ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ВИККА » Молодость, красота, здоровье » Зеркальный талисман на привлекательность.

Зеркальный талисман на привлекательность.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Незабудка

Незабудка
Использую сама,результатом довольна.Действует так же и на противоположный пол,хотя у меня необходимости в этом нет.Но по роду деятельности я нахожусь постоянно среди людей,и положительные эмоции и симпатия мне необходимы.

Если вы хотите всегда быть в центре внимания,покорять души и сердца всех окружающих,то вам будет необходим специальный,любовный талисман.
Купите небольшое,круглое зеркальце.В пятницу,утром,встаньте на самой заре и пойдите в то место,где можно видеть восход солнца.Держите зеркальце так,чтобы можно было видеть солнечное зарево.Когда солнце покажется из-за горизонта,начните произносить заговор:
Как солнце восходит над землей,
так и я буду восходить над другими
по привлекательности и красоте,
днем и ночью
в свете и безсветие.Да будет так.

Повторяйте эти слова,не на секунду не отводя взгляда от зеркало и отражения в нем солнца.Дыхание должно касаться глади зеркало.
Делайте так до тех пор,пока весь солнечный диск не взойдет над землей.Тогда произнесите:

Арфа гелиус лата,астра
Абелятум фат.

Заверните зеркало в красную материю и носите всегда с собой.Астральный исходящий от этого талисмана буде делать вас более заметным и привлекательным,придаст вам большую силу и влиятельность.
Я делала так три пятницы подряд,начиная с растущей луны.

Ksanka

Ksanka
Модератор
Незабудка пишет:

Арфа гелиус лата,астра
Абелятум фат.

А, что это значит?

Незабудка

Незабудка
Затрудняюсь ответить на этот вопрос.Я использовала этот обряд с первоисточника.(чисто для проверки),не задаваясь этим вопросом.Негативных последствий не было.А вот результат меня очень порадовал.Внимание и уважение окружающих --гарантировано.Многие знакомые и незнакомые мне люди говорили,что я свечусь как солнышко,так и хочется погреться.Мужчины глаз не сводят,хотя и особого ажиотажа нет,если не подавать повода.
Интересный конечно результат.

Ника 30

Ника 30
Незабудка, скажите пожалуйста, обязательно нужно куда-то идти или можно провести ритуал дома? На балконе, к примеру?

Незабудка

Незабудка
Я выходила в поле.за микрорайоном...Главное тишина,сосредоточение на своей цели..Извините за поздний ответ..Делайте на балконе,главное духовный настрой..Вы должны как бы влиться в этот поток..

maruha

Здравстуйте Незабудка, скажите пожалуйста, сколько раз этот ритуал вообще надо проводить? Чтоб устойчивый результат был. И за восходом надо следить в зеркале, чтоб увидеть что солнце поднялось над горизонтом?

Ирида

Ирида
Большое спасибо, нужная вещь при общественной работе!!! Как долго ваш амулет работает? надо ли через какое-то время его подзаряжать?

kika

kika
Доброй ночи Ув Незабудка,а последние слова на каком языке? И что они означают, а то как то интересно сто буду говорить. Благодарю зарание

Calendula1964

Calendula1964
Я думаю, что ничего менять нельзя в проведении ритуала.

Добродея

Добродея
Возьму в копилочку и на заметку. Обязательно испробую.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: