ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Солнце (руническая чистка) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Солнце (руническая чистка) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Солнце (руническая чистка) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Солнце (руническая чистка) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Солнце (руническая чистка) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Солнце (руническая чистка) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Солнце (руническая чистка) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Солнце (руническая чистка) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Солнце (руническая чистка) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Солнце (руническая чистка) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Солнце (руническая чистка) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Солнце (руническая чистка) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Солнце (руническая чистка) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Солнце (руническая чистка) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Солнце (руническая чистка) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 121 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Солнце (руническая чистка)

+2
stasimak
Власта
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Власта

Власта

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энергия Солнца.
Очищение внутреннего и внешнего пространства человека – просветление и сила.

Негатив в любом своем проявлении постоянно накапливается, потому от него нужно избавляться прежде, чем наступят серьезные последствия как для самого человека и его внутреннего состояния, так и окружающего мира вокруг него. Негатив влияет на психоэмоциональное состояние человека, физическое тело и пространство, разрушая многое на своем пути.

Энергия Солнца не только уничтожает весь негатив с помощью огня, его огненные лучи превращаются в свет и возвращают тепло – происходит не только физическое, но и сакральное возрождение.

Руны: Gweorth [8] – Ear [8] – Sol (9) – Algiz [8] – Kenaz (16, второй план) – Bercanо (8, скрытый план) – Eoh + Peorth (8, второй план) – Spiral.

Gweorth [8] – огненное очищение – сжигают весь негатив. Gweorth – это также ритуальный огонь, избавляющий от вредоносной магии.
Ear [8] – превращают весь негатив в пепел.
Sol (9) – волшебная руна, которая активирует энергию солнца и приносит победу. Это всепобеждающий блеск солнечного света. Sol дает силу противостоять мощному натиску разрушения и смерти. Sol способна привлечь могущество солнца для (душевных) лечения ран.

«Солнце взошло и подарило надежду.
Лучи его выжгли все темные бури
Свирепствовавшие прежде»…

Algiz [8] – божественная защита, помощь в избавлении от негатива.
Kenaz (16, второй план) – целебные руны, свет и тепло, прорвавшись сквозь тьму, разгоняет тучи, помогает очищению от негатива, сосредотачивает жизненные силы и обеспечивает гармонию. Это лечение (душевных) ран, таинство преображения.
Bercanо (8, скрытый план) –символ сохранения и природной энергии плодородия, магическая защита от чужих, вредоносных чар и от опасностей физического плана в период работы става. Естественное очищение от негатива.
Eoh + Peorth (8, второй план) обеспечивают чистку на мистическом уровне и чистку от негативных магических воздействий.
Руна Eoh непосредственно связана с волошбой и является символом смерти и возрождения. Кроме того, Eoh связана с шаманскими обрядами и мистикой, а действие става может быть направлено на очищение перед шаманским путешествием или переходом в иной мир.

Дополнительная информация по руне Eoh - тис.
Сжигание благовоний из коры, листьев и красной смолы тиса (Eoh) также способствует возрождению и очищению от вредоносных чар (это один из вариантов усиления действия става «Sól», который может быть интересен в шаманских практиках).

Также здесь идет прямая связь со Спиралью, которая раскручивается против часовой стрелки (обратный ход спирали это очищение, обратный процесс), и это правильно для чистки по шаманским учениям...
Руна Peorth отражает связь между сознанием, волей человека и его негативом, возникающим в существующих обстоятельствах. Peorth помогает избавиться от негатива, подталкивает и облегчает процесс очищения и качественного изменения сознания – на любом уровне.

Spiral (раскручивается против часовой стрелки). В центре става один из сложных и мистических символов – спираль. Спираль – это символ жизненной силы и путешествия по жизни, символ цикличности времени и выхода на новый уровень сознания. Спираль, сочетающая в себе форму круга и импульс движения, также является символом Солнца.
Спираль – это воронка, которая засасывает в себя все, что Вас покидает, весь пепел и остатки негатива, не оставляя следов.

Очищение напоминает сказочные сны, когда очертания предметов размываются, и одни вещи плавно перетекают в другие.

Пример оговора:
"Став «Sól» сжигает все мои внутренние и внешние негативные программы, блоки, установки, отрицательные мысли, чувства и эмоции, обиды, «прилипшую» грязь, отрицательные энергии, страхи, вредное магическое воздействие и другой негатив как известной, так и не известной мне природы, полученный случайно или намеренно, и превращает весь негатив в пепел.

Спираль раскручивается, образует воронку и засасывает в себя весь пепел и остатки негатива, избавляя меня от всех его следов. Всё, что имеет для меня негативный оттенок или несет негативную программу – уходит.

Энергия солнца очищает священным огнем моё тело, мой разум и мою душу, сохраняет моё здоровье на всех уровнях.
Я очищаюсь от всех внешних воздействий и самонегатива, происходит изменение моего внутреннего состояния, мысли приходят в порядок, появляются ясность сознания и внутреннее спокойствие.
В моей жизни и в моём окружении происходят позитивные изменения.

Руны работают без вреда для моего здоровья и психоэмоционального состояния.

Позитивные воздействия, наложенные на меня мною или любым другим субъектом по моему согласию и установленные защиты став «Sól» в процессе своей работы оставляет без изменений.
Да будет так!"

Работа става:
В результате работы става улучшается внутреннее состояние человека, его здоровье, появляется легкость в общении с окружающими, возникают благоприятные ситуации в делах и отношениях с близкими людьми, повышается активность, улучшается психоэмоциональное состояние человека, появляются желания… возвращаются жизненные силы.

Действие:
Став запускается в работу на 9 дней, после чего на 10-й день его нужно дезактивировать. Будьте осторожны и не повредите свой организм.
Если есть такая необходимость, через 10 дней чистку можно повторить.

Применение:
При помощи Энергии Солнца можно не только очистить человека, но и вычистить негатив с отношений.
Также став может применяться для чистки помещения.
© Berserker

stasimak

stasimak

Доброго времени. Власта, очень симпатичный став Солнце (руническая чистка) 3484691442 А кто-нибудь тестировал став?

Власта

Власта

Stasimak, да, я трестировала лично. Он мягкий в работе, и помимо очищения меня лично зарядил энергией. Могу сказать наверняка, став уже далеко не новый, и автор его мне знаком. Не лично, а в том смысле, я видела его работы, знаю о них.
Неделю назад пробовали на подруге, у неё проблемы начались, связанные с наведением негатива на неё, став справился за 5 дней

stasimak

stasimak

Власта пишет:Stasimak, да, я трестировала лично. Он мягкий в работе, и помимо очищения меня лично зарядил энергией. Могу сказать наверняка, став уже далеко не новый, и автор его мне знаком. Не лично, а в том смысле, я видела его работы, знаю о них.
Неделю назад пробовали на подруге, у неё проблемы начались, связанные с наведением негатива на неё, став справился за 5 дней

Власта, это замечательно, просто супер. А как часто его можно использовать?

Еще хотела спросить на счет спирали. Пытаюсь выяснить, но разные источники разную информацию предоставляют (порою прямо противоположную). Правая и левая спирали, закручивающиеся и раскручивающиеся :)
Как вы считаете, что может измениться в действии, если спираль раскрутить в другую сторону (по часовой стрелке)? или левые раскручивающиеся, а правые закручивающиеся? я запуталась немного blush

Власта

Власта

Stasimak, вот, что пишет автор.

Также здесь идет прямая связь со Спиралью, которая раскручивается против часовой стрелки (обратный ход спирали это очищение, обратный процесс), и это правильно для чистки по шаманским учениям...
Spiral (раскручивается против часовой стрелки). В центре става один из сложных и мистических символов – спираль. Спираль – это символ жизненной силы и путешествия по жизни, символ цикличности времени и выхода на новый уровень сознания. Спираль, сочетающая в себе форму круга и импульс движения, также является символом Солнца.
Спираль – это воронка, которая засасывает в себя все, что Вас покидает, весь пепел и остатки негатива, не оставляя следов.

stasimak

stasimak

Власта, спасибо большое за ответы. Я вас наверное уже утомила...но у меня еще вопрос возник blush
А чтобы вычистить негатив из отношений на что став рисовать? на себя? на совместную фотографию? или еще как-то? как лучше?
С уважением Солнце (руническая чистка) 3484691442

Неотсюда

Неотсюда

Власта,спасибо за интересный став! Вопрос- если себя чистишь,на что наносить- на тело или на свое фото?

Власта

Власта

Stasimak, я бы однозначно на совместное фото наносила. А негатив на отношениях откуда взялся? Если кто-то навёл, то его тож блокировать чем-то надо. И после чистки защиту поставить.

Неотсюда, я абсолютно точно наносила на себя, прям на плечо и с ним ходила. Вообще я тут вспомнила, но где-то читала, автор говорит, что идеально став держать 9 дней, и после этого отпускать. Но если сработает раньше, хорошо.

Что до побочки, у меня ничего необычного не было - самочувствие не ухудшалось, на эмоциональном плане тоже всё хорошо было. Даже энергии прибавилось, как я уже говорила. А вот у подруги вначале неприятности начались, но потом мы посмотрели, они-то у улучшению и привели.

stasimak

stasimak

Власта пишет:Stasimak, я бы однозначно на совместное фото наносила. А негатив на отношениях откуда взялся? Если кто-то навёл, то его тож блокировать чем-то надо. И после чистки защиту поставить.

Власта, негатива нет dance , это я просто изучаю вопрос, на всякий случай, когда люди много лет вместе по любому копятся всякие мелкие претензии, недовольство и т.д. даже без посторонней помощи.
Мне даже больше понравился аспект по поводу чистки жилья. curtsey

Havva

Havva

Я использовала данный став лично. Да, он очень мягко работает, даже латает биополе. Была зима и , нанеся этот став, я даже тепло почувствовала. Спала хорошо, а до этого и заснуть то не могла. все время какие то темные мысли навещали. Кстати, тараканы прекрасно убирает тоже.

Власта

Власта

Вот-вот, Ева, я тоже тепло чувствовала!! И это при том, что погоды у нас здесь как раз стояли отвратительные, апрель хуже ноября :))

С* triksi

С* triksi
Практик

Я тоже использовала этот став, совсем недавно. Кстати, да, тараканов "разгоняет" )))) Есть такое полезное дополнение к основной чистке ))))

Неотсюда

Неотсюда

Ой,дамы,как интересно-то! На убывающую ставили или здесь без разницы? ( дней держали,как написано?

Власта

Власта

Неотсюда, да вообще без разницы на Луну, это ж Руны, можете прям сейчас делать, если надо. 
По дням, я уже писала выше, автор рекомендует 9 дней держать, а так по ощущениям, наверное. 
Я лично неделю ходила с ним

Неотсюда

Неотсюда

Спасибо,Власта,за уточнение! Просто в некоторых источниках видела,что в рунической магии все равно лунные циклы соблюдать рекомендуется:):)

ЛадаМирра

ЛадаМирра

Благодарю, за став! Подскажите, а для работы подобный став использовать можно?

С* triksi

С* triksi
Практик

В каком смысле для работы? Это став для чистки от негатива. Вы хотите помещение почистить?

ЛадаМирра

ЛадаМирра

Почистить помещение, где я работаю. Для этого можно использовать этот став?

Власта

Власта

Я бы всё же квеортами чистила. На свече несколько Квеортов, и прям по помещению ходить.
Но попробуйте, почему нет.. Нанести на фото плана помещения. Наверное, можно. Диагностикой проверять нужно

ЛадаМирра

ЛадаМирра

Благодарю!

С* triksi

С* triksi
Практик

Автор в самом конце своего комментария к ставу написал: "...Применение:
При помощи Энергии Солнца можно не только очистить человека, но и вычистить негатив с отношений.
Также став может применяться для чистки помещения.
© Berserker"

С* triksi

С* triksi
Практик

Власта пишет:Я бы всё же квеортами чистила. На свече несколько Квеортов, и прям по помещению ходить.
Но попробуйте, почему нет.. Нанести на фото плана помещения. Наверное, можно. Диагностикой проверять нужно
Некоторые поправки:
1. Квеортов не несколько, а 1, 3, 7 или 9 (самый лучший вариант).
2. Во время чистки Квеортами в помещении кроме Вас никого не должно быть (и животных тоже).
3. После чистки помещения Квеортами желательно ни с кем не разговаривать, ничего не делать, а сразу же лечь спать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения