ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 111 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТАРО 78 ДВЕРЕЙ

+3
stasimak
Власта
Olesya
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Чт Фев 26, 2015 2:52 pm

Olesya

Olesya

2ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty Re: ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Вс Май 17, 2015 12:40 am

Власта

Власта

Ничего себе, дипломная работа :)))
Я недавно купила себе эту колоду, мне она очень понравилась. Так как это не классика, то и значения некоторых карт вполне своеобразные, отличаются.

3ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty Re: ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Пн Май 18, 2015 2:43 pm

stasimak

stasimak

Да уж, дипломная работа, это впечатляет :)))) очень неожиданно :)

Купила колоду пол года назад, но так пока и не нашла времени познакомиться с ней, наверное время еще не пришло...

4ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty Re: ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Пн Май 18, 2015 4:42 pm

Власта

Власта

Я вот думаю, почему у нас нет тем по проработкам колод и раскладов. Например, участники пишут расклад по какому-либо вопросу, и комментируют его, и другие так же комментируют

5ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty Re: ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Пт Май 29, 2015 1:01 am

Raumt

Raumt

Власта пишет:Я вот думаю, почему у нас нет тем по проработкам колод и раскладов. Например, участники пишут расклад по какому-либо вопросу, и комментируют его, и другие так же комментируют
Можно обратиться к админам, и они сделают раздел. если есть желающие, это хорошая мысль, я "за"

6ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty Re: ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Ср Окт 28, 2015 8:46 am

АННУШКА



очень интересная колода, я тоже ее недавно купила браво браво

7ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty Re: ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Вс Июл 10, 2016 12:20 pm

Gescha

Gescha

Я в свое время разбирала по полочкам эту колоду. Выложу свои наработки по данной колоде.
0.Дурак
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ 902131600

Человек, стоящий на краю пропасти, видит дверь, не видимую для других. Судя по позе, он уже либо вставил ключ в замочную скважину, либо готов уже это сделать. Когда он откроет эту невидимую дверь, то просто войдет в нее и о том что он был на этом утесе будут напоминать лишь следы на песке. Человек не глуп, он просто знает то, что не подвластно многим. В его лице нет ни испуга, ни самодовольства, а лишь спокойная уверенность того, кто сделал свой выбор. Его собака пребывает в нетерпении, она не кусает мужчину, не тянет назад, она просто ждет, когда они продолжат свой путь.
На мой взгляд, этот Дурак в корне отличается от классического.
Это не человек, который идет куда глаза глядят. Он знает, куда нужно идти, но видимо перед ним пока непреодолимые преграды. И он совершенно не представляет как пройти к желаемому. Но он пока не переживает. Он полон уверенности, что если чего-то очень хотеть, то это обязательно будет. Как и в классике, он свободен, ни к чему не привязан. Поэтому спокойно может делать, что захочет. Его ничто не держит, не останавливает, ему нечего терять. Собирется идти, потому что ему так захотелось, а не потому что нужно.

Характеристика человека: у человека хорошее чутье, ему многое дано либо от природу, либо от получения случайных знаний. Его ничто не обременяет, не тяготит, легок на подъем; может себе позволить быть не таким как все; не боится мечтать и идти к своей мечте; не зависим от благ жизни и довольствуется малым. Дурак довольно-таки скромно одет, у него скудный скраб - ему больше и не надо, ведь у него есть целый мир. Он талантлив в первую очередь в том, что не боится рисковать. Дурак - это человек, который встает после падения и идет дальше, ну если конечно он не убился на смерть... Он не привязан ни к своим успехам, ни к своим провалам, живет сегодняшним днем.

В вопросах работы:необдуманные шаги и решения, начало новой деятельности, легкий и спонтанный заработок, резкие взлеты и падения, которые в принципе легко переживаются, особые планы на профессиональную деятельность пока не строятся.

В вопросах отношений:между людьми нет привязанности, флирт, игра, ничего серьезного. Партнер может делать необдуманные поступки, которые негативно сказываются на отношения.

Совет: нужно рискнуть, закрыть глаза на все, послушать себя и идти вперед к своей мечте, к своим идеалам не обращая внимания на других

Предупреждение: большой риск, который может себя не оправдать.

1.Маг
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ 518799797
Описание карты: Маг подчинил себе все четыре стихии, причем подчинил правильно: он крепко стоит на земле (пентакль), в правой руке (логика) держит жезл – символ власти и влияния, в левой руке (интуиция) у него кубок – символ чувственности и эмоциональности, головой удерживает меч, отвечающий за интеллект. Нужно немало времени и терпения, чтобы научиться удерживать все эти стихии в равновесии, чтобы сгармонизировать их и полностью подчинить себе. Символ бесконечности над головой мага указывает на то, что придется всю жизнь управлять этими силами, удерживая их в балансе.

Характеристика человека: В человеке намешано много всего - это знания, опыт, разносторонние способности личности. У него все продумано до мелочей. Он экспериментатор, искатель оптимальной реализации своих идей. Каждую свою идею, воплощая, он будет оттачивать до автоматизма и идеала. Демонстрировать же будет только успешные проекты. Человек тщеславен, самолюбив, самодоволен. Любит, когда его хвалят и рассматривает это как заслуженную похвалу. Умеет рассчитывать свои силы. Не любит проигрывать и быть позади других. Постоянно совершенствуется. Предпочитает хранить свои знания при себе и распространяет их в массы лишь с выгодой для себя. Обладает высокими интеллектуальными способностями.

В вопросах работы:тщательно продуманный каждый шаг. Успешное продвижение по карьерной лестнице.
Выбор работы, где можно блеснуть своими талантами. Невозможность работать в команде - индивидуалист. Часто представитель творческих профессий или профессий, где можно выделится и показать себя (политика, медицина, шоу-бизнес и пр.). Новатор, экспериментатор. Работа надежная, стабильная; склонность искать лучшие варианты, не останавливаться на достигнутом; налаженный бизнес; вы – прекрасный руководитель с тонким чутьем, умеете выбрать нужный момент, нужное время и место.

В вопросах отношений:крепкие и гармоничные; один из партнеров явно лидирует, а может даже старается подчинить себе. Один из партнеров считает себя важнее и влиятельнее другого и старается диктовать свои правила и задает тон отношениям.

Совет:совершенствоваться, оттачивать мастерство, экспериментировать, взять инициативу в свои руки.

Предупреждение:не быть слишком самоуверенным – можно прогореть или обломаться.

8ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty Re: ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Вс Июл 10, 2016 12:22 pm

Gescha

Gescha

2.Жрица
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ 2
1. Характеристика человека: подвержен частой смене настроения. Тяга к тайным знаниям, внутренняя сила, внутреннее чутье. Человек скрытный, у него есть свои тайны и секреты. Возможно замкнутый, но талантливый. Интересы духовного, творческого плана. Часто показывает гадалку.

2.Работа: сфера деятельности-любая, где можно применить внутреннее чутье. Может указывать на тайные действия за Вашей спиной. Дополнительный заработок, неясная обстановка на работе, тайная деятельность.

3. Отношения: тайные, на расстоянии, возможно отношения на стороне, вне союза. Связь духовного плана. В отношениях есть недомолвки и недоговоренности.

4.Перспектива: ситуация нестабильна. Происходит нечто такое, что сложно объяснить. Понимание происходящего скрыто от Вас.

5.Предупреждение: не распространяйтесь о своих намерениях, будьте скрытными. Либо по-другому - от Вас что-то скрывают.

3.Императрица
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ 3
Характеристика человека: мать, жена. Добрая, приветливая женщина. Человек с ярко выраженным "женским" характером. Человек склонен к созиданию, хранению и накоплению, добрый, заботливый, но может быть немного навязчивым. Взрослая женщина с устоявшимися взглядами на жизнь, чаще всего замужняя.Это душевный, теплый человек, гостеприимный и хозяйственный.
Ситуация: успех, благополучие, наслаждение гармонией и любовью. Творческий подъем, новые идеи. Материнство, замужество, зарождение чего-то нового. Комфорт.
Работа: прогноз положительный,успех в делах, выгодные сделки, карьерный рост. Декретный отпуск.
Отношения: надежные, крепкий союз, удачный брак. Теплые чувства, отношения красивые, чувственные. Долгая счастливая жизнь.Возможно-соперница. Брак укреплен мудростью Императрицы. Для мужчины-бабник.
Предупреждение: не следует сильно опекать и заботиться, не разводить нахлебников.

Если тема интересна, то выложу дальше...

9ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty Re: ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Вс Июл 10, 2016 7:59 pm

Raumt

Raumt

Очень интересно, ждем продолжения!

10ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty Re: ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Пн Июл 18, 2016 5:11 pm

Gescha

Gescha

4.Император
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ 4
Характеристика человека: сильная жизненная позиция, все под контролем. Человек-руководитель, влиятельный и авторитарный. Твердый характер, настойчивость, честность, сила. Упрям, мудр, харизматичен, принципиален и самолюбив. Стремление быть первым и лучшим во всем. Хозяин, защитник, победитель. Жесткий такой, конкретный товарищ))). Упрямый как баран)).
Ситуация: удовлетворение честолюбивых планов, соблюдение формальностей. Устойчивое положение, успех.
Работа: успех, повышение, удачное взаимодействие с начальством. Возможно-указатель на успех в карьере, способность к руководству. Стабильная заработная плата, престижное место работы.
Отношения: крепкая патриархальная семья, подчинение главе семьи. Чувства крепкие, стабильность, разница в возрасте. Чувства возможно скрываются, как впрочем мысли и намерения. Уважение часто перекликается со страхом перед партнером.
Предупреждение: поумерить амбиции, не злоупотреблять властью.

5.Жрец
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ 5
Характеристика человека: мудрый, опытный человек, "носитель" знаний. Может быть очень религиозным. С ним невозможно спорить, т.к. он будет упорно отстаивать свою точку зрения. Самодостаточный, авторитарный, высокообразованный, сострадающий, сам от себя в восторге)). Склонен поучать других, в негативе-навязывает свое мнение окружающим, пропагандист.
Ситуация: духовный рост, развитие, помощь сил свыше. Серьезные намерения, обучение, брак. Мудрый совет, взвешенные решения.
Работа: давление со стороны старших по возрасту или статусу, нравоучения. Работа не ради денег, за идею.
Отношения: законный брак, венчание. Большая разница в возрасте партнеров, разница в социальном статусе. Платоническая любовь, чувства скрываются, духовная составляющая в отношениях выходит на передний план. Желание одного из партнеров поучать, опекать.
Предупреждение: не надо навязывать свое мнение другим. Фильтровать советы окружающих. Не умничать.

11ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty Re: ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Пн Июл 18, 2016 5:13 pm

Gescha

Gescha

6.Влюбленные
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ 6
Характеристика человека: нерешительный, неуверенный, подвержен влиянию со стороны, внушению. Несамостоятельный, непостоянный человек.
Ситуация: выбор, встреча, сплетни, колебания, может быть обман.
Работа: высокий риск, рискованные операции, может показать наличие или зарождение романа на работе.
Отношения: любовный треугольник, искушение, перепутье, соблазны. Вмешательство третьей стороны в отношения. Поиск в любви.
Предупреждение: не делать поспешных выводов, все взвесить перед принятием решения.

7.Колесница
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ 7
Характеристика человека: лидер по натуре; человек, который умеет добиваться своего. Тщеславный, уверен в себе, удачлив, активен, импульсивен, энергичен, любит путешествовать. Человек, живущий одним днем, а завтра-хоть потоп))), амбициозный "показушник", имеющий завышенную самооценку.Человек самовыражается так, как считает нужным, без оглядки на чужое мнение. Имеет место быть "звездная болезнь". Снаружи красивый фантик, а внутри-пустота,
Ситуация: успех, заслуженная победа, триумф, смена места жительства, путешествие, поездка, быстрый взлет, самоутверждение и признание. Состояние, когда чего-то добился сам и тебя "прет" от этого). Удовольствие, почести.
Работа: успех, возможно повышение, может показывать высокую должность.
Отношения: неравные отношения (кумир и поклонница). Кто-то в отношениях уезжает (сбегает), а второй его пытается удержать, но не может. Зависимость от партнера. Эмоции, страсть, случайные связи, секс на одну ночь.
Предупреждение: не лететь, не превышать скорость, не зазнаваться.

12ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty Re: ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Пн Июл 18, 2016 5:35 pm

Gescha

Gescha

8.Правосудие
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ 750133689
Характеристика человека: вздорный и скандальный характер, конфликтность, требовательность, жесткость суждений. Человек-спорщик, с высокими амбициями и обостренным чувством справедливости. Завышенные требования к окружающим.
Ситуация: подписание официальных документов, правовая деятельность, помощь, консультация юриста. Получение того, что заслужил. Пересмотр своих действий, конфликт, желание доказать свою правоту.
Работа: спорные отношения на работе, конфликты с коллегами или руководством. Подписание официальных бумаг, договоров. Судебные разборки.
Отношения:заключение и расторжение брака, регистрация детей. Может указывать на официальные отношения без чувств, договорные, составление. брачного контракта.
Предупреждение:Ваши действия незаконны, бойтесь проблем с законом

9.Отшельник
ТАРО 78 ДВЕРЕЙ 184291017
арактеристика человека: человек не доволен своей жизнью, имеет место быть самобичевание. Опытный, мудрый, но загнавший себя в строгие рамки, нелюдимый, молчаливый, не умеющий получать удовольствия от простых радостей жизни. Налицо предубежденность, упрямство, фанатизм, затворничество.
Ситуация: одиночество, самоограничения, разочарование в чем-то, тревога, потеря, ничего сердцу не мило. Проблемы с социализацией, нарочитое привлечение к себе внимания. Переоценка ценностей, самопожертвование, уход в себя, отказ от благ.
Работа: отказ от предлагаемой работы, нежелание общаться с коллективом, непонимание со стороны коллег, безденежье.
Отношения: одиночество, отказ от отношений, уход из семьи, самоизоляция, вдовство, печаль по утрате любимого человека.
Предупреждение: изоляция от окружающих опасна.

13ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Empty Re: ТАРО 78 ДВЕРЕЙ Ср Июл 27, 2016 11:08 pm

Lirika-Irika

Lirika-Irika

Gescha, очень интересно, благодарю за то, что поделились информацией.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения