ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Сегодня в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Вчера в 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

k-larissa, zayaz, С* triksi, Стильная штучка

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ВИККА » Молодость, красота, здоровье » Зеркальный талисман на привлекательность.

Зеркальный талисман на привлекательность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Незабудка

Использую сама,результатом довольна.Действует так же и на противоположный пол,хотя у меня необходимости в этом нет.Но по роду деятельности я нахожусь постоянно среди людей,и положительные эмоции и симпатия мне необходимы.

Если вы хотите всегда быть в центре внимания,покорять души и сердца всех окружающих,то вам будет необходим специальный,любовный талисман.
Купите небольшое,круглое зеркальце.В пятницу,утром,встаньте на самой заре и пойдите в то место,где можно видеть восход солнца.Держите зеркальце так,чтобы можно было видеть солнечное зарево.Когда солнце покажется из-за горизонта,начните произносить заговор:
Как солнце восходит над землей,
так и я буду восходить над другими
по привлекательности и красоте,
днем и ночью
в свете и безсветие.Да будет так.

Повторяйте эти слова,не на секунду не отводя взгляда от зеркало и отражения в нем солнца.Дыхание должно касаться глади зеркало.
Делайте так до тех пор,пока весь солнечный диск не взойдет над землей.Тогда произнесите:

Арфа гелиус лата,астра
Абелятум фат.

Заверните зеркало в красную материю и носите всегда с собой.Астральный исходящий от этого талисмана буде делать вас более заметным и привлекательным,придаст вам большую силу и влиятельность.
Я делала так три пятницы подряд,начиная с растущей луны.

Ksanka

Модератор
Незабудка пишет:

Арфа гелиус лата,астра
Абелятум фат.

А, что это значит?

Незабудка

Затрудняюсь ответить на этот вопрос.Я использовала этот обряд с первоисточника.(чисто для проверки),не задаваясь этим вопросом.Негативных последствий не было.А вот результат меня очень порадовал.Внимание и уважение окружающих --гарантировано.Многие знакомые и незнакомые мне люди говорили,что я свечусь как солнышко,так и хочется погреться.Мужчины глаз не сводят,хотя и особого ажиотажа нет,если не подавать повода.
Интересный конечно результат.

Ника 30

Незабудка, скажите пожалуйста, обязательно нужно куда-то идти или можно провести ритуал дома? На балконе, к примеру?

Незабудка

Я выходила в поле.за микрорайоном...Главное тишина,сосредоточение на своей цели..Извините за поздний ответ..Делайте на балконе,главное духовный настрой..Вы должны как бы влиться в этот поток..

maruha

Здравстуйте Незабудка, скажите пожалуйста, сколько раз этот ритуал вообще надо проводить? Чтоб устойчивый результат был. И за восходом надо следить в зеркале, чтоб увидеть что солнце поднялось над горизонтом?

Ирида

Большое спасибо, нужная вещь при общественной работе!!! Как долго ваш амулет работает? надо ли через какое-то время его подзаряжать?

kika

Доброй ночи Ув Незабудка,а последние слова на каком языке? И что они означают, а то как то интересно сто буду говорить. Благодарю зарание

Calendula1964

Я думаю, что ничего менять нельзя в проведении ритуала.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: