ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Если проснулись ночью
Сб 8 Дек - 19:55 автор Mefodi

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Вс 2 Дек - 0:09 автор Лапочка

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Пн 19 Ноя - 17:48 автор Ярый

» Представьтесь, пожалуйста
Вс 18 Ноя - 23:54 автор Lisenok

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
Пт 9 Ноя - 17:14 автор KoshkaV

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Чт 8 Ноя - 17:28 автор Saneya

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ср 31 Окт - 18:38 автор Saneya

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Сб 27 Окт - 15:32 автор Saneya

» ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Вт 23 Окт - 17:01 автор Saneya

» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Пт 19 Окт - 11:42 автор Admin

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Вт 16 Окт - 12:54 автор Saneya

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН.
Пн 15 Окт - 20:45 автор wild woman

» Фото, картинки
Пн 15 Окт - 16:13 автор Martta

» Мантра благословения четок (малы)
Пн 15 Окт - 13:49 автор Martta

» ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!!
Чт 11 Окт - 19:13 автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

Касандра

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт 20 Мар - 14:45
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Любовь. Семья. Отношения. »  РУНИЧЕСКИЙ ОБРЯД "НА ВОЗОБНОВЛЕНИЕ УГАСШИХ ЧУВСТВ"

РУНИЧЕСКИЙ ОБРЯД "НА ВОЗОБНОВЛЕНИЕ УГАСШИХ ЧУВСТВ"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

maruha

Автор: Insolate
Для этого рунического обряда вам потребуется 3- 4 свечки. Обычные белые. Бутылка пива любого - дар Одину, фимиам с любым не сладким запахом, карандаш, нож или любой предмет которым вы будете вырезать скрипт, иголка любая, деревянная пластинка небольшой формы, с одной гладкой поверхностью - подойдет береста потолще, кора березы.

Предварительно на бумаге напишите скрипт Кеназ+Соуло+Гебо.

Ритуал не зависит от луны,. Необходимо, чтобы вам не мешали посторонние.

Зажгите свечи и фимиам. Попросите у Одина помощи в ритуале, изложите ему свою просьбу. Скажите: "Ритуал начат".

Берете в руки пластинку, или кору березы и говорите: "Пусть будет создан талисман, который начнёт работать немедленно!".

Берете карандаш, рисуете руну Кеназ. Говорите: "Рисую руну Кеназ, воплощаю ее энергию прошу помощи, – пусть (имя) почаще вспоминает о своих чувствах ко мне, (ваше имя), Рисуете руну Соуло с оговором: "Рисую руну Соуло, воплощаю ее енергию, прошу помощи - пусть отношения (его имя) со мной (имя) будут теплыми, а любовь обретет истинность. Рисуете руну Гебо: "Рисую руну Гебо, воплощаю ее энергию, прошу помощи - пусть отношения (его имя) со мной (имя) будут гармоничными".

Теперь берете нож. Выцарапываете на талисмане каждую руну говоря тоже самое, заменяя слово "рисую" на "вырезаю".

Затем берете иглу, колете палец, и кровью закрашиваете руны, активизируя талисман. Говорите те же оговоры, заменяя "вырезаю" на "закрашиваю", и добавляя после "воплощаю ее энергию", "отдаю частичку себя".

Делайте все медленно не торопитесь, скрипт должен вам нравится. Когда закончите, посидите в тишине, понаблюдайте за огнем, отдохните. Затем возьмите пиво, залейте свечи, как жертву, можно немного.

Поблагодарите Одина за помощь в создании талисмана.
Скажите: "Ритуал закончен".

Талисман носить при себе, часто касаясь его руками, напоминая о цели.

Цвет, размер свечей и из чего они сделаны в данном случае не имеет значение. Они играют роль освещения и источника огня. Если у вас есть возможность – вместо свечей разведите костер.

Результат должен наступить в течение хода луны.

С* triksi

Практик
Я вот не поняла, написано "Ритуал не зависит от луны", а в конце написано "Результат должен наступить в течение хода луны." Если не зависит, то тогда при чем тут луна? Почему итог ориентирован по времени на луну?

maruha

Мне кажется,что автор этой фразой,так обозначил срок,когда можно ожидать результата.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: