится все интересно. Хочется читать, учить, знать.....  hide  я такая

6 Re: ДОБРОЙ НОЧИ. в Пт Мар 14, 2014 10:48 pm

morgana

Доброй ночи Сирафима !!! А если не секрет , то с Урала это от куда! Я тоже с Урала. Может земляки?

7 Re: ДОБРОЙ НОЧИ. в Пт Мар 14, 2014 10:50 pm

1Елена

И я с Южного Урала!

8 Re: ДОБРОЙ НОЧИ. в Пт Мар 14, 2014 11:03 pm

morgana

Я из Перми

9 Re: ДОБРОЙ НОЧИ. в Сб Мар 15, 2014 1:29 am

СИРАФИМА

Я с Полевского.

10 Re: ДОБРОЙ НОЧИ. в Пн Авг 11, 2014 11:44 pm

Нинулька

Добрый вечер корнями из Украины, в данный момент из Ставропольского края, ни чему не училась - всё само как то потихоньку стало приходить, а после 40 лет более интенсивно стала замечать свои силы и возможности. Сначала стала видеть кружки кофе , потом стали вещие сны - разбираю сны и знаки во сне у сновидцев , теперь уже мне и кофе не нужно - без разницы через что смотреть стул;телевизор и т. д., на расстоянии с людьми находилась и люди чувствовали моё присутствие в разных ситуациях, боль уходила у людей при общении - люди говорили, чищу квартиры - знакомые просили , вот единственное с людьми которые мне причиняют плохое случается почему то , я не знаю что это у меня за дар ведь я ни чему не училась, только вот 40 лет исполнилось не могу спать ночью - не сплю до 3-х ночи , потом засыпаю или если всё таки удаётся заснуть , то в 3 или в 4 часа уже встаю сна нет ,что это я не знаю - и вроде чувствую силу свою вот только не могу понять , но то что я её приняла я это почему то чувствую .Подскажите что это со мной .

11 Re: ДОБРОЙ НОЧИ. в Пн Авг 10, 2015 3:32 am

Мелисса-Мирра

Доброй ночи! Я из Москвы.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: