ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ

+7
Verdi
Magnetics
Martta
*Iren*
Luna
Роза-розалина
Баяна
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Сб Ноя 22, 2014 9:36 pm

Баяна

Баяна

Доброго времени форумчане и гости форума!


На сегодняшний день в сети развелось очень много форумов магической и эзотерической тематики. Но не на всех форумах админсостав или лица, выдающие себя за учителей и практиков имеют на самом деле отношение к магии вообще, к практике в частности. Многие просто копируют материал сети и бездумно его выкладывают, называя обрядами мусор, который не стоит даже времени потраченного на его прочтение.

Не секрет, что во все времена были люди, которые стремились нажиться за чужой счёт, присвоить себе чужие заслуги и даже выдавать себя за других людей. То же самое происходить и сейчас в мире в целом и в интернет пространстве конкретно.

Поэтому я предупреждаю ВСЕХ о нечистоплотности некоторых лиц в сети, открывающих у себя на форуме школы по чужим материалам.

В частности на всем известном соседнем ресурсе открылась МОЯ Школа Диагностики, где не только объявление о наборе не переделалось, но и обучение происходи МОИМИ комментариями и МОИМИ примерами. Хозяйка данного форума уже обвинялась ранее в нечистоплотности на одном из магических ресурсов (за взимание платы с людей, без оказания услуг).

Я просто хочу, чтобы те, кто желает обучатся отдавали себе отчёт в том, что их преподаватель сам не владеет предметом, который берётся преподавать - используя для школы украденный на другом форуме материал.

Прежде чем подавать заявку в такую школу уделите пять минуть на осознание: сядьте удобно, расслабьтесь, и окиньте мысленным взором свои познания в выбранной Вами области. Окинули? - правильно: никаких! Именно по этому Вы и желаете обучиться - чтобы приобрести познания и навыки. Так вот теперь осознайте, что у того, к кому вы идёте обучаться - точно так же никаких познаний НЕТ!!! Как может немой спеть немому? Вот так же и не знающий будет обучать Вас.

В сети много информации по значениям карт Таро - но прочитав их вы не станете Алистером Кроули - этого мало. Точно так же и просто скопировав материал моих школ человек не станет мною и разбираться в диагностике от этого не начнёт.

И это касается всех наших школ.

Словом каждый должен осознавать и понимать ситуацию в целом. Развитие - это прекрасно, но не нужно позволять халявщикам и неучам наживаться на высоких устремлениях людей. Если вы прочтёте книжку по нейрохирургии, где будут описаны ВСЕ тайны и хитрости этого нелёгкого направления в медицине - станете ли вы выдающимся нейрохирургом, способным обучать других? НЕТ! Вот так же и не станет преподавателем человек, прочитавший материал наших школ.

Будьте осознанными!

Всем удачи в саморазвитии!

2ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 12:24 pm

Роза-розалина

Роза-розалина

А можно узнать, что за форумы себе такое позволяют? Ну, мне кажется, люди должны знать мошенников.

3ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 12:52 pm

Гость


Гость

Баяна, кто из умных людей сказал: "если вам плюют в спину - значит вы просто идете впереди"...

Если тебе подражают и даже копируют - значит есть чему у тебя поучиться, а своих мозгов не хватает))))

4ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 4:08 pm

Luna

Luna

Мне тоже кажется, что нужно написать, на каких форумах такое безобразие происходит и кто конкретно этим занимается...

5ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 4:48 pm

*Iren*

*Iren*

Думаю программа подобной школы будет один в один с программой школы у Баяны.

6ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 4:54 pm

Martta

Martta

Очень интересно, кто это?

7ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 5:34 pm

Баяна

Баяна

По просьбе ув.Санеи я не обнародую форум и ник вора (точнее воровки).

8ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 6:40 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Ольга пишет:Баяна, кто из умных людей сказал: "если вам плюют в спину - значит вы просто идете впереди"...

Если тебе подражают и даже копируют - значит есть чему у тебя поучиться, а своих мозгов не хватает))))
Оль, речь идет не о том, что копируют дельный материал, а о том, что с размахом приобретают статус школы бестолковые вещи, мысли и околомагические обряды...обрядышки. Полбеды, если чужую школу скопировали - хотя за это тоже надо и в хвост, и в гриву - хуже, если обучают бездари такой же бездарщине.

9ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 6:57 pm

Verdi

Verdi

Роза-розалина пишет:А можно узнать, что за форумы себе такое позволяют? Ну, мне кажется, люди должны знать мошенников.

100% согласна с данным мнением!!! Хотя бы мы будем знать -где живут клоны и неучи!

10ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 7:30 pm

Гость


Гость

Magnetics пишет:

Полбеды, если чужую школу скопировали - хотя за это тоже надо и в хвост, и в гриву - хуже, если обучают бездари такой же бездарщине.

Вот именно поэтому, лично я озвучила бы и форум и воровку! Родина должна знать своих героев...

А люди, которые идут учиться в любые школы - не так глупы и через пару-тройку занятий у такого "педагога" поймут его уровень владения ворованным материалом...

11ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 7:33 pm

Баяна

Баяна

Ольга пишет:Вот именно поэтому, лично я озвучила бы и форум и воровку!  
Слишком брутальный ник и слишком многовековой форум)))))))))

12ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 7:36 pm

Гость


Гость

да-да)))) я уже зашла туда и оценила ... брутальность))))) а потом еще на одном форуме сравнила отзывы кроликов))))))

13ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 7:38 pm

Martta

Martta

Баяна пишет:
Ольга пишет:Вот именно поэтому, лично я озвучила бы и форум и воровку!  
Слишком брутальный ник и слишком многовековой форум)))))))))
Ну уж сказали бы, Баяна... если многовековой форум, много народа там тусуется, верит этому человеку. Зачем? Неправильно это..

14ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 7:40 pm

Баяна

Баяна

Martta пишет:
Баяна пишет:
Ольга пишет:Вот именно поэтому, лично я озвучила бы и форум и воровку!  
Слишком брутальный ник и слишком многовековой форум)))))))))
Ну уж сказали бы, Баяна... если многовековой форум, много народа там тусуется, верит этому человеку. Зачем? Неправильно это..
Ловите в ЛС. Ученики моих школ должны знать где гуляет пиратская копия)))))))))))))

15ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 7:45 pm

*Iren*

*Iren*

Баяна, можно и мне в ЛС.

16ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 8:02 pm

Kisuly



Добрый день! Напишите, всё -таки, пожалуйста, Форум, где такое практикуется. Можно тоже в ЛС.

17ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 8:14 pm

Luna

Luna

И мне можно в ЛС?

18ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Вс Ноя 23, 2014 8:24 pm

Баяна

Баяна

*Iren* пишет:Баяна, можно и мне в ЛС.
Ученикам ШД вообще первым полагается это знать.

Kisuly пишет:Добрый день! Напишите, всё -таки, пожалуйста, Форум, где такое практикуется. Можно тоже в ЛС.
Выпускникам Ленорман тоже)

Проверьте ЛС.

19ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Пн Ноя 24, 2014 12:46 pm

Gelana

Gelana

Баяна! Можно и мне в личку адресок.

20ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Пн Ноя 24, 2014 12:54 pm

Баяна

Баяна

Gelana пишет:Баяна! Можно и мне в личку адресок.
Конечно, Вы как ученица ШД и ШРМ вправе это знать.

21ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Пн Ноя 24, 2014 1:27 pm

1Елена

1Елена

Уважаемая Баяна! Я не окончила Вашу школу, силёнок не хватило(очень надеюсь, что выберусь из той попы, в которой сейчас и продолжу) Тоже хотелось бы знать клоунов из шутовской школы.
Честно признаюсь, по началу была на многих форумах по эзотерике. Где то в школах возрастные ограничения, где то цены( для меня лично заоблачные), где то хамство из каждой буквы кричит. Комфортней всего оказалось на ДР. Человечней что ли, как в доброй семье.

22ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ  Empty Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ Пн Ноя 24, 2014 2:28 pm

Saneya

Saneya
Практик

Думаю, что не стоит PR-рить тот ресурс. Не стоит называть ники, пароли, явки.....))) Время все и всех расставит по местам, как это получалось всегда))))) закрываю тему.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения