ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Запись на вебинар "Работа с маятником"
Вчера в 11:40 pm автор shamz

»  Став "НА КРЫЛЬЯХ МЕЧТЫ"
Пн Июн 18, 2018 11:36 pm автор Ева23

» Представьтесь, пожалуйста
Пт Июн 15, 2018 7:43 pm автор Гэлла

» Заговоры для восковых отливок
Пт Июн 15, 2018 7:23 pm автор Гэлла

» Вопрос новичка что за став?
Вт Июн 12, 2018 7:12 pm автор SarGIny

» МАГИЯ И ЖДУНЫ Автор: Hawkmoon
Пт Июн 08, 2018 11:27 am автор СкаЗоЧниЦа

» здравствуйте! меня зовут Оксана
Чт Июн 07, 2018 11:51 pm автор TAIRU

» Концепция ВСЕГО
Чт Июн 07, 2018 9:51 pm автор SarGIny

»  Став " ПОСОХ АНГЕЛОВ"
Вс Июн 03, 2018 4:09 am автор С* triksi

» Книга жалоб и предложений
Пн Май 28, 2018 1:26 pm автор Saneya

» " Золотой Дракон"
Ср Май 23, 2018 12:15 am автор скоропея

» Так звучит руна Вуньо
Вт Май 22, 2018 11:59 am автор Юся

» Приветствие
Сб Май 05, 2018 9:37 pm автор Nika7

» Набор группы на обучение магии
Сб Май 05, 2018 9:29 pm автор wild woman

» Так звучит руна Хагалаз
Сб Май 05, 2018 9:08 pm автор скоропея

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ

ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Сб Ноя 22, 2014 9:36 pm

Баяна

Доброго времени форумчане и гости форума!

На сегодняшний день в сети развелось очень много форумов магической и эзотерической тематики. Но не на всех форумах админсостав или лица, выдающие себя за учителей и практиков имеют на самом деле отношение к магии вообще, к практике в частности. Многие просто копируют материал сети и бездумно его выкладывают, называя обрядами мусор, который не стоит даже времени потраченного на его прочтение.

Не секрет, что во все времена были люди, которые стремились нажиться за чужой счёт, присвоить себе чужие заслуги и даже выдавать себя за других людей. То же самое происходить и сейчас в мире в целом и в интернет пространстве конкретно.

Поэтому я предупреждаю ВСЕХ о нечистоплотности некоторых лиц в сети, открывающих у себя на форуме школы по чужим материалам.

В частности на всем известном соседнем ресурсе открылась МОЯ Школа Диагностики, где не только объявление о наборе не переделалось, но и обучение происходи МОИМИ комментариями и МОИМИ примерами. Хозяйка данного форума уже обвинялась ранее в нечистоплотности на одном из магических ресурсов (за взимание платы с людей, без оказания услуг).

Я просто хочу, чтобы те, кто желает обучатся отдавали себе отчёт в том, что их преподаватель сам не владеет предметом, который берётся преподавать - используя для школы украденный на другом форуме материал.

Прежде чем подавать заявку в такую школу уделите пять минуть на осознание: сядьте удобно, расслабьтесь, и окиньте мысленным взором свои познания в выбранной Вами области. Окинули? - правильно: никаких! Именно по этому Вы и желаете обучиться - чтобы приобрести познания и навыки. Так вот теперь осознайте, что у того, к кому вы идёте обучаться - точно так же никаких познаний НЕТ!!! Как может немой спеть немому? Вот так же и не знающий будет обучать Вас.

В сети много информации по значениям карт Таро - но прочитав их вы не станете Алистером Кроули - этого мало. Точно так же и просто скопировав материал моих школ человек не станет мною и разбираться в диагностике от этого не начнёт.

И это касается всех наших школ.

Словом каждый должен осознавать и понимать ситуацию в целом. Развитие - это прекрасно, но не нужно позволять халявщикам и неучам наживаться на высоких устремлениях людей. Если вы прочтёте книжку по нейрохирургии, где будут описаны ВСЕ тайны и хитрости этого нелёгкого направления в медицине - станете ли вы выдающимся нейрохирургом, способным обучать других? НЕТ! Вот так же и не станет преподавателем человек, прочитавший материал наших школ.

Будьте осознанными!

Всем удачи в саморазвитии!

2 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 12:24 pm

Роза-розалина

А можно узнать, что за форумы себе такое позволяют? Ну, мне кажется, люди должны знать мошенников.

3 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 12:52 pm

Гость

Гость
Баяна, кто из умных людей сказал: "если вам плюют в спину - значит вы просто идете впереди"...

Если тебе подражают и даже копируют - значит есть чему у тебя поучиться, а своих мозгов не хватает))))

4 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 4:08 pm

Luna

Мне тоже кажется, что нужно написать, на каких форумах такое безобразие происходит и кто конкретно этим занимается...

5 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 4:48 pm

*Iren*

Думаю программа подобной школы будет один в один с программой школы у Баяны.

6 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 4:54 pm

Martta

Очень интересно, кто это?

7 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 5:34 pm

Баяна

По просьбе ув.Санеи я не обнародую форум и ник вора (точнее воровки).

8 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 6:40 pm

Magnetics

Супермодератор
Ольга пишет:Баяна, кто из умных людей сказал: "если вам плюют в спину - значит вы просто идете впереди"...

Если тебе подражают и даже копируют - значит есть чему у тебя поучиться, а своих мозгов не хватает))))
Оль, речь идет не о том, что копируют дельный материал, а о том, что с размахом приобретают статус школы бестолковые вещи, мысли и околомагические обряды...обрядышки. Полбеды, если чужую школу скопировали - хотя за это тоже надо и в хвост, и в гриву - хуже, если обучают бездари такой же бездарщине.

9 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 6:57 pm

Verdi

Роза-розалина пишет:А можно узнать, что за форумы себе такое позволяют? Ну, мне кажется, люди должны знать мошенников.

100% согласна с данным мнением!!! Хотя бы мы будем знать -где живут клоны и неучи!

10 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 7:30 pm

Гость

Гость
Magnetics пишет:

Полбеды, если чужую школу скопировали - хотя за это тоже надо и в хвост, и в гриву - хуже, если обучают бездари такой же бездарщине.

Вот именно поэтому, лично я озвучила бы и форум и воровку! Родина должна знать своих героев...

А люди, которые идут учиться в любые школы - не так глупы и через пару-тройку занятий у такого "педагога" поймут его уровень владения ворованным материалом...

11 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 7:33 pm

Баяна

Ольга пишет:Вот именно поэтому, лично я озвучила бы и форум и воровку!  
Слишком брутальный ник и слишком многовековой форум)))))))))

12 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 7:36 pm

Гость

Гость
да-да)))) я уже зашла туда и оценила ... брутальность))))) а потом еще на одном форуме сравнила отзывы кроликов))))))

13 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 7:38 pm

Martta

Баяна пишет:
Ну уж сказали бы, Баяна... если многовековой форум, много народа там тусуется, верит этому человеку. Зачем? Неправильно это..

14 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 7:40 pm

Баяна

Martta пишет:
Баяна пишет:
Ну уж сказали бы, Баяна... если многовековой форум, много народа там тусуется, верит этому человеку. Зачем? Неправильно это..
Ловите в ЛС. Ученики моих школ должны знать где гуляет пиратская копия)))))))))))))

15 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 7:45 pm

*Iren*

Баяна, можно и мне в ЛС.

16 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 8:02 pm

Kisuly

Добрый день! Напишите, всё -таки, пожалуйста, Форум, где такое практикуется. Можно тоже в ЛС.

17 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 8:14 pm

Luna

И мне можно в ЛС?

18 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Вс Ноя 23, 2014 8:24 pm

Баяна

*Iren* пишет:Баяна, можно и мне в ЛС.
Ученикам ШД вообще первым полагается это знать.

Kisuly пишет:Добрый день! Напишите, всё -таки, пожалуйста, Форум, где такое практикуется. Можно тоже в ЛС.
Выпускникам Ленорман тоже)

Проверьте ЛС.

19 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Пн Ноя 24, 2014 12:46 pm

Gelana

Баяна! Можно и мне в личку адресок.

20 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Пн Ноя 24, 2014 12:54 pm

Баяна

Gelana пишет:Баяна! Можно и мне в личку адресок.
Конечно, Вы как ученица ШД и ШРМ вправе это знать.

21 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Пн Ноя 24, 2014 1:27 pm

1Елена

Уважаемая Баяна! Я не окончила Вашу школу, силёнок не хватило(очень надеюсь, что выберусь из той попы, в которой сейчас и продолжу) Тоже хотелось бы знать клоунов из шутовской школы.
Честно признаюсь, по началу была на многих форумах по эзотерике. Где то в школах возрастные ограничения, где то цены( для меня лично заоблачные), где то хамство из каждой буквы кричит. Комфортней всего оказалось на ДР. Человечней что ли, как в доброй семье.

22 Re: ВОРОВАННЫЕ ШКОЛЫ в Пн Ноя 24, 2014 2:28 pm

Saneya

Практик
Думаю, что не стоит PR-рить тот ресурс. Не стоит называть ники, пароли, явки.....))) Время все и всех расставит по местам, как это получалось всегда))))) закрываю тему.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: