ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Как понять, чего же мы хотим  EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Как понять, чего же мы хотим  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Как понять, чего же мы хотим  EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Как понять, чего же мы хотим  EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Как понять, чего же мы хотим  EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Как понять, чего же мы хотим  EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Как понять, чего же мы хотим  EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Как понять, чего же мы хотим  EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Как понять, чего же мы хотим  EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Как понять, чего же мы хотим  EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Как понять, чего же мы хотим  EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Как понять, чего же мы хотим  EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Как понять, чего же мы хотим  EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Как понять, чего же мы хотим  EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Как понять, чего же мы хотим  EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 218, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 218 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как понять, чего же мы хотим

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ariya

Ariya
Модератор

Как понять, чего же мы хотим

Очень часто мы спрашиваем друзей, подруг, а иногда и малознакомых людей – что нам делать?
Что делать? – я не могу выйти замуж!
Что делать? – мне не нравится моя работа! Что делать? – я одинока! Что делать? – я не знаю что делать!

Этот список можно продолжать бесконечно, да вы сами это знаете, т.к. очень часто завали этот вопрос! Когда ко мне иногда обращаются с таким вопросом, я задаю встречный – а что ты хочешь? И вот тут начинается самое интересное! Очень мало, кто знает чего действительно хочет.

Я для себя нашла выход, хочу предложить и вам.

Итак, берем в руки карандаш и начинаем писать! Для тех, кому сложно ответить себе на вопрос «Что я хочу?» можно начать от обратного «Чего я не хочу!» Пишем в столбик - безденежье, болезни, одиночество, проблемы с родственниками, непослушание детей…. У каждого свой список, не торопитесь, возвращайтесь к написанию несколько раз. Написали? Теперь напротив пишем уже противоположное – финансовая стабильность, материальный доход, крепкое здоровье, обретение своей половинки, взаимная любовь, гармоничные отношения с родственниками, понимание с детьми. Прочитайте. Настроение улучшилось? Это и есть то, чего вы хотите!

Пишем дальше. Какого мужчину я хочу видеть рядом с собой? С кем хочу жить? Конечно с хорошим. Но у каждой свои понятия «хорошего».

Продолжаем писать! А т.к. мы уже научились превращать «не хочу» в «хочу», то пишем те качества, которые хотели бы видеть в своем избраннике, на первое место ставим те, которые именно для вас принципиальны – высокий или среднего роста, балагур или домосед и т.д. и т.п. Обдумываете все написанное, посмотрите на качества со всех сторон. Хороший семьянин, а если у него уже была семья, то он все выходные может пропадать там, вас это устроит?

Учтите, что отвечать себе надо в спокойной обстановке, в хорошем настроении. Очень важно верить в себя, верить в то, что сможете познать себя, свои мечты и намерения, но самое главное - верить в то, что мы можем правильно формулировать свои желания и сами же их исполнять! Помните, мы несем ответственность за наши мысли и действия.

Такая техника очень помогает в решении многих вопросов, вернее сказать, в отношении ко многим вопросам. Когда мы пишем, то концентрируемся на сути, заставляем выделять главное, именно то, что нас волнует, а сам положительный настрой и четкий список желаний вселяют в нас уверенность и дают силы! Практически всегда после написания того, что хотим, ответ что для этого надо сделать приходит автоматически, мы сами находим выход легко и просто! Можно научиться диалогу с собой, искать ответы в себе, помогать себе! Ведь в списке того, что хочу уже есть пункт – помочь себе, слышать себя?

А поскольку все мы здесь феи, то письменный заказ, сделанный собственными руками, наилучшим образом даст Вселенной возможность помочь нам!

Любите себя, относитесь к себе с добротой, запрещайте дурным и негативным мыслям занимать ваше внимание, время, мыслите позитивно, избегайте частичку «не», чаще радуйтесь и улыбайтесь, обращайте внимание на мелочи и увидите в них целую вселенную! .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения