ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Грани добра и зла EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Грани добра и зла EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Грани добра и зла EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Грани добра и зла EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Грани добра и зла EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Грани добра и зла EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Грани добра и зла EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Грани добра и зла EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Грани добра и зла EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Грани добра и зла EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Грани добра и зла EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Грани добра и зла EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Грани добра и зла EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Грани добра и зла EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Грани добра и зла EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Грани добра и зла

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Грани добра и зла Empty Грани добра и зла Чт Апр 07, 2016 2:31 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Я долго думала в какую тему отнести эту статью..я думала над тем где же все таки грань добра и зла?Начну с себя прошу прошения может быть вы наслушались уже таких историй..Моя бабка сильная и черная ведьма была,да там привороты ,отвороты ,рассорки и тд...но опять же ,не делала она все это без воли человека...снимала так же и каки сильные наложеные на людей и на детей переводила их на скот коров и тд...Не бегала она по кладбищам просто так и не воротила порчи абы на кого..мало ли кто к ней обращался с соседкой поругался и говорил наведи ..она отвечала всегда иди пока не прокляла.Моя бабка говорила всегда ,беги от меня пока я тебе слов не сказала прощальных.Молись иконам ко мне не ходи с дурью в башке.Она просила только купить ей некоторые вещи для ритуалки своей помню у других.меня гнала прочь всегда .говорила придет время возьмешь себе книжку и будешь делать как там тебя направят.Я не работаю с ее наследием ЧМ,я выбрала другой путь светлый ,хотя так же прибегаю к заговорам что в принципе отвергает ХЦ.(почему я ее и не понимаю),обращения к Богу хотя идут хорошо..В то же время я задумываюсь ,ведь Сатана тоже помогает снять каку с людей не даром он падший "Ангел" быть может мы рисуем их так страшно ?Может кто то отвечает за небеса,а кто то за под землей ?Я думаю вот сниму я сейчас порчу молитвой ,не получается сидит человек плохо я помогаю допустим призывом к бесами тд..я спасла ему жизнь ..с другой стороны я грешна.Так где же грань между черным и белым?

2Грани добра и зла Empty Re: Грани добра и зла Чт Апр 07, 2016 2:49 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Я встречала и настоящих черных бабок которые тоже(поверьте )за снятие порчи просят только купить мясо,водку и тд...денег не берут говорят я исполняю ,твою душу порабабощаю ,ты не мне спасибо говори а Сатану благодари.Нима

3Грани добра и зла Empty Re: Грани добра и зла Чт Апр 07, 2016 3:04 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Жесть в том что многие сами ищут пути к черным силам ,вернуть блудного мужа ,наладить бизнес ,ой с мамой поругалась побегу к ведьме мне наколдуют)))Сама поговорю ,пошепчу ))В итоге поговорили ,нашептали,...сходили к бабке ..блин жизнь плохая..Ну вы же это заказывали,вы хочу мужика (вот дала вам бабка этого мужика)блин а он оказывается дурак(а что вы хотели что просили то и получайте)дальше денег хочу вот и мужик с деньгами правда бьет сильно даже на курортах..ответ милая ты хотела мужика и денег (получите распишитесь).Про любовь здесь никто не говорил.

4Грани добра и зла Empty Re: Грани добра и зла Чт Апр 07, 2016 3:07 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Правильно вас Бог развел как говорится ,а Сатана помог сойтись ))Кто тут виноват?вы сами..так в итоге получается мы сами заказчики своего счастья и тд..Я желаю выбрать всем свой и правильный путь

5Грани добра и зла Empty Re: Грани добра и зла Ср Ноя 15, 2017 6:24 am

kinger

kinger

Лучше идти по светлому пути, потому что за все в нашей жизни надо платить

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения