ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

maruha



Развитое сознание человека позитивно влияет на окружающий мир.

Оно служит созданию правильного окружения, успешной и красивой жизни, защищает от вторжения хаоса и негативной энергии тонких миров, активизирует творческие способности, проявляет любовь и способствует долголетию.

Человек с развитым сознанием легко инициирует сверхчувственные способности в других людях.

Иисус исцелял людей сознанием.

Итальянка — экстрасенс Лавсо на своих сеансах (в XIX веке демонстрировала способности к телекинезу), встав рядом с любым человеком из зала, наделяла его на некоторое время способностью двигать предметы на расстоянии.

Точно так же американец Каруз, демонстрировавший левитацию на публике, мог на время передать эту способность зрителю, предварительно взяв того за руку.

Наш разум имеет неограниченные возможности.

Сам человек с его тонкими телами, многомерностью восприятия и многоплановостью существования представляет собой сложнейший биологический компьютер, в котором хранятся все записи прошлых воплощений, включая механизмы зачатия, смерти, пренатальных периодов, родовых проблем, а также памяти о прошлом и будущем Земли (Хроники Ака-ши).

В базах данных хранятся не только блоки памяти человеческих воплощений, но и растительного, животного и минеральных царств. Собственно, душа прошла все стадии своей эволюции, начиная от демиургов и стихийных богов, заканчивая человеческим опытом.

Наш разум способен включать сверхъестественные способности, синтезировать все виды лекарственных препаратов в организме, исцелять и самоисцеляться, восстанавливать утраченные органы, управлять погодными явлениями, воздействовать и преображать окружающую среду.

К сожалению, механизм управления подобными процессами утрачен и включается спонтанно в экстремальных ситуациях. Для пробуждения дремлющих способностей важно научиться высвобождать свой разум из-под спуда забвения, стрессов, нищенского сознания, взаимоисключающих команд, демонических сущностей тонкого мира, негативной кармы, социального зомбирования, ограниченности и стесненности.

Для понимания того, о чем я пишу, требуются истинные знания, их переосмысление и применение на практике. С этого момента и открывается дорога в сознательную жизнь — путь к самому себе. Именно на этом этапе познания рождается человек — ученик вечности.

Раскрытие разума включает осознанное управление своим биологическим компьютером. Начинать требуется с перезагрузки программного обеспечения, иначе ничего не произойдет. Внешне человек может развивать бурную деятельность, но на самом деле это лишь бег по кругу.

Важно то, что мы излучаем из себя. Наши излучения притягивают к себе по закону зеркала нечто подобное. Излучаем радость — вокруг светло и уютно. Чтобы начать жить, требуется пересмотреть все свои мировоззренческие позиции и перейти от зверосознания к человеческим отношениям. Как это осознанно делать — тематика всех моих книг.

Все пульты управления галактическими, стихийными, божественными, человеческими, животными, минеральными, растительными биологическими компьютерами связаны между собой в единое целое через торсионные — духовные поля. Это и есть суперкомпьютер, Высший Разум или Бог.

Любое взаимодействие с Высшим Разумом напрямую дает невероятную возможность к материализации желаний, исцелению и спасению из самых безвыходных ситуаций. Такой человек в огне не горит и в воде не тонет, не говоря уже о снятии кармического воспитания, получении сверхчувственной информации, телепортации, перемещении в иные миры, общении с существами параллельных миров и многое другое, о чем мы на своем уровне развития можем даже и не подозревать.

Современное человечество уже доросло до понимания важности взаимодействия с Высшим Разумом. Для этого требуется очиститься от суетного и невежественного, что происходит через практики осознания своих несовершенств, покаяния, благодарения и прощения.

Каждому из нас знакомо чувство обиды. Человек не может простить нечто в самом себе, что почему-то хорошо видится в другом. Прощая другого человека и разрешая ему быть, мы освобождаем себя от программ самоуничтожения. Вначале идет протест, затем борьба с собой или обидчиком, и когда ситуация разряжается, возникает состояние потрясающей радости.

Отработка кармических узлов становится понятной по ослаблению действий событийного ряда. Если я вижу негативные, с моей точки зрения, ситуации, через которые я проходил, но происходящие с другими людьми, я понимаю, что вышел из-под прямого удара кармы.

Если я это уже осознаю и вновь работаю по усовершенствованию и перекодировке своей машины, то изменения происходят в кругу родных и близких. Налаживаются отношения, уходят хронические болезни, разрешаются копившиеся годами проблемы.

Правильные действия в работе над собой вызывают мощный резонанс и в информационном поле планеты. Даже один человек может легко изменить баланс планетарных сил — как в сторону добра, так и зла. Под «добром» я понимаю те действия, которые объединяют в созидательных процессах людей; под «злом» — все, что их разъединяет.

Материал взят с книги Романа Доля.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения