ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Помогу прочитать восковую отливку
Сегодня в 4:49 pm автор Чужестранка

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Вс Окт 15, 2017 1:54 pm автор Ariya

» став "от Гайморита" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:35 am автор Архиватор

» став "Лада" автор Архиватор. Гармонизатор отношений с эффектом защиты.
Вс Окт 15, 2017 7:33 am автор Архиватор

» став "Медведь" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:32 am автор Архиватор

» Обряд на замужество на Покров 14 октября
Пт Окт 13, 2017 5:17 pm автор Раинна

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Ср Окт 11, 2017 6:30 pm автор Luero

» Предопределенное судьбой или кармические типы людей
Ср Окт 11, 2017 11:23 am автор ФЕДОРОВНА

»  ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
Ср Окт 11, 2017 7:05 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Давайте знакомиться!
Пн Окт 09, 2017 6:38 pm автор Saneya

» СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол
Пн Окт 09, 2017 1:36 pm автор ulay28

» Правосудие Гекаты
Пн Окт 09, 2017 7:06 am автор natkras1965

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Вс Окт 08, 2017 9:10 pm автор Марианна89

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вс Окт 08, 2017 6:24 pm автор Saneya

» Полнолуние 5 октября 2017 года.
Вс Окт 08, 2017 7:32 am автор Велина

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Helga Chernaya, Ksanka, Sia, Tess, trim

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Знакомство!

Знакомство!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Знакомство! в Сб Апр 18, 2015 12:45 pm

акупунктура

Здрвствуйте! Приятно познакомится, меня зовут Сергей. У Вас на сайте впервые. Спасибо большое, за то что Вы есть и помогает советами людям.

2 Re: Знакомство! в Чт Июн 25, 2015 9:41 am

жива

акупунктура пишет:Здрвствуйте! Приятно познакомится, меня зовут Сергей. У Вас на сайте впервые. Спасибо большое, за то что Вы есть и помогает советами людям.
Здравия. А меня зовут Марина

3 Re: Знакомство! в Ср Окт 28, 2015 5:25 am

Ирида

Я тоже сегодня зарегистрировалась. Очень рада )))

4 Re: Знакомство! в Ср Окт 28, 2015 2:57 pm

Saneya

Практик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я тоже сегодня зарегистрировалась. Очень рада )))
Мы вам тоже очень рады, только смените ник на более читаемый)))))) Обратитесь в тему Технический вопрос.

5 Re: Знакомство! в Ср Окт 28, 2015 4:48 pm

Ирида

Да я прочитала после регистрации что такой ник не желателен, но как изменить?

6 Re: Знакомство! в Ср Окт 28, 2015 5:13 pm

Ирида

Извините за беспокойство, только сейчас увидела личное сообщение в котором и говорится, что сменить ник могут только в тех.помощи. Туда с просьбой уже обратилась. Спасибо за помощь.

7 Re: Знакомство! в Ср Окт 28, 2015 6:03 pm

Lirika-Irika

Добрый вечер, меня зовут Ирика всегда интересовалась тем, что не понятно и скрыто, но как-то ощущается на протяжении жизни. Много вопросов и пока мало ответов. Надеюсь на ваш форум и общения. пока

8 Re: Знакомство! в Пн Янв 16, 2017 10:05 am

мерлин

Всем доброго времени суток

9 Re: Знакомство! в Пн Янв 16, 2017 6:08 pm

Olivia 66

Доброго времени всем.Практикую около 15 лет.в основном ритуальная магия,с интересом отношусь к рунам.Из мантики Таро.,Ленорман.На форум попала случайно.по поисковику. : феечка

10 Re: Знакомство! в Пн Янв 16, 2017 8:51 pm

Михаил

Здравия всем и Доброго Время Суток всем .
Практикую Графическую Магию и Ритуальную Магию около 12лет,
интересуюсь разными направлениями магии,на форум попал по приглашению

11 Re: Знакомство! в Пн Янв 16, 2017 9:00 pm

Мерцающая

Супермодератор
Добро пожаловать Всем вновь прибывшим в Другую реальность!
Всегда рады единомышленникам,раполагайтесь.

12 Re: Знакомство! в Пн Мар 06, 2017 3:42 pm

Юнис

Доброго дня всем!!!

13 Re: Знакомство! в Пн Мар 06, 2017 8:16 pm

Еленако

Доброго времени, Юнис)

14 Re: Знакомство! в Пт Мар 10, 2017 5:14 pm

Lady

Добрый вечер! Меня зовут Анна, приятно познакомиться 085

15 Re: Знакомство! в Вт Май 09, 2017 10:25 am

liusjena

Всем добра! Меня зовут Людмила, на форуме впервые, очень надеюсь на помощь.

16 Re: Знакомство! в Ср Май 10, 2017 8:42 pm

Мерцающая

Супермодератор
Леди,Люсьена,всегда рады Вам! Присоединяйтесь к форумчанам,добро пожаловать)))

17 Re: Знакомство! в Вт Июн 27, 2017 7:55 am

Александра А.

Добрый день! Меня зовут Александра А. Интересуюсь рунами, методами ментального воздействия. Надеюсь найти информацию по обучению.

18 Re: Знакомство! в Вт Июн 27, 2017 4:35 pm

Saneya

Практик
Александра А. пишет:Добрый день! Меня зовут Александра А. Интересуюсь рунами, методами ментального воздействия. Надеюсь найти информацию по обучению.
доброго времени суток Вам. Располагайтесь и велкам ! rose

19 Re: Знакомство! в Вт Июн 27, 2017 4:39 pm

Александра А.

Спасибо!)

20 Re: Знакомство! в Пн Июл 10, 2017 12:07 pm

Агнет

Добрый день всем форумчанам , администраторам, феюшкам , если можно так вас всех назвать. Я только что зарегистрировалась, приятно познакомиться и пообщаться.

21 Re: Знакомство! в Пн Июл 10, 2017 1:08 pm

Saneya

Практик
Агнет пишет:Добрый день всем форумчанам , администраторам, феюшкам , если можно так вас  всех назвать.  Я только что зарегистрировалась, приятно познакомиться и пообщаться.
Добро пожаловать! rose

22 Re: Знакомство! в Вт Июл 11, 2017 8:48 pm

svetmich

Добрый вечер. Зовут Светлана. Интересуюсь рунистикой

23 Re: Знакомство! в Ср Июл 12, 2017 12:15 am

скоропея

Приветствую всех! Меня зовут Александра. У меня дружеские отношения с Рунами, Таро, и все больше, и больше хочу узнать про них.

24 Re: Знакомство! в Чт Июл 13, 2017 6:59 pm

zorros

привет ! пришел из психологии в руны . в общем психотехники оч мощное средство для совершенствования себя но, что то на меня оно не очень работало . какое то умное существо во мне все попытки перекрывало . техники работали только раз . изучал другие и тоже самое -закрывало . с рунами работает , чистят сильно так что еле ноги таскал , но все равно я от них балдю , причем реально кайф ( эйфорию)от чистки русскими рунами получил . намерение погрузится в руны глубоко и на долго .

25 Re: Знакомство! в Пт Июл 14, 2017 5:24 am

MFL

Здравствуйте,приятно познакомиться!Я Елена,в магии я "чайник",только учусь.Очень манят меня руны. Заранее прошу прощения,что буду задавать глупые вопросы,но я стараюсь,форум читаю,изучаю. hide

26 Re: Знакомство! в Чт Июл 20, 2017 3:40 pm

Saneya

Практик
Всем очень рады и добро пожаловать! велкам

Заранее прошу прощения,что буду задавать глупые вопросы

МФЛ, глупых вопросов здесь не бывает, тем более у новичков)))

27 Re: Знакомство! в Пт Июл 21, 2017 10:46 pm

Seeking knowledge

Доброго времени суток, уважаемые участники сообщества. Я - Евгения. Интересующийся новичок, но пока еще не практик. На сайт набрела случайно, а может сами Высшие силы привели.
У меня много хобби: ФК "Локомотив", футбол, книги, музыка, мода, стиль, психология, домашние животные, коты и кошки, гороскопы, гадания, эзотерика, косметика, парфюм, кино, фильмы, театр, саморазвитие, музеи, выставки, картинные галереи, искусство, живопись, поэзия, литература, фото, философия.
Я в активном поиске работы.
2016-2017 гг. прошли и проходят тяжеловато под разрухой во всех сферах жизни.
Я осознаю,, что наступил момент поиска учителя/наставника, чтобы обучаться, практиковать. Мне интересны: медиум, реинкарнационика, психология (нлп, гипноз). Хотелось бы научиться сканировать людей и пространство, научиться видеть души людей и вступать с ними в контакт. К сожалению, рассматриваю только бесплатное обучение.

28 Re: Знакомство! в Пт Авг 25, 2017 11:35 am

Луковичка

Seeking knowledge пишет:Доброго времени суток, уважаемые участники сообщества. Я - Евгения. Интересующийся новичок, но пока еще не практик. На сайт набрела случайно, а может сами Высшие силы привели.
У меня много хобби: ФК "Локомотив", футбол, книги, музыка, мода, стиль, психология, домашние животные, коты и кошки, гороскопы, гадания, эзотерика, косметика, парфюм, кино, фильмы, театр, саморазвитие, музеи, выставки, картинные галереи, искусство, живопись, поэзия, литература, фото, философия.
Я в активном поиске работы.
2016-2017 гг. прошли и проходят тяжеловато под разрухой во всех сферах жизни.
Я осознаю,, что наступил момент поиска учителя/наставника, чтобы обучаться, практиковать. Мне интересны: медиум, реинкарнационика, психология (нлп, гипноз). Хотелось бы научиться сканировать людей и пространство, научиться видеть души людей и вступать с ними в контакт. К сожалению, рассматриваю только бесплатное обучение.
Здравствуй, Евгения! Я тоже ищу новые знания и учителя. Но так как привыкла никому не доверять, думаю что его не найду пшел_вон_отсюда
Так что просто ищу новые знания. А обучение здесь смотрю очень даже дешевое. Прям удивительно даже...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: