ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Знакомство!

Знакомство!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Знакомство! в Сб Апр 18, 2015 6:45 pm

акупунктура

акупунктура
Здрвствуйте! Приятно познакомится, меня зовут Сергей. У Вас на сайте впервые. Спасибо большое, за то что Вы есть и помогает советами людям.

2 Re: Знакомство! в Чт Июн 25, 2015 3:41 pm

жива

акупунктура пишет:Здрвствуйте! Приятно познакомится, меня зовут Сергей. У Вас на сайте впервые. Спасибо большое, за то что Вы есть и помогает советами людям.
Здравия. А меня зовут Марина

3 Re: Знакомство! в Ср Окт 28, 2015 11:25 am

Ирида

Ирида
Я тоже сегодня зарегистрировалась. Очень рада )))

4 Re: Знакомство! в Ср Окт 28, 2015 8:57 pm

Saneya

Saneya
Практик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я тоже сегодня зарегистрировалась. Очень рада )))
Мы вам тоже очень рады, только смените ник на более читаемый)))))) Обратитесь в тему Технический вопрос.

5 Re: Знакомство! в Ср Окт 28, 2015 10:48 pm

Ирида

Ирида
Да я прочитала после регистрации что такой ник не желателен, но как изменить?

6 Re: Знакомство! в Ср Окт 28, 2015 11:13 pm

Ирида

Ирида
Извините за беспокойство, только сейчас увидела личное сообщение в котором и говорится, что сменить ник могут только в тех.помощи. Туда с просьбой уже обратилась. Спасибо за помощь.

7 Re: Знакомство! в Чт Окт 29, 2015 12:03 am

Lirika-Irika

Lirika-Irika
Добрый вечер, меня зовут Ирика всегда интересовалась тем, что не понятно и скрыто, но как-то ощущается на протяжении жизни. Много вопросов и пока мало ответов. Надеюсь на ваш форум и общения. пока

8 Re: Знакомство! в Пн Янв 16, 2017 4:05 pm

мерлин

мерлин
Всем доброго времени суток

9 Re: Знакомство! в Вт Янв 17, 2017 12:08 am

Olivia 66

Доброго времени всем.Практикую около 15 лет.в основном ритуальная магия,с интересом отношусь к рунам.Из мантики Таро.,Ленорман.На форум попала случайно.по поисковику. : феечка

10 Re: Знакомство! в Вт Янв 17, 2017 2:51 am

Михаил

Михаил
Здравия всем и Доброго Время Суток всем .
Практикую Графическую Магию и Ритуальную Магию около 12лет,
интересуюсь разными направлениями магии,на форум попал по приглашению

11 Re: Знакомство! в Вт Янв 17, 2017 3:00 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Добро пожаловать Всем вновь прибывшим в Другую реальность!
Всегда рады единомышленникам,раполагайтесь.

12 Re: Знакомство! в Пн Мар 06, 2017 9:42 pm

Юнис

Доброго дня всем!!!

13 Re: Знакомство! в Вт Мар 07, 2017 2:16 am

Еленако

Доброго времени, Юнис)

14 Re: Знакомство! в Пт Мар 10, 2017 11:14 pm

Lady

Lady
Добрый вечер! Меня зовут Анна, приятно познакомиться 085

15 Re: Знакомство! в Вт Май 09, 2017 4:25 pm

liusjena

Всем добра! Меня зовут Людмила, на форуме впервые, очень надеюсь на помощь.

16 Re: Знакомство! в Чт Май 11, 2017 2:42 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Леди,Люсьена,всегда рады Вам! Присоединяйтесь к форумчанам,добро пожаловать)))

17 Re: Знакомство! в Вт Июн 27, 2017 1:55 pm

Александра А.

Добрый день! Меня зовут Александра А. Интересуюсь рунами, методами ментального воздействия. Надеюсь найти информацию по обучению.

18 Re: Знакомство! в Вт Июн 27, 2017 10:35 pm

Saneya

Saneya
Практик
Александра А. пишет:Добрый день! Меня зовут Александра А. Интересуюсь рунами, методами ментального воздействия. Надеюсь найти информацию по обучению.
доброго времени суток Вам. Располагайтесь и велкам ! rose

19 Re: Знакомство! в Вт Июн 27, 2017 10:39 pm

Александра А.

Спасибо!)

20 Re: Знакомство! в Пн Июл 10, 2017 6:07 pm

Агнет

Агнет
Добрый день всем форумчанам , администраторам, феюшкам , если можно так вас всех назвать. Я только что зарегистрировалась, приятно познакомиться и пообщаться.

21 Re: Знакомство! в Пн Июл 10, 2017 7:08 pm

Saneya

Saneya
Практик
Агнет пишет:Добрый день всем форумчанам , администраторам, феюшкам , если можно так вас  всех назвать.  Я только что зарегистрировалась, приятно познакомиться и пообщаться.
Добро пожаловать! rose

22 Re: Знакомство! в Ср Июл 12, 2017 2:48 am

svetmich

Добрый вечер. Зовут Светлана. Интересуюсь рунистикой

23 Re: Знакомство! в Ср Июл 12, 2017 6:15 am

скоропея

скоропея
Приветствую всех! Меня зовут Александра. У меня дружеские отношения с Рунами, Таро, и все больше, и больше хочу узнать про них.

24 Re: Знакомство! в Пт Июл 14, 2017 12:59 am

zorros

привет ! пришел из психологии в руны . в общем психотехники оч мощное средство для совершенствования себя но, что то на меня оно не очень работало . какое то умное существо во мне все попытки перекрывало . техники работали только раз . изучал другие и тоже самое -закрывало . с рунами работает , чистят сильно так что еле ноги таскал , но все равно я от них балдю , причем реально кайф ( эйфорию)от чистки русскими рунами получил . намерение погрузится в руны глубоко и на долго .

25 Re: Знакомство! в Пт Июл 14, 2017 11:24 am

MFL

MFL
Здравствуйте,приятно познакомиться!Я Елена,в магии я "чайник",только учусь.Очень манят меня руны. Заранее прошу прощения,что буду задавать глупые вопросы,но я стараюсь,форум читаю,изучаю. hide

26 Re: Знакомство! в Чт Июл 20, 2017 9:40 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем очень рады и добро пожаловать! велкам

Заранее прошу прощения,что буду задавать глупые вопросы

МФЛ, глупых вопросов здесь не бывает, тем более у новичков)))

27 Re: Знакомство! в Сб Июл 22, 2017 4:46 am

Seeking knowledge

Seeking knowledge
Доброго времени суток, уважаемые участники сообщества. Я - Евгения. Интересующийся новичок, но пока еще не практик. На сайт набрела случайно, а может сами Высшие силы привели.
У меня много хобби: ФК "Локомотив", футбол, книги, музыка, мода, стиль, психология, домашние животные, коты и кошки, гороскопы, гадания, эзотерика, косметика, парфюм, кино, фильмы, театр, саморазвитие, музеи, выставки, картинные галереи, искусство, живопись, поэзия, литература, фото, философия.
Я в активном поиске работы.
2016-2017 гг. прошли и проходят тяжеловато под разрухой во всех сферах жизни.
Я осознаю,, что наступил момент поиска учителя/наставника, чтобы обучаться, практиковать. Мне интересны: медиум, реинкарнационика, психология (нлп, гипноз). Хотелось бы научиться сканировать людей и пространство, научиться видеть души людей и вступать с ними в контакт. К сожалению, рассматриваю только бесплатное обучение.

28 Re: Знакомство! в Пт Авг 25, 2017 5:35 pm

Луковичка

Луковичка
Seeking knowledge пишет:Доброго времени суток, уважаемые участники сообщества. Я - Евгения. Интересующийся новичок, но пока еще не практик. На сайт набрела случайно, а может сами Высшие силы привели.
У меня много хобби: ФК "Локомотив", футбол, книги, музыка, мода, стиль, психология, домашние животные, коты и кошки, гороскопы, гадания, эзотерика, косметика, парфюм, кино, фильмы, театр, саморазвитие, музеи, выставки, картинные галереи, искусство, живопись, поэзия, литература, фото, философия.
Я в активном поиске работы.
2016-2017 гг. прошли и проходят тяжеловато под разрухой во всех сферах жизни.
Я осознаю,, что наступил момент поиска учителя/наставника, чтобы обучаться, практиковать. Мне интересны: медиум, реинкарнационика, психология (нлп, гипноз). Хотелось бы научиться сканировать людей и пространство, научиться видеть души людей и вступать с ними в контакт. К сожалению, рассматриваю только бесплатное обучение.
Здравствуй, Евгения! Я тоже ищу новые знания и учителя. Но так как привыкла никому не доверять, думаю что его не найду пшел_вон_отсюда
Так что просто ищу новые знания. А обучение здесь смотрю очень даже дешевое. Прям удивительно даже...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: