ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Помогу прочитать восковую отливку
Сегодня в 1:26 pm автор Хельга_

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Вс Окт 15, 2017 1:54 pm автор Ariya

» став "от Гайморита" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:35 am автор Архиватор

» став "Лада" автор Архиватор. Гармонизатор отношений с эффектом защиты.
Вс Окт 15, 2017 7:33 am автор Архиватор

» став "Медведь" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:32 am автор Архиватор

» Обряд на замужество на Покров 14 октября
Пт Окт 13, 2017 5:17 pm автор Раинна

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Ср Окт 11, 2017 6:30 pm автор Luero

» Предопределенное судьбой или кармические типы людей
Ср Окт 11, 2017 11:23 am автор ФЕДОРОВНА

»  ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
Ср Окт 11, 2017 7:05 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Давайте знакомиться!
Пн Окт 09, 2017 6:38 pm автор Saneya

» СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол
Пн Окт 09, 2017 1:36 pm автор ulay28

» Правосудие Гекаты
Пн Окт 09, 2017 7:06 am автор natkras1965

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Вс Окт 08, 2017 9:10 pm автор Марианна89

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вс Окт 08, 2017 6:24 pm автор Saneya

» Полнолуние 5 октября 2017 года.
Вс Окт 08, 2017 7:32 am автор Велина

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 1 поисковая система

Helga Chernaya, Шека, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!!

Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Magnetics

Супермодератор
Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба - прежде чем создавать тему со своим индивидуальным вопросом, ознакомьтесь с содержанием того раздела, в рамках которого намерены разместить свою тему. Не нужно задавать свой собственный вопрос отдельно от темы, в которой подобные моменты уже рассматриваются в порядке очереди. Этим Вы только засоряете форум, а нам, модераторам его чистить. В противном случае такие "бездомные" темы будут удаляться.

Благодарю за понимание!

С уважением,
Magnetics

Gataki

Уважаемые модераторы, прошу прощения, может я не там пишу, но я новичок и никак еще не разберусь, что - куда - и где. Сегодня, пытаясь написать ответ, ляпнула не на ту кнопку и с ужасом обнаружила в бегущих объявлениях последних тем, что я открыла тему МК по изготовлению ловца снов ! Как это удалить, я не знаю. Очень извиняюсь за свое "бестолковство". С уважением. Гатаки.

С* triksi

Практик
Я что-то не поняла, как это Вы открыли тему МК по изготовлению Ловца снов, если такой темы еще нет? Идет только запись на этот МК.

kika

Я извеняюсь а где кнопка личные сообщения,если я хочу кому то отправить

Gataki

Я, наверное, не так выразилась. Слева, где "новые темы" с бегущими объявлениями, там я и увидела свое "художество". Сама не понимаю, как это получилось. Там написано; "открытый мк по изготовлению ловца снов" . автор gataki. Оно и сейчас там. Это можно удалить? С уважением.

Gataki

Уважаемая kika, извините, произошла ошибка. Это не моя тема.

С* triksi

Практик
kika пишет:Я извеняюсь а где кнопка личные сообщения,если я хочу  кому то отправить
Кнопка для отправки личных сообщений под аватаркой того, кому хотите написать, в самом низу, в виде кошачьей лапки ))))

С* triksi

Практик
Gataki пишет:Я, наверное, не так выразилась. Слева, где "новые темы" с бегущими объявлениями, там я и увидела свое "художество". Сама не понимаю, как это получилось. Там написано; "открытый мк по изготовлению ловца снов" . автор gataki. Оно и сейчас там. Это можно удалить?        С уважением.
Не паникуйте))) Вы в этой теме написали сообщение последняя, поэтому там и отображается, как Вы выразились, Ваше художество ))) В левой колонке с бегущими строками отображены темы, в которых есть самые последние сообщения. Если кто-то еще после Вас напишет в ту же тему, то будет отображаться его имя.

Gataki

Все поняла ! Спасибо.

kika

Благодарю,Ув C*triкsi,вы золото.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: