ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Женская красота и здоровье » руны против прыщей

руны против прыщей

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 руны против прыщей в Вс Июн 01, 2014 12:55 am

Lyly

кеназ перто ингуз наносить на фото или на себя, оговариваем как обычно

2 Re: руны против прыщей в Вс Июн 01, 2014 1:01 am

Saneya

Практик
А какую функцию в данной формуле выполняет каждая руна?
Вы говорите, оговаривать как обычно. Но авторы дают в описании става или формулы информацию о том, что они вкладывают в ту или иную руну в своей работе. Не дадите ли и вы описание работы рун в данной формуле?

3 Re: руны против прыщей в Вс Июн 01, 2014 1:11 am

Lyly

"Данная руническая формула действует на очищение моей кожи от (прыщей, угрей ....) Данная руническая формула не затрагивает другие мои органы и системы. Формула дает мне хорошее самочувствие , не причиняет вреда моему псих. и физ. здоровью . Руны начинают действоавть с момента активации и до момента их сжигания(смывания , если на себя). Да будет так"

Автор Aquila_reale

С уважением rose 

4 Re: руны против прыщей в Вс Июн 01, 2014 8:51 am

Saneya

Практик
Я имела в виду описание автором работы каждой из рун в формуле, а не общий оговор.
Жаль, что автор мне не знаком и я даже не нашла его (ее) работы в интернете. Очень хотелось откомментить там, где автор сама выложила. Объясню почему.
1. Рунические формулы лучше оговаривать порунно, пошагово запуская цепочку действий, поскольку руны в формуле работают по цепочке, а не одновременно, как в ставе.
2. Кеназ в одной из рунических песен назван "болезнь, ЯЗВА". Данная руна применяется для УСИЛЕНИЯ чело-либо, особенно поставленная в начале формулы. С такими характеристиками, я бы не рекомендовала данную руну использовать в формуле против прыщей, так как она может спровоцировать их появление в еще большем количестве. Кеназ, в принципе, не используют тогда, когда имеются язвы, гнойники у оператора.

5 Re: руны против прыщей в Вс Июн 01, 2014 12:05 pm

Lyly

Благодарю за информацию. Я вам скинула ссылочку на страничку этого автора в личку.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: