ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути  EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скатертью дорога — как убирать препятствия со своего пути

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Дорогие мои, многие из нас думают, что, раз не везет, все валится из рук, все не то и все не так, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО чьи-то происки. А давайте взглянем на проблему с другого угла. И уже если и с того угла ракурс некрасочный, пойдем искать специалиста, который поможет устранить тот или иной косяк на энергетическом уровне, что отразится и в физическом мире. Во многом мы сами являемся причиной своих бед, о том даже не помышляя. Не ведаем, что ведем нездоровый образ жизни и мыслей, и тем более поступков, как следствие. Так что.....читаем!

Как часто мы произносим: "Началась чёрная полоса", — или: "Вот ведь непруха"? Что мы делаем, чтобы изменить эти обстоятельства? У каждого из нас свой выбор. Но мы все делимся на тех, кто не мирится с обстоятельствами и меняет их, и на тех, кто плывёт по течению.

Что необходимо понять, когда мы оказываемся в сложной или порой безвыходной ситуации? Выход есть всегда, но он нам не всегда нравится. В ведических знаниях есть три аспекта: время, место, обстоятельства. В общей сложности, мы можем повлиять только на 70% своей жизни, 30% у нас неизменны. Например, место и время рождения, родители и т.д. Астрология говорит, что "звезды предполагают, но не обязывают".

С чего же необходимо начать? Правильно — с принятия решения, что вы имеете намерение изменить свою жизнь и берёте на себя ответственность за результат изменений. Далее необходимо понять: какие изменения в своей жизни вы хотите видеть?

Методика выбирается в зависимости от вашего мировоззрения или религиозных взглядов. Я же приведу пример возможных ваших действий, которые изменят вашу жизнь. Выбор за вами.

Составьте список важных дел и срочных. Помните, что это не всегда одно и то же. Определите сроки исполнения ваших дел и последовательность их выполнения. Это будет ваш маршрутный лист.
Для реализации задуманного важно иметь силы.

Необходимо провести коррекцию вашего настроения и самочувствия. Попробуйте назвать вашу проблему смешным словом. Моя подруга не любит наводить порядок в доме категорично, но и бардак не любит. Теперь она наводит дома фэн-шуй. Это слово ей больше нравится. Сходите на массаж, в баню — приведите тело в рабочее состояние.

Посмотрите на свои взаимоотношения с окружающим миром, социумом: нравится ли вам ваша работа, есть ли у вас любимое дело, общаетесь ли с теми, кого любите или терпите всё и вся? Пришла пора определиться: что вы хотите изменить в своей жизни и что хотите оставить или улучшить.
Напишите для себя аффирмации, которые вам помогут удерживать настрой в течении для. Запишите фразы на телефон и прослушивайте в течении дня или распечатайте и повесьте в разных местах дома. Главное, чтобы это было на глазах и повторялось многократно, чтобы вы не вылетели с потока радости и счастья, а учились в нём пребывать постоянно. Например: моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Я освобождаюсь от груза проблем и неприятностей легко. Мой мир преображается: мои родные меня любят и поддерживают. Я в безопасности. Далее на ваше усмотрение.
Создайте себе новую привычку, которая, по вашему мнению, сделает тебя счастливым или избавьтесь от той привычки, которая тебя разрушает. Например, я сама когда-то начинала создавать изобилие в своей жизни. Зашла в магазин и купила все виды чая, которые были. В виду скудных финансов, это был самый дешёвый чай, но его было много. Я училась выбирать самый вкусный. Со временем чай стал дороже и вкуснее. Это повлияло на многое в жизни. С чего-то надо начинать изобилие. У каждого свой вариант.


Успех, радость — это, прежде всего, мировоззрение и отношение к жизни и к людям. Прочти достойную книгу очень успешного человека, с твоей точки зрения, или историю жизни великого человека. Ты поймёшь, что руководствоваться необходимо только своим мнением, учиться уважать свои мысли и поступки, и радоваться жизни, любить и заниматься любимым делом.

Возможно, для тебя необходимо провести церемонию очищения себя и дома. Предлагаю несколько вариантов, которые тебя могут заинтересовать.

Генеральная уборка дома, когда в воду добавляют стакан соли, чтобы снять всю энергетическую грязь. Важно помнить, что необходимо не только пол, углы, окна, полки вымыть, но и стены протереть. Во время уборки в каждой комнате должна гореть свеча, чтобы сразу сгорала отрицательная энергия. Можно добавить аромалампу с ароматами сандала, ладана, стикса, мирры и мирта или ваш любимый аромат. Будет здорово, если вы измените расположение мебели. В старое время крещенскую воду набирали и обходили им дом 1 раз в месяц. Ты тоже после уборки, можешь пройти и осветить своё жилище святой водой. Только сделать это можно после того, как сама умоешься. Можно попросить воду о сокровенном прежде, чем освятите своё жилище.
Важно что-то сделать своими руками и развесить в комнатах. Возможно, это будут ваши фото или просто красивые фотографии. Вещи, сделанные своими руками, самые сильные защитники дома.
После уборки необходимо самой очиститься — принять ванну с солью или душ. Если ванна, то 500–1000 г. соли сначала самой погрузиться в ванну и только потом положить соль и растворить её. Можно использовать следующие слова: "Вода, вода, отлей от меня тёмную гнетуху, жизненную разруху, чтоб меня не портило, чтоб меня не корёжило, чтоб меня не ломало, из стороны в сторону не кидало. Смой водичка, все неудачи, смой, водичка, чёрную полосу. Аминь" (рекомендуется неделя ежедневной церемонии очищения, читать 3 раза и омывать себя). Моя клиентка распечатала, заламинировала и повесила в ванной, читает, когда душ принимает.
Если веришь в высший разум (как называешь — не важно), рекомендую сделать фото аура, любым методом, чтобы исключить чужое психоэнерговлияние.
При необходимости, обратись к специалистам.
Каждый сам может создать своё пространство успеха. Необходимо просто доверять себе и следовать своим желаниям. Быть преданным себе и любить весь мир. Ведь всё, что мы имеем, мы получаем от этого мира.

Удачи и успеха в преображении всей жизни.

автор Наталия Талисман

Ariya

Ariya
Модератор

Хорошая статья, полезная. Благо дарю.

Сирень

Сирень

Благодарю, Magnetics.  rose Замечательная статья. Жизнеутверждающая.

Softdrug

Softdrug

Интересное чтиво!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения