ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Осторожно : САМОЗВАНЕЦ !

Осторожно : САМОЗВАНЕЦ !

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Сб Фев 22, 2014 10:55 pm

NORDIS

NORDIS
Уважаемые Администрация, Рунологи и все форумчане, в сети появился некий более чем сомнительный пользователь Azamat, который выкладывает  рунические ставы  в собственном "рерайте" , т.е. графическом переоформлении, и, судя по всему, выдаёт их за свои собственные работы, причём надпись на таких его картинках при этом гласит : " Оформление Azamat81"

В частности, привожу став " Таблетка"нашего уважаемого рунолога Saneya , которая всегда исключительно сама оформляет и подписывает свои работы и не нуждается в жалких переделках плагиатора, утверждающего, если верить сопроводительному тексту, что став к нему пришёл в дороге.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Поэтому, будьте осторожны ! И когда где-то встретите публикации этого молодчика, то постарайтесь не верить ему на слово, а удостовериться в подлинном авторстве тех работ, что он публикует от своего имени. И думаю, что если он так лихо начал, то нельзя легковерно идти у него на поводу.

Я подала сигнальный рабпорт на упомянутый став на другом ресурсе, надеюсь, что кто-то отреагирует и этого шарлатана забанят или хоть уберут это безобразие. Однако пока что никаких изменений...

2Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Сб Фев 22, 2014 11:04 pm

Saneya

Saneya
Практик
Благодарю, Нордис, за предупреждение! Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! 889171135 

3Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Сб Фев 22, 2014 11:06 pm

NORDIS

NORDIS
Да, конечно, дорогая Санея ! Но меня беспокоит, что за несколько часов нету никакой реакции от модераторов  Shocked Question 

4Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Сб Фев 22, 2014 11:13 pm

Гость

Гость
О каком ресурсе идет речь? (напишите мне в лс, плиз)

5Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Сб Фев 22, 2014 11:19 pm

Saneya

Saneya
Практик
А почему в ЛС? Нордис, вы не могли бы в данной теме озвучить ресурс, на котором этот товариСЧ был обнаружен со своим плагиатом?

6Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Сб Фев 22, 2014 11:23 pm

NORDIS

NORDIS
Я отправила уже письмо Ольге только что со ссылкой.

а я тут имею право публиковать ссылки или названия ?

7Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Сб Фев 22, 2014 11:24 pm

NORDIS

NORDIS
Благодарю. посмотрела. ссылку удалила.

Ссылка на ту страницу с Вашим ставом, Санея.

Я ещё днём подала сигнальный рапорт. Но пока тишина.

8Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Сб Фев 22, 2014 11:39 pm

Гость

Гость
Утро вечера мудренее))))

9Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Сб Фев 22, 2014 11:48 pm

NORDIS

NORDIS
Может и мудренее, только ведь не все пользователи сходу могут распознать подделку.
И мало ли на какие ещё ресурсы он кинул свои " новинки" , модераторы частенько не в состоянии за всем уследить... вот и получается надувательство, пока не забанят конкретно и как-то не сделают внушения.

10Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Сб Фев 22, 2014 11:54 pm

Гость

Гость
стоп))) вдох-выдох))) если так, как вы сказали, что челу время в сети сочтено)))) мои соболезнования...

как ни крути.... мы же общаемся между собой)))... этого самозванцы не учитывают!!!

11Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Вс Фев 23, 2014 12:22 am

NORDIS

NORDIS
Да меня вообще потрясло...такая наглость ! И ведь его некоторые уже признали за автора, только в других темах со ставами...его поздравляли даже... а он скромненько отмалчивался, когда это видел от доверчивых пользователей.

12Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Вс Фев 23, 2014 12:25 am

NORDIS

NORDIS
Самое странное, что он это вдруг теперь начал. Раньше я его нигде вроде не видела. Хотя на том сайте, я проверила, он уже вроде давно... и вдруг у него такой " всплеск рунического таланта" ни с того ни сего...

13Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Ср Окт 05, 2016 3:59 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Прочитала, пошла искать его в нете. И нашла на майле.  И та же "Таблетка, от Saneya тоже висит.
Меня там нет, может кто есть, кто может пожаловаться?  Ссылку на его страничку могу кинуть в личку, здесь не буду его "рекламировать"

14Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Вт Ноя 08, 2016 12:05 pm

Saneya

Saneya
Практик
Давайте мне ссылку))))

15Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! в Вт Ноя 08, 2016 4:02 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Saneya пишет:Давайте мне ссылку))))

Отправила в личку ссылку.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: