ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Снятие негативных воздействий » Молния [Чистка]

Молния [Чистка]

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Молния [Чистка] в Сб Июн 07, 2014 4:33 am

Richard

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чистка «Молния»
Руны:
Соуло – огонь, который сжигает негатив.
2 Квеорт + 3 Хагалаз + 2 Наутиз (на ножке Квеорта, где пересекается линией с Соуло) – сжигание и разрушение негатива
2 Турисаз (образуются пересечением рун Соуло и Квеорт) – отсечение негатива, привязок, всего того, чем крепиться негатив.
2 Соль (исл.) – способствуют снятию негатива

Условия использования стандартные. Можно на фото наносить, можно на себя.

2 Re: Молния [Чистка] в Сб Июн 07, 2014 8:57 pm

Добродея

Уважаемый
Richard,хочу сделать на себя чистку,много негатива нахватала и попортила себя неправильным оговором става......подскажите примерно оговор к вашему ставу чистка Молния.

3 Re: Молния [Чистка] в Сб Июн 07, 2014 9:37 pm

Richard

Добродея, вот примерный общий оговор данного става:

"Силою рун, силою моих слов, пусть данный рунический став разрушит и сожжет весь магический негатив, который на меня наслали с помощью использования методик вредоносной магии, а также весь негатив и негативную энергию, который я сама на себя нацепила, или подхватила. Пусть данный став отсечет все грязные привязки, вампирические присоски и каналы, по которым идет отбор жизненной энергии, денег, удачи. Пусть данный рунический став работает без вреда для моего здоровья, як физического, так и психологического, а также без вреда для моего материального состояния. Активирую данный став огнем (можно вместе с воздухом), и пусть он работает до тех пор, пока я его не сотру/не смою/не сожгу носитель, на котором он нарисован (в зависимости от того, куда и как вы будите наносить - выбираем один из вариантов). Силою рун да свершиться сие!"

4 Re: Молния [Чистка] в Сб Июн 07, 2014 10:01 pm

Эгрегор

Превосходно, то,что надо! Спасибо!

5 Re: Молния [Чистка] в Сб Июн 07, 2014 10:03 pm

Richard

Эгрегор пишет:Превосходно, то,что надо! Спасибо!

Не за что. Пользуйтесь)

6 Re: Молния [Чистка] в Пт Мар 27, 2015 3:50 am

Fatima_white

Richard, можно использовать рунический став, работая с другой энергией?

7 Re: Молния [Чистка] в Пт Мар 27, 2015 7:19 am

Richard

Fatima_white пишет:Richard, можно использовать рунический став, работая с другой энергией?

Можно, только от ваших энергетических действий толку будет мало - чистка будет сносить вашу работу, которую вы направите на себя.

8 Re: Молния [Чистка] в Сб Авг 08, 2015 7:03 am

ЛадаМирра

Фото должно быть "свежим". если фото года 4 назад сделано - подойдет?

9 Re: Молния [Чистка] в Вс Авг 09, 2015 7:40 pm

Мелисса-Мирра

А если на себя то лучше где и влияет ли луна?

10 Re: Молния [Чистка] в Пн Мар 20, 2017 5:13 am

Рaдость

Доброго времени суток, ув. Richard. Не скажу, что я в рунах совсем новичок и выбирала чистку из многих вариантов, но остановилась на Вашей.. Грамотная, лаконичная, выверенная. Буду отписываться.
С уважением.

11 Re: Молния [Чистка] в Чт Июл 27, 2017 2:42 am

Марина2017

Вечер добрый, а сколько по времени чиститься? до ощущения достаточности или сколько то дней?

12 Re: Молния [Чистка] в Сб Июл 29, 2017 5:37 pm

Дарайя

Марина2017 пишет:Вечер добрый, а сколько по времени чиститься? до ощущения достаточности или сколько то дней?

Как правило, чистки ставят от 3 ,9 дней ( если нет особых указаний автора) а далее по диагностике,хотя диагностику вы можете делать и в процессе чистки.

13 Re: Молния [Чистка] в Сб Июл 29, 2017 11:09 pm

Марина2017

понятно, спасибо :)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: