ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Сила ведьмы...

Сила ведьмы...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Сила ведьмы... в Пт Дек 18, 2015 1:09 am

Пайпер

Колдовскую силу люди получают разными способами,-- передают по наследству, получают при рождении (то есть уже родился с ней), приобретают с помощью обрядов и передаче от другой ведьмы, получают силу при заключении договоров с Дьяволом и сделки ( или зарока) с Высшими Силами ( Силами Света) или получают ее случайно.
Расскажу о последнем случае, когда колдовская сила приобретается без ведома человека, по незнанию, случайно, или бывает насильно случайно.

Именно этот случай присутствовал неоднократно среди моих знакомых и родных людей.

Моя подруга Татьяна ухаживала за своей умирающей матерью., которая была "черная" ведьма.. Татьяна звонила мне и рассказывала, советовалась, что ей предпринять, как предостеречься, чтобы избежать захвата силы ( то есть передачи силы от ее матери к ней). И вот наконец она нашла способ, прочитала обереги, провела нехитрый обряд и встав перед кроватью, сказала матери, "мне твоя сила не нужна, забирай ее с собой".

Но видно что-то пошло не так... Так всегда бывает , когда дело касается магии, колдовства. И вот прошло время после похорон и Татьяна стала замечать за своей взрослой дочерью Ольгой, что с ней что-то происходит... Оля менялась на глазах. Из доброго, нежного, любящего человека Оля превращалась в злую, мстительную...в чудовище.. Она стала манипулировать и использовать людей, а когда Татьяна пыталась с ней поговорить, она отказывается, хотя понимает и видит изменения в себе.

Так что Татьяна уверена, что сила черной бабки ( ее матери) перешла по наследству Ольге, не прямой передачей, а случайно, и Оля является скорее жертвой...

Сила ведьмы не уходит в никуда, ...

Сила колдовская---это нейтральная единица, какой человек ей обладает, как применяет, использует, на какие деяния ( белые или черные)===так эта сила и действует.

Но вот вопрос===если передана изначально человеку "черная" сила===как избавиться от нее, или перепрограммировать?

2 Re: Сила ведьмы... в Сб Дек 19, 2015 1:45 am

диодора

То что произошло с Ольгой, уже ни чем не исправишь.

3 Re: Сила ведьмы... в Сб Дек 19, 2015 7:07 pm

Ksanka

Модератор
Ольге нужно свою силу направить во благо. нет магии черной и светлой, человек делает ее. Вы правы, есть сила, а дальше уже как человек ей распорядится, дело в том, что если эта сила ей дана, то от нее нельзя избавляться и не использовать. ВС этого не простит. Не будет ей пользоваться начнутся много проблем и в конце концев будут такие проблемы, что человек не сможет не приминять магию, но лучше до этого не допускать. Ольга должна пойти учится и учится чему то светлому, тогда ее сила трансформируется. Можно попробовать энергетические техники типо Рейки или тому подобное, а когда она начнет она поймет сама что ей делать дальше

4 Re: Сила ведьмы... в Вс Дек 20, 2015 4:26 am

Пайпер

Хорошие размышления.....мне понравились оба ответа... Но судя, из своего жизненного опыта могу сказать, что пройдя тяжелые испытания--нечеловеческую боль, страдания, полученная Сила дает результат--человек идет по темному или светлому пути, слетают барьеры с Души, данные изначально Небесами, человек или продолжает любить мир и людей или хочет причинить людям такую же боль, какую сам испытал...

С этим бороться трудно, почти невозможно, пока Душа сама не придет к решению...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: