ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Битва Экстрасенсов)))

Битва Экстрасенсов)))

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Битва Экстрасенсов))) Empty Битва Экстрасенсов))) в Пн Дек 15, 2014 12:48 pm

Saneya

Saneya
Практик
Уважаемые пользователи! Администрация форума предлагает вам поучаствовать в виртуальном проекте на нашем форуме - "Битва экстрасеносов". Если вы заинтересованы и хотите поучаствовать, то просьба отписаться в этой теме.

2Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Пн Дек 15, 2014 1:55 pm

Raumt

Raumt
Буду участвовать

3Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Пн Дек 15, 2014 4:52 pm

Bograea

Bograea
поучаствую

4Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Пн Дек 15, 2014 8:23 pm

Santii

Santii
Я, безусловно, вылечу в первом туре, но почему бы и ДА! Если конечно администрации интересны участники не прокачанные ))

5Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Вт Дек 16, 2014 4:39 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Я тоже приму участие)))

6Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Пн Дек 22, 2014 11:22 am

Saneya

Saneya
Практик
Almers пишет:Я, безусловно, вылечу в первом туре, но почему бы и ДА! Если конечно администрации интересны участники не прокачанные ))
Администрации интересны ЛЮБЫЕ участники))

7Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Пн Дек 22, 2014 4:34 pm

Santii

Santii
Saneya пишет:Администрации интересны ЛЮБЫЕ участники))

хихихи

8Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Пт Янв 09, 2015 2:23 pm

Марго155

Марго155
Я тоже хочу участвовать.

9Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Пт Янв 09, 2015 10:36 pm

Ru-salka

Ru-salka
Я никакой не экстрасенс, а попробовать себя интересно было бы в таком мероприятии...))

10Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Сб Янв 10, 2015 8:39 pm

Ligeja

интересно поучаствовать

11Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Пн Янв 12, 2015 1:21 am

Ляля

Ляля
Здравствуйте и у меня есть желание поучаствовать.

12Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Вт Янв 13, 2015 9:47 pm

Saneya

Saneya
Практик
Набор желающих продолжается!

13Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Ср Янв 14, 2015 12:23 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор
Я тоже поучаствую. ))

14Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Ср Янв 14, 2015 3:18 pm

helga-m

helga-m
Здравствуйте))
Примите и меня, пожалуйста))))

15Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Ср Янв 14, 2015 7:06 pm

Björgvin

Если конкурс сенсов не имеет сильного сдвига в визуальные просмотры по фото, то я приму. Да, не хочется, во-первых, влазить и подключаться к посторонним людям и иже с ними на фото, а с другой стороны - масса разных способов восприятия и чувствительности. Не визуал. Но если возьмёте, попрактикуемся.

16Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Чт Янв 22, 2015 5:38 pm

mirtom2005

Уже несколько лет интересуюсь эзотерикой и магией. А в чем будет заключаться участие? Хотелось бы, конечно, поучаствовать йессс даже интересно:получится ли?

17Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Чт Янв 22, 2015 7:18 pm

Ірена

Ірена
конечно интересно попробывать себя на расстоянии, хотя пока маловероятно, что получится сразу и все, но.... надо пробывать))) я тоже хочу поучавствовать)))
феечка

18Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Чт Янв 22, 2015 8:57 pm

Арина_80

Арина_80
Добрый день)
Очень хочу поучавствовать!

19Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Пт Мар 27, 2015 3:28 pm

panteraza

Хочу попробовать себя) Не поздно еще поучаствовать? Примите?

20Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Пт Мар 27, 2015 3:31 pm

Saneya

Saneya
Практик
Не поздно, проект пока заморожен ввиду отсутствия времени.Но набор идет и рассылка желающим будет отправлена как только проект начнется.
Благодарю.

21Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Сб Мар 28, 2015 6:16 pm

Asolina

Asolina
интересно. для себя было бы неплохо попробывать)

22Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Сб Апр 18, 2015 4:26 am

peno4ka76

peno4ka76
было бы интересно себя попробовать в таком)

23Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Вс Апр 19, 2015 2:14 pm

Сонар

Сонар
Добрый день! Присоединяюсь.

24Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Вс Апр 19, 2015 6:45 pm

Havva

Havva
Я бы тоже хотела поучаствовать)) Не забудьте обо мне пожалуйста))

25Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Вс Апр 19, 2015 9:10 pm

Гость

Гость
А кто будет судействовать?

Я оставляю свою заявку на участие.

26Битва Экстрасенсов))) Empty Re: Битва Экстрасенсов))) в Пт Май 01, 2015 1:21 am

Ведунья

Ведунья
присоединяюсь !!!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: