ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Чистильщик EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Чистильщик EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Чистильщик EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Чистильщик EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Чистильщик EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Чистильщик EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Чистильщик EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Чистильщик EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Чистильщик EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Чистильщик EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Чистильщик EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Чистильщик EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Чистильщик EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Чистильщик EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Чистильщик EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чистильщик

+4
Nata14
Роза-розалина
БАБАЯГА
Magnetics
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чистильщик Empty Чистильщик Ср Апр 09, 2014 10:36 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гальдр снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники,  родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, негатив на бессилие.

Точка – Я ЕсмЬ
2 Hagalaz – где град разрушения
2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем
4 Sowilo - выжигает
6 Nauthiz (триединство) – и принудительно
2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив
2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает
Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет
Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни
2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние
Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья
3 Sol – энергия на восстановление и работу става


оговор: ДРС с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, (или родовые негатив,оморочки, навязчивые состояния , привороты — указать нужное) за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.
Весь оговоренный негатив став выводит из оператора и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.
Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает силы оператора.

во благо и во здравие  flower 

Предыстория: Став создавался для полного снятия некро каналов по которым идет откачка сил и энергии, и разрушения их в прах. Но после создания, каждый кто делал ему диагностику, не сговариваясь, добавлял то, что можно им снимать )) Делали для одного, а получился гальдер широкого профиля для снятия черного колдовства.
Как сказала Рунава: Став очень жесток, сожжет все тотально. Поэтому применять в крайнем случае. Когда другое не берет.

Но работает жестко. Поэтому некропривязки снимать им стоит только в том случае, если они вернулись после «Огненной Змейки».

И сразу с целительными!

Еления: …не более суток его держать и надо восстановиться. И так сорвет все за день и нужно что то на восстановление энергетики ставить, сразу и на физику и на энергетику. И сильно исцелять, через  «Лечение энергиями 4-х стихий», или Целительный от Рунавы.

salamandrra78: он — против разрушающего действия через кладбище. наиболее сильный он будет на чёрную луну, т. е. на новолуние. Берет очень много энергии, надо на это рассчитывать.

2Чистильщик Empty Re: Чистильщик Ср Апр 30, 2014 2:22 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго времечка!
Подскажите плиз,сча--черная луна? 1ый лунный день-новолуние...
Ставить можна?

3Чистильщик Empty Re: Чистильщик Сб Июл 26, 2014 9:59 pm

Роза-розалина

Роза-розалина

Неправильная я какая-то что ли, держала три дня, с утра и до вечера сонливость, к вечеру невероятный подъем сил, казалось, что горы готова свернуть.

4Чистильщик Empty Re: Чистильщик Вт Июл 29, 2014 10:06 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Роза-розалина пишет:Неправильная я какая-то что ли, держала три дня, с утра и до вечера сонливость, к вечеру невероятный подъем сил, казалось, что горы готова свернуть.
На всех, знаете ли, по-разному, действует, я использовала эту чистку вместе с энергетиком. Но, смотрю, Вас и без него подбросило до уровня боевой готовности.

5Чистильщик Empty Re: Чистильщик Чт Мар 26, 2015 11:21 pm

Nata14



Подскажите пожалуйста могу я с мужа снять приворот?

6Чистильщик Empty Re: Чистильщик Чт Мар 26, 2015 11:25 pm

Saneya

Saneya
Практик

Nata14 пишет:Подскажите пожалуйста могу я с мужа снять приворот?
вы можете попробовать.Данный став предназначен для очищения от негатива, а приворот - это негатив. Но не советую запускать на своей энергии, обратитесь к богам. Например,Фригг. Она хранительница очага.

7Чистильщик Empty Re: Чистильщик Пт Мар 27, 2015 4:18 am

татьяна н

татьяна н

есть вопрос Saneya :)) Как бы мне подправить судьбу сына на расстоянии, он живет вдалеке от нас.

8Чистильщик Empty Re: Чистильщик Пт Мар 27, 2015 1:09 pm

Nata14



Nata14 пишет:

Подскажите пожалуйста могу я с мужа снять приворот?
”вы можете попробовать.Данный став предназначен для очищения от негатива, а приворот - это негатив. Но не советую запускать на своей энергии, обратитесь к богам. Например,Фригг. Она хранительница очага. Благодарю!

9Чистильщик Empty Re: Чистильщик Пт Мар 27, 2015 1:46 pm

Saneya

Saneya
Практик

татьяна н пишет:есть вопрос  Saneya :))  Как бы мне подправить судьбу сына на расстоянии, он живет вдалеке от нас.
Нужно сначала продиагностировать - что не так и отчего препятствия.
Затем, если есть негатив, - почистить его. А уж потом подбирать ставы(какие - зависит от того, что нужно сделать и как судьбу подправить, в каком направлении работать). Также можно подключить обряды.

10Чистильщик Empty Re: Чистильщик Пт Мар 27, 2015 3:05 pm

alvik.k

alvik.k

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли попробовать использовать Данный став человеку, серьезно болеющему уже года 3-4, болезнью неясного происхождения? Есть подозрение на негатив. Если да, то как лучше?

11Чистильщик Empty Re: Чистильщик Пт Мар 27, 2015 3:11 pm

Saneya

Saneya
Практик

alvik.k пишет:Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли попробовать использовать Данный став человеку, серьезно болеющему уже года 3-4, болезнью неясного происхождения? Есть подозрение на негатив. Если да, то как лучше?
Дабы не навредить, проверьте сначала человека на наличие негатива. Если его нет, то примените лучше исцеляющие ставы. В них менее агрессивные руны, а болеющему без надобности лучше "тяжелые" руны не наносить. Так как он и так слаб.

12Чистильщик Empty Re: Чистильщик Пт Мар 27, 2015 3:37 pm

alvik.k

alvik.k

Saneya  пишет:

Дабы не навредить, проверьте сначала человека на наличие негатива. Если его нет, то примените лучше исцеляющие ставы. В них менее агрессивные руны, а болеющему без надобности лучше "тяжелые" руны не наносить. Так как он и так слаб.

Saneya, большое спасибо за ответ!

13Чистильщик Empty Re: Чистильщик Чт Апр 28, 2016 7:20 pm

Liutas

Liutas

Роза-розалина пишет:Неправильная я какая-то что ли, держала три дня, с утра и до вечера сонливость, к вечеру невероятный подъем сил, казалось, что горы готова свернуть.
Здравствуйте.
Роза-розалина,убрали у вас сущности и некро? Я уже 4-ре года всякими ставами убираю но всё шевелиться в левой ноге и чясть левой рукu немеет. Shocked

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения