ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Осторожно : САМОЗВАНЕЦ !

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 10:55 pm

NORDIS

NORDIS

Уважаемые Администрация, Рунологи и все форумчане, в сети появился некий более чем сомнительный пользователь Azamat, который выкладывает  рунические ставы  в собственном "рерайте" , т.е. графическом переоформлении, и, судя по всему, выдаёт их за свои собственные работы, причём надпись на таких его картинках при этом гласит : " Оформление Azamat81"

В частности, привожу став " Таблетка"нашего уважаемого рунолога Saneya , которая всегда исключительно сама оформляет и подписывает свои работы и не нуждается в жалких переделках плагиатора, утверждающего, если верить сопроводительному тексту, что став к нему пришёл в дороге.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Поэтому, будьте осторожны ! И когда где-то встретите публикации этого молодчика, то постарайтесь не верить ему на слово, а удостовериться в подлинном авторстве тех работ, что он публикует от своего имени. И думаю, что если он так лихо начал, то нельзя легковерно идти у него на поводу.

Я подала сигнальный рабпорт на упомянутый став на другом ресурсе, надеюсь, что кто-то отреагирует и этого шарлатана забанят или хоть уберут это безобразие. Однако пока что никаких изменений...

2Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:04 pm

Saneya

Saneya
Практик

Благодарю, Нордис, за предупреждение! Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! 889171135 

3Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:06 pm

NORDIS

NORDIS

Да, конечно, дорогая Санея ! Но меня беспокоит, что за несколько часов нету никакой реакции от модераторов  Shocked Question 

4Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:13 pm

Гость


Гость

О каком ресурсе идет речь? (напишите мне в лс, плиз)

5Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:19 pm

Saneya

Saneya
Практик

А почему в ЛС? Нордис, вы не могли бы в данной теме озвучить ресурс, на котором этот товариСЧ был обнаружен со своим плагиатом?

6Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:23 pm

NORDIS

NORDIS

Я отправила уже письмо Ольге только что со ссылкой.

а я тут имею право публиковать ссылки или названия ?

7Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:24 pm

NORDIS

NORDIS

Благодарю. посмотрела. ссылку удалила.

Ссылка на ту страницу с Вашим ставом, Санея.

Я ещё днём подала сигнальный рапорт. Но пока тишина.

8Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:39 pm

Гость


Гость

Утро вечера мудренее))))

9Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:48 pm

NORDIS

NORDIS

Может и мудренее, только ведь не все пользователи сходу могут распознать подделку.
И мало ли на какие ещё ресурсы он кинул свои " новинки" , модераторы частенько не в состоянии за всем уследить... вот и получается надувательство, пока не забанят конкретно и как-то не сделают внушения.

10Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:54 pm

Гость


Гость

стоп))) вдох-выдох))) если так, как вы сказали, что челу время в сети сочтено)))) мои соболезнования...

как ни крути.... мы же общаемся между собой)))... этого самозванцы не учитывают!!!

11Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Вс Фев 23, 2014 12:22 am

NORDIS

NORDIS

Да меня вообще потрясло...такая наглость ! И ведь его некоторые уже признали за автора, только в других темах со ставами...его поздравляли даже... а он скромненько отмалчивался, когда это видел от доверчивых пользователей.

12Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Вс Фев 23, 2014 12:25 am

NORDIS

NORDIS

Самое странное, что он это вдруг теперь начал. Раньше я его нигде вроде не видела. Хотя на том сайте, я проверила, он уже вроде давно... и вдруг у него такой " всплеск рунического таланта" ни с того ни сего...

13Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Ср Окт 05, 2016 3:59 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Прочитала, пошла искать его в нете. И нашла на майле.  И та же "Таблетка, от Saneya тоже висит.
Меня там нет, может кто есть, кто может пожаловаться?  Ссылку на его страничку могу кинуть в личку, здесь не буду его "рекламировать"

14Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Вт Ноя 08, 2016 12:05 pm

Saneya

Saneya
Практик

Давайте мне ссылку))))

15Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Вт Ноя 08, 2016 4:02 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Saneya пишет:Давайте мне ссылку))))

Отправила в личку ссылку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения