ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 144, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 144 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЖЕНЩИНА-НОЛЬ, ЖЕНЩИНА-МИНУС, ЖЕНЩИНА-ПЛЮС

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Виндента

Виндента

Есть женщины-ноль, которые вымогают ваше внимание и одобрение и изматывают ваши жизненные силы. Чем дольше находишься рядом с ними, тем яснее чувствуешь, что тебя становится меньше, а их больше.

Есть женщины-минус, которые своим страхом потери близких медленно, но верно загоняют их в могилу.

И есть женщины-плюс - те особые женщины, рядом с которыми расцветаешь и становишься баловнем судьбы, счастливым везунчиком, фаворитом фортуны.

Предназначение женщины - быть такой женщиной-плюс, окружение которой расцветает и заботится о том, чтобы она была удовлетворена и как можно дольше питала их своей чудесной энергией.

Из тысяч женщин, с которыми я общался, я видел не более 7-8% женщин-плюс. Встреча с ними - всегда Праздник! Причем для каждого мужчины.

В основном, в современном мире обитают женщины-ноль. Их учили выживать в мужском мире и они поверили, что жизнь - борьба и все достается тяжким трудом. Необходимо вырвать у жизни свой кусок, иначе его отнимет кто-то другой.

По вере и воздается. И с годами эта вера либо укрепляется, и женщина-ноль становится женщиной-минус, либо душа начинает шептать уму: "Ты же не дура! Посмотри, ты делаешь что-то не так! Есть и другие пути развития! Те, кого ты считала дурами, живут лучше тебя. Хватит идти в пропасть, начни учиться перелетать на другой берег. Туда, где находится счастье, а не вечная борьба за него!"

Присмотритесь к по-настоящему успешным женщинам, у которых все в порядке с мужчиной, со здоровьем и деньгами.

Чем эти женщины-плюс создают пространство, в котором процветают изобилие, любовь, семья и счастье?

Посмотрите на них глазами мужчин, которые их выбирают и обеспечивают.

Что же мы, мужчины, видим в женщине такого, что решаем любой ценой ее заполучить?

Мы видим три главных качества:
- Принятие, выраженное в уважении других.
- Целостность, выраженная в чувстве собственного достоинства и самоуважения.
- Естественность, выраженная в согласованности на уровне ума, чувств и поведения и позволяющая ей проявлять все свои чувства, не заботясь о том, одобрят ее или нет.

Женщина дает мужчине энергию через свои эмоции. Та, что боится проявить свои чувства, но жаждущая их получить от мужчины - просто вампир. Потому она женщина-ноль или минус.

Пряча под маской невозмутимости свой внутренний мир, она считает себя загадкой, но для мужчины она - обуза.

Женщина - земля, мужчина - дерево, питающееся от земли.

Женщина-ноль или минус - это земля, которая сосет из дерева все его соки. И дерево сначала вянет, а при длительном присутствии такой земли сохнет.

Неудовлетворенная потребность в одобрении и признании заставляет женщину неосознанно для себя вампирить энергию с мужчины.

Чтобы прекратить качать энергию с других, необходимо найти в себе источник энергии, который даст ощущение целостности.

Марк Ифраимов

Юрюзань

Юрюзань

Интересненькая статейка!Сто пудово-я плюс queen ,и вампиреныш свой есть,который точно загнется без моей эгергии,и цветет и процветает только за счет меня тссс

kika

kika

Доброй ночи,я плюс я как дома все сходятся,а мама вобще за все забывает как в отпуске,инергию я раздаю,а подруги все советами закидуют,помощи ждут,кому что зделать,почистить,замуж,боль снять,а потом я без энергии для себя,всем все получается,а мне лудше помолчать,да и как не поможеш любимым.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения