ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Выходы  из тела  -- есть  шанс   не  вернуться!!!!  ... EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 212, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 212 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выходы из тела -- есть шанс не вернуться!!!! ...

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пайпер

Пайпер

Много лет я практикую ОСы, выходы из тела...Очень опасно для неподготовленного человека!

Ранее проводила эти эксперименты в группе таких же людей, друг друга страховали, но потом группа распалась и каждый пошел своим путем...


=========================

Расскажу интересный эпизод с моей дочкой, она конечно знала обо всем этом, слушала разговоры, но никогда не интересовалась этим, ни ОСами, ни астралом, на мои предложения почитать литературу подобного плана, отвечала==кому дано это по судьбе, тот не избежит.........

я не настаивала, пока однажды........


В обычный непримечательный день, мы спали с ней дома одни, по разным спальням, под утро я проснулась от диких криков, я вбежала в ее комнату и увидела, что она сидит на кровати и безумными от страха глазами смотрит в пустоту....Я тихонько подошла и стала звать ее, успокаивая, она несколько минут смотрела на меня в упор, не узнавая, а потом она стала успокаиваться и рассказала.

Ночью она проснулась во сне, именно и произошло "ложное" пробуждение, но произошло само собой, без всяких упражнений,

ПОДРОБНО КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ:
--она проснулась, открыла глаза и спокойно встала с кровати, удивилась, что я до сих пор сплю и ее не разбудила, тогда она решила пойти на кухню и попить кофе, оглянулась на кровать , а там лежит ее тело, она поняла, что спит, легла снова на кровать и

- проснулась, открыла глаза и удивилась, она говорит сразу вспомнила все что говорила я --- о выходе из тела, как это происходит, она решила пойти ко мне в комнату и рассказать, подошла к двери , а дверь открыть не может, оглянулась на кровать , а там лежит ее физическое тело и спит, она поняла, что снова проснулась во сне, тогда она снова легла на кровать и

--проснулась, открыла глаза и снова.......во сне и так было несколько раз---

конечно же дочка испугалась, начался страх в тонком плане, что она никак не проснется, у нее началась истерика и она закричала там в тонком мире "Мама помоги мне" ......

но у нее хватило сил и самообладания вспомнить мои слова, надо успокоиться, чтобы не терять силу, выразить намерение и всю свою силу направить, чтобы проснуться, она вошла в тело и долго еще трогала все предметы, не веря что очнулась, я привела ее на кухню и сказала--- я тебе не снюсь, мы в реальном мире, возьми чашку и налей кофе, когда она стала брать твердые предметы в руки, то успокоилась....

Но с тех пор, она никогда больше не выходила, сказала----мне это не надо, я еще не готова,

но она продолжает с детства видеть астральные, информационные сны, события во снах с другими людьми потом исполняются.

Багирка



Добрый день, а подскажите есть ли какие-то ощущения когда выходишь из тела? Я не знаю, но у меня иногда бывает (с детства еще) когда я сплю но в сознании (даже не сплю а как дремлю все осознаю), но возникает ощущения что тела я не чувствуя, я как бы и не в нем. Ощущение как будто бы я больше чем свое тело, как шарик (в смысле легче) что ли над ним. И ощущения приятные и такие знакомые и почему-то ощущение радости я как бы смеюсь  (я даже очнулась один раз от того что засмеялась я слышала как смеюсь но родители тогда не спали и говорили что ничего такого не слышали) и пока я в таком состоянии всегда пытаюсь вспомнить где я уже такое испытывала но не могу, при этом у меня слегка кружилась голова. (такое ощущение головокружения я испытала в первый раз в реалии буквально недавно когда летела в самолете первый раз). Может это конечно и какие-то физические отклонения, но думаю если я об этом расскажу врачу меня не сильно поймут, да и какому специалисту то сказать ведь ничего не болит осложнений нет

Лукерия

Лукерия

Может не совсем в тему.
В 70-х годах, мне было лет 6. Мы с сестрой и братом (жили на Алтае) залазили на шкаф, и прыгали на кровать.
В "полете" у меня было ощущение, что это не я, что просто мое тело скачет, а я смотрю со стороны. Будто в другой реальности нахожусь.
Сестра с братом (им было 7 и 8 лет) ничего не могли понять из того, что я говорю, вообще не понимали о чем речь.
"Выход" из тела я ощущала только в этом месте, в родительской спальне - ничего подобного не было.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения