ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 113

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле"

+26
Светлана55
Fenixs
Giffy
ღॡАрИнАॡღ
Агена
Лада
lovirusik
Irisay
олена
Verdi
иннара
ЛИТВИНИЦА
Дарийка
Anhel
Ru-salka
Титания
Igneria
Баяна
Admin
Ksundelek
Мерцающая
Lagunna
Lyly
С* triksi
БАБАЯГА
Saneya
Участников: 30

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Saneya

Saneya
Практик

Объявляется набор на круговую медитацию. Всем желающим просьба отписаться. Подробности внутри круга будут озвучены.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Санея,меня запишите,пжлста.
С ув.

С* triksi

С* triksi
Практик

Санея, доброго дня! А кто будет вести медитацию? Если Вы, - то записываюсь!

Lyly

Lyly

Я тоже хочу, возьмете?

С* triksi

С* triksi
Практик

Санея, можно в личку?

Lagunna

Lagunna

А можно узнать когда и в какое время она будет проводиться?
Я бы тоже хотела.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

С удовольствием приму участие в такой медитации ,Санея))))))))

Ksundelek

Ksundelek

Очень интересно будет поучаствовать! Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" 3484691442 

Admin

Admin
Admin

С 5 на 6 января по старому стилю, тоесть с 18 на19 по нашему наступает славянский праздник Водокрес.
Сей день завершает святочные бесчинства. Пора, когда закрываются Врата Нави, а мир Яви приобретает обычную упорядоченность. О сию пору Искра Небесного Огня (Креса) из Сварожьей Кузни падает в воды Земли, наделяя их чудодейственными свойствами. Ещё верят, будто бы в это время Велес - Податель Здравы - благословляет все земные воды, дабы всякий, омывшийся в них в этот день, исцелился от всевозможных недугов. 
Просьба тем, кто желает принять участие в медитации,  отписаться в данной теме о том, в какое время МСК ему удобно 19 января провести медитацию. Посколку медитация планируется круговая, то нам необходимо выбрать оптимальное время для всех. Благодарю.

Баяна

Баяна

Обязательно приму участие! йессс 

Баяна

Баяна

И мне в принципе любое время подходит, желательно конечно до 20.00 по мск, но я буду согласна с большинством)))

Igneria

Igneria
Модератор

здравствуйте,и я бы хотела поучаствовать.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Мне бы 21-22 мск...когда дома уж никто не будет мешать...

Титания



С удовольствием поучаствую!

Баяна

Баяна

Дорогие, форумчане, учтите, что с 6 на 7 по СТАРОМУ стилю)

Igneria

Igneria
Модератор

БАБАЯГА пишет:Мне бы 21-22 мск...когда дома уж никто не будет мешать...
мне тоже это время подходит)

Ru-salka

Ru-salka

Запишите и меня пожалуйста. rose  Время не принципиально, как удобно большинству...

С* triksi

С* triksi
Практик

Да, я тоже хотела бы! По времени - как решите.

Admin

Admin
Admin

Давайте договоримся, что время не должно быть позднее 19.00 мск, так как в регионах время довольно позднее и возможно в некоторых даже число уже поменяется.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Как скажете))
не позднее--значит ровно в 19-00???

Lagunna

Lagunna

Меня вполне устраивает время 19 мск.

Igneria

Igneria
Модератор

меня тоже устраивает

Anhel

Anhel

Запишите и меня, пожалуйста. 19мск для меня подходит

Дарийка

Дарийка

Записываюсь. Меня любое время устроит.

Lyly

Lyly

Девочки, а разница между Московским и Киевским временем в два или три часа?

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА

доброго времени всем! меня время устраивает! с удовольствием приму участие!
 Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" 3220715936 

Ksundelek

Ksundelek

Если с работой ни чего не поменяется, то меня устраивает и дата и время!

иннара



запишите и меня!

Verdi

Verdi

БАБАЯГА пишет:Мне бы 21-22 мск...когда дома уж никто не будет мешать...

Меня это время тоже устраивает. Присоединяюсь!

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Verdi пишет:
БАБАЯГА пишет:Мне бы 21-22 мск...когда дома уж никто не будет мешать...

Меня это время тоже устраивает. Присоединяюсь!

не возможно,сказали что не позднее 19 мск.

олена

олена

Запишите и меня пожалуйста.

Irisay

Irisay

Доброго времени суток!я тоже хочу поучаствовать

lovirusik

lovirusik

Я уже опоздала???? Или все таки с 18 на 19 число???

Баяна

Баяна

lovirusik пишет:Я уже опоздала???? Или все таки с 18 на 19 число???
С 18 на 19 января по нынешнему летоисчислению)))

lovirusik

lovirusik

Осмелюсь присоединиться ко всем участникам)))

иннара



Здравствуйте! Тоже хочу на медитацию! Возьмите и меня.

Лада

Лада

Я хочу поучаствовать.
Кто имеет опыт круговых медитаций, подскажите сколько времени для нее требуется и что еще понадобится?  закатываю глазки

Агена

Агена

Здравствуйте, хотела бы принять участие в медитации. Время подходит 19:00 по МСК

ღॡАрИнАॡღ

ღॡАрИнАॡღ

У меня ещё ни разу не было такого опыта, очень интересно попробовать.  :qqq: Запишите и меня пожалуйста!

Giffy

Giffy

Доброго времени суток! Тоже хотела бы принять участие, запишите меня, пожалуйста.

Fenixs



Доброго времени суток. Хотелось бы принять участие...время устраивает...

ღॡАрИнАॡღ

ღॡАрИнАॡღ

Меня устраивает любое время после 18.00.

Светлана55

Светлана55

и меня тоже запишите

Свитличок

Свитличок

Lyly пишет:Девочки, а разница между Московским и Киевским временем в два или три часа?
Lyly, я тоже живу на Украине, у нас разница в 2 часа (если у них 19.00, то у нас 21.00)- я была уже на семинаре, и просидела 2 часа до начала..в 19.00 по мск времени.  flower 

Свитличок

Свитличок

Лада пишет:Я хочу поучаствовать.
Кто имеет опыт круговых медитаций, подскажите сколько времени для нее требуется и что еще понадобится?  закатываю глазки
Присоединяюсь к вопросу Лады, ждем ответ. Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" 3220715936 

Свет Веры

Свет Веры

Свитличок пишет:
Lyly пишет:Девочки, а разница между Московским и Киевским временем в два или три часа?
Lyly, я тоже живу на Украине, у нас разница в 2 часа (если у них 19.00, то у нас 21.00)- я была уже на семинаре, и просидела 2 часа до начала..в 19.00 по мск времени.  flower 

поправлю если в Москве 19.00, то в Киеве 17.00

Светлана55

Светлана55

как быть мне разница во времени 7часов

Листочек

Листочек

Очень бы хотелось принять участие в Круговой медитации! Опыт участия в Мастерских Кругах имеется! йессс Набор на круговую Медитацию "Дар любви матушке Земле" 4065011798 

Армида

Армида

Хочу присоединиться ко всем .Время 19-00 мск-очень подходит!

Свитличок

Свитличок

Свет Веры пишет:
Свитличок пишет:
Lyly пишет:Девочки, а разница между Московским и Киевским временем в два или три часа?
Lyly, я тоже живу на Украине, у нас разница в 2 часа (если у них 19.00, то у нас 21.00)- я была уже на семинаре, и просидела 2 часа до начала..в 19.00 по мск времени.  flower 

поправлю если в Москве 19.00, то в Киеве 17.00  
свет веры -да, я посмотрела, вы правы.  йессс Тогда мне это время не подходит. Я в 17.00 дома не буду-день рождение.... феечка 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения