ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Если проснулись ночью EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Если проснулись ночью EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Если проснулись ночью EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Если проснулись ночью EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Если проснулись ночью EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Если проснулись ночью EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Если проснулись ночью EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Если проснулись ночью EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Если проснулись ночью EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Если проснулись ночью EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Если проснулись ночью EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Если проснулись ночью EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Если проснулись ночью EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Если проснулись ночью EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Если проснулись ночью EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если проснулись ночью

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Если проснулись ночью Empty Если проснулись ночью Пт Мар 11, 2016 1:01 am

Saneya

Saneya
Практик

До 22 часов – ждите серьезных неприятностей от близкого вам человека.

22-23 часа – означает, что не исполнили свое обещание, вспомните, какое, и реабилитируетесь в ближайшее время.

23-24 часа – к новому знакомству с человеком противоположного пола, которое может перерасти в романтические отношения.

24-1 час – имеет смысл посетить врача и проверить свой желудочно-кишечный тракт, не исключаются проблемы.

1-2 часа – возможен обман со стороны человека, которому вы абсолютно доверяете.

2-3 часа – при решении каких-то сложных вопросов не спрашивайте ни у кого совета, доверьтесь собственной интуиции.

3-4 часа – если не вспотели, этот знак указывает, что вам необходимо помириться с каким-то близким человеком, с которым в настоящее время пребываете в ссоре; если же тело влажное – проверьте сердце, сосуды.

4-5 часов – отложите все свои дела и направьте энергию на закрытие некой очень важной для вас проблемы; если вы этого не сделаете, то ситуация будет только усугубляться.

5-6 часов – это тот случай, когда в народе говорят: «Кто рано встает, тому Бог дает!». Вставайте и начинайте осуществлять задуманное, непременно получится!

6-7 часов – вас ожидают великие свершения (если только это не обычное для вас время пробуждения).

В свое время я опубликовал эти приметы в книге с одноименным названием. Но с тех пор прошло 10 лет, и новые наблюдения побудили меня внести в него коррективы.

2Если проснулись ночью Empty Re: Если проснулись ночью Вс Июл 16, 2017 10:27 pm

EvGeniys



я часто просыпаюсь ночью, даже не предполагал что это может что то означать

3Если проснулись ночью Empty Re: Если проснулись ночью Пн Июл 17, 2017 12:55 pm

MFL

MFL

А я за ночь могу раз пять проснуться.... я такая

4Если проснулись ночью Empty Re: Если проснулись ночью Пн Июл 17, 2017 1:56 pm

EvGeniys



я сегодня ночью два раза просыпался, первый раз не помню во сколько, а второй с 4-5 часов

5Если проснулись ночью Empty Re: Если проснулись ночью Пн Июл 17, 2017 2:04 pm

MFL

MFL

Мне кажется,что это нормально,а в моем возрасте и подавно.То жарко,то холодно,то шея затекла,то пить,а потом и в другое место соответственно.Это в молодости,да спала очень крепко,вон у меня внучка 12 часов уже спит,вооще в отрубоне.

6Если проснулись ночью Empty Re: Если проснулись ночью Пн Июл 17, 2017 2:08 pm

EvGeniys



Ага я тоже считаю что нормально))) И не обязательно к чему то)))

7Если проснулись ночью Empty Re: Если проснулись ночью Сб Дек 08, 2018 9:55 pm

Mefodi



Как-то, уже достаточно давно, начал просыпаться ночью. Сначала где-то через час после того, как лёг спать. С каждой ночью время просыпания чуть смещалось к утру. Месяца за два оно таким образом прошло через всю ночь - "вышло в утро". Где-то через полгода всё повторилось (было чёткое ощущение, что "точка просыпания" прошла полный круг через день и вернулась обратно). Через несколько лет стал один раз за ночь просыпаться в любое случайное время. Факт таких просыпаний нисколько не напрягает и не мешает.

Ещё был интересный опыт. Практиковал одну из техник работы с психикой (управление вниманием, деконцентрация внимания). После наработки довольно значительного опыта этой практики сознание оставалось активным всю ночь - когда ложился спать, то сознание уходило глубже и глубже - как бы становилось всё меньше и меньше "размером", но скованности не возникало. Это сознание всю ночь ощущало окружающую обстановку, в том числе чувствовало ход времени. Когда подходило время просыпания, сознание также плавно всплывало "на поверхность". Один раз в состоянии сна с активным сознанием даже удалось рассмотреть-почувствовать механизм образования и развития процесса сновидения.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения