ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Купальская ночь на просторах Хакасии

Купальская ночь на просторах Хакасии

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Огонь, вода и травы
Все вместе соберем.
Найдем мы переправу,
От города уйдем.
Наедине с природой
Мы будем в эту ночь.
Но утром смело в воду,
Чтоб холод превозмочь
Костер горит и пламя
Нас манит на прыжок,
Поднимем свое знамя
И сделаем рывок.
Пусть каждый загадает,
Сплетет еще венок,
О счастье пусть мечтает,
Все совершится в срок!
Приглашаю желающих провести с пользой день летнего солнцестояния и Купальскую ночь на просторах Хакасии.

Что будет включать в себя обрядовая программа:

- сбор«ведьминого корня» и изготовление из него мощного  оберега на год;
- сбор цветов и плетение венков-корзин со свечой и обряд почитания предков;
- работа с деревьями (сброс негатива на деревья и набор энергии от них, обучение определению подходящего дерева для каждой из этих целей);
- возжигание Купальского костра и проведение купальских обрядов;
- выполнение шаманских и энергетических техник для саморазвития
(создание энергетического духа-помощника, поиск танца силы и ваше пение силы и пр.) ;
- постановка оберегов от магического влияние извне;
- духовно-энергетические  практики со стихиями.
-посещение места силы Улух Хуртуях Тас
В переводе "Улух-Хуртуях-Тас" значит "большая каменная старуха", с грубо выбитым лицом, выпуклым животом и грудью. Этого идола в женском обличье бездетные женщины молят о появлении детей. С незапамятных времен обитатели степей с поклоном подходили к "каменной старухе", и молили исцелить от бесплодия. Женщины, отправляющиеся на поклон к хакасской Божьей матери, уверены, что она им поможет. По преданию, изваяние обладает особой исцеляющей силой для бесплодных женщин, а по свидетельству очевидцев, обращения к чудесной реликвии приносили порой гораздо больше пользы, чем лечение у специалистов. «Хуртуях-Тас» внесен в список мирового художественного наследия ЮНЕСКО.
Помимо этого, изваяние славится силою исполнять желания.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Программа может корректироваться и дополняться по желанию участников (все ваши пожелания присылайте в лс).

Дополнительно, без оплаты, участники программы могут подать заявки на снятие печатий Христовых и подключение к РОДу.

Обрядовая программа будет проходить на месте силы, на Малоарбатской писанице.  Богатая тысячелетняя история археологического памятника «Малоарбатская писаница», бесконечно прекрасный, в любое время года, ландшафт, чистейший горный воздух создадут прекрасную атмосферу для нашего совместного празднично-обрядового действа и практик.

Условия проживания - походные: в юрте и палатках.

Вы шагнете вперед в саморазвитии, поработаете над собой, поставите защиту от магического вмешательства, приобретете бесценный опыт и новых друзей, а также получите незабываемые воспоминания о Хакасии.

В стоимость входит все обрядовые действа, питание и проживание в лагере, а также вечерние посиделки с шашлыками. flower

Программа длится с 19 июня по 21 июня включительно.

Стоимость 18.000 руб.

И да!!! ПРИЯТНЫЙ БОНУС НА ПАМЯТЬ:  ВСЕМ УЧАСТНИКАМ В ПОДАРОК НАБОР СЛАВЯНСКИХ РУН ИЗ КАМНЯ! йессс

Последний раз редактировалось: Saneya (Вс Май 17, 2015 3:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Ksanka

Ksanka
Модератор
а самолетом какой город? в том году пропустила, уж сейчас очень хочется.

Saneya

Saneya
Практик
Посмотрите прямой рейс до Абакана есть или нет? Если из Москвы, то есть.
Если нет, то до Красноярска.

С* triksi

С* triksi
Практик
Ксанка, привет!))) Потом расскажешь, когда приедешь)))

Ариель

Ариель
Ух ты, а я в Абакане живу. Но вот денег пока нету:((

Arhei

Arhei
Если получится, то приеду.

Из Москвы каждый день по несколько рейсов.

Saneya

Saneya
Практик
Arhei пишет:Если получится, то приеду.

А вы особо желанный гость!!!rose
мы еще на Саяны не съездили, как договаривались прошлым летом!)))) flower flower flower

Hamelion007

Hamelion007
А поточнее местность....до куда добираться?

Saneya

Saneya
Практик
Mary_Anna пишет:А поточнее местность....до куда добираться?
Вы приезжаете в Абакан.Мы предварительно созваниваемся и я вас встречаю.

Лунная Эльза

Лунная Эльза
Жаль, дороговато для 3-х дней...

Arhei

Arhei
Saneya пишет:

мы еще на Саяны не съездили, как договаривались прошлым летом!)))) flower flower flower

Саяны в этом году вряд ли получатся.

А можно уточнить расписание: когда нужно быть в Абакане и во сколько можно будет сесть на самолет.

Лунная Эльза пишет:Жаль, дороговато для 3-х дней...

Учитывайте трудозатраты на организацию и энергозатраты на обрядовую часть. А уровень и того и другого хороший.

Ярый

Ярый
Лунная Эльза пишет:Жаль, дороговато для 3-х дней...
На такие мероприятия нужно разрешение соответствующих административных структур (администрация, лесхоз, лесничество, полиция и т.п.), с обеспечением разрешения, безопасности и порядка. А это стоит для организации подобных мероприятий ден.знаков, и не малых. Мне это известно по подобным мероприятиям в нашем регионе. Плюс питание и материалы для обрядов.. Так,что цена себя вполне оправдывает.

Лунная Эльза

Лунная Эльза
Так я и сравнила с ценами, Уважаемые. Я ж рядом, в Красноярске живу. Надавно приезжал Похабов к нам...попрактиковали на местах силы местных 2 дня -- 12т рублей...поедем на Байкал на неделю практик с Мельниковым со своими палатками-питанием на неделю -- организаторы просят 6т...я не спорю ни с кем...если реально практика а не бла-бла о духовном развитии -- то да, адекватная цена...
Кстати, в тайге и в степях как может администрация гаранитровать безопасность и порядок? вот интересно))

Saneya

Saneya
Практик
Arhei пишет:
Saneya пишет:

Саяны в этом году вряд ли получатся.

А можно уточнить расписание: когда нужно быть в Абакане и во сколько можно будет сесть на самолет.
В Абакане нужно быть 19 июня утром. Во сколько сесть на самолёт из Абакана? Посмотри расписание в инете..

Saneya

Saneya
Практик
Лунная Эльза пишет:Так я и сравнила с ценами, Уважаемые. Я ж рядом, в Красноярске живу. Надавно приезжал Похабов к нам...попрактиковали на местах силы местных 2 дня -- 12т рублей...поедем на Байкал на неделю практик с Мельниковым со своими палатками-питанием на неделю -- организаторы просят 6т...я не спорю ни с кем...если реально практика а не бла-бла о духовном развитии -- то да, адекватная цена...
Кстати, в тайге и в степях как может администрация гаранитровать безопасность и порядок? вот интересно))
вполне реальная цена, на мой взгляд. У вас практика была 2дня 12 тыс., у нас 3 дня 18 тыс. При этом все организационные и прочие траты входят в эту сумму. И вам ничего не надо из еды и прочее. Я конечно, понимаю, что на халяву и " хлорка творог ", но халява как правило вылазит боком))))))))

Anabelka

Anabelka
Вот обидно ((( я только 18-го из отпуска прилетаю... Хотела бы приехать, но никак не получится (((

Власта

Власта
Очень! Очень хочется, но увы.. Никто меня не отпустит :(
А часто вообще мероприятия всякие проводятся? Купальская ночь - единственный "слёт"?

С* triksi

С* triksi
Практик
В прошлом году еще в сентябре были Осенние Деды.

С* triksi

С* triksi
Практик
Упс... Прошу прощения, напутала))) Была "Велесова (Марина) ночь" вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Saneya

Saneya
Практик
да, была Ночь....)))

Saneya

Saneya
Практик
Внесла корректировку в первый пост: посещение Улух-Хуртуях Тас.

Гость

Гость
Дорогая!!!! Там ближе созвонимся!!!! Может звезды лягут в сторону Хакасии, и я приеду тоже с другом))))))))

Гость

Гость
П.С.: а если приедем, то со своим вкладом в мероприятие)))))))

Saneya

Saneya
Практик
Конечно созвонимся...)))

Saneya

Saneya
Практик
Всем здравствуйте! Праздник состоится, еще есть места в группе.

Ирида

Ирида
Да, красивые места, поделитесь впечатлениями. Я училась в Абакане там так хорошо, а на природе я думаю будет просто замечательно.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: