ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Молитва о болящих EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Молитва о болящих EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Молитва о болящих EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Молитва о болящих EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Молитва о болящих EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Молитва о болящих EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Молитва о болящих EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Молитва о болящих EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Молитва о болящих EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Молитва о болящих EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Молитва о болящих EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Молитва о болящих EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Молитва о болящих EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Молитва о болящих EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Молитва о болящих EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Молитва о болящих

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Молитва о болящих Empty Молитва о болящих Ср Апр 27, 2016 7:56 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Я предлагаю этот весьма не сложный ритуал всем тем кто работает с ХЭ и главное кто верует .Если вы не веруете,можете смело искать ,что то близкое по духу Вам.И так нам понадобятся три свечи церковные (цвет ,фаза луны и прочее здесь значение не имеет,к Богу можно обращаться с молитвой всегда.Смысл в том чтобы во время чтение молитв свечи прогорели полностью,можете по одной свече читая на каждую по отдельности свод молитв,можете сразу зажечь три и читать на них комплексом.
1.Царю Небесный
2.Отче Наш
3.Богородице
далее молитва о болящих
Владыко,Вседержателю,Святый Царю наказуй и не умерщвляй,утверждайя низпадающая и возводяй низверженныя,телесные человеков скорби исправляй,молимся Тебе,Боже наш,раба Твоего (имя)немощствующа посети милостию Твоею,прости ему всякое согрешение вольное и невольное.Ей Господи,врачебную Твою силу с небесе ниспосли,прикоснися телеси,угаси огневицу,укроти страсть и всяку. немощь таящуюся,буди врач раба Твоего (имя),воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна,даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть,еже миловати и спасати ны,Боже наш,и тебе славу возссылаем,Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков.Аминь
После этого любые(хоть своими словами Благодарственные молитвы)и по окончанию Достойно Есть.
Огарки свечей смыть в унитазик(хотите в реку,в пруд..итд...с просьбой к воде смыть все болезни ,негатив и тд..Руки вымать с солью по локоть.
Если чувствуете что чернокнижное хватунули на или хватунул Ваш пациент,то перед прожигом ,на фуруме есть отличная нейтральная чистка с фото и бумагой,провести ее и закрепить прожигом с молитвами как выше,поверьте что тот кто сделал получит :ttt: и желать никому ничего плохого не надо,награда всегда найдет своего героя покрошу на кусочки

2Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих Чт Апр 28, 2016 12:53 pm

zlata21.08

zlata21.08

Забираю в копилочку. Надо будет попробовать. flower

3Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих Вс Июн 05, 2016 7:44 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Хочу добавить еще одну молитву в том случае если вы просите выздоровления и прожигаетесь за себя просто вместо молитвы о болящих (это когда мы просим за кого то )читаем молитву Святому Пантелеймону.Хотя в принципе я не вижу ничего плохого если вы прочтете и две молитвы и за болящих и Пантелеймону,молитвы много не бывает.

О,Великий Угодниче Христов,
страстотерпче и врачу
многомилостивый Пантейлемоне!
Умелосердися надо мною,
грешным рабом(имя)
услыши стенания и вопль мой
умилостиви Небеснаго,
Верховного Врача,
душ и телесех наших,Христа Бога нашего,
да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущего.
Прими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек.
Посети мя благодатным посещением.Не возгнушайся
греховных язв моих,помажи их елеем,милости твоея и исцели мя;
да здрав сый душею и телом ,
остаток дней моих,благостию
Божею,возмогу провестив покаянии и угождении
Богу и спадоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей ,угодниче Божий!Умоли Христа Бога,да предстательством твоим дарует
здравие телу моему и спасение души моей.Аминь.

4Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих Пн Июн 06, 2016 3:46 am

Luero

Luero

Спасибо,ЛАНА! По моему эти молитвы все равно помогут, верует человек или нет! Нас там наверху всегда слышат! Молитва о болящих 889171135

5Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих Пн Июн 06, 2016 3:51 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Главное помнить храм у каждого должен быть в душе,мое мнение не надо бегать и биться своим челом об пол ,кроме шишки ничего не будет. Быстрее так никто не простит ,хоть разбейте себе в кровь лобflower flower

6Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих Пн Июн 06, 2016 3:56 am

Luero

Luero

йессс Так сказала что и добавить нечего! Я всегда так думала и делала!

7Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих Пн Июн 06, 2016 4:00 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Просто многие думают чем больше я там на коленях пол в церкви протру, лбом побьюсь ,тем больше мне Бог грехов отпустит .Я всегда таким советовала с такими мыслями ходить не в церковь,а на йогу записаться. хихихи Больше пользы будет.

8Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих Пн Июн 06, 2016 4:08 am

Luero

Luero

Нам так проповедуют церковь именно те кто туда грешить ходят, что хочется верить что сами там челом бьют. Я вот когда захожу туда, так у меня какой-то неосознанный страх берется,не потому что я правда боюсь,а люди там не очень добро и смотрят и говорят. Смотришь на них и думаешь: а ведь они все - клоуны! То что я сама внутри себя чувствую намного чище и светлее чем навязывать пытаются.

9Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих Пн Июн 06, 2016 4:18 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Luero пишет:Нам так проповедуют церковь именно те кто туда грешить ходят, что хочется верить что сами там челом бьют.  Я вот когда захожу туда, так у меня какой-то неосознанный страх берется,не потому что я правда боюсь,а люди там не очень добро и смотрят и говорят. Смотришь на них и думаешь: а ведь они все - клоуны! То что я сама внутри себя чувствую намного чище и светлее чем навязывать пытаются.
Я все записки ,сорокоусты,все свечи покупаю в церконой лавке,у меня одна церкоь в которую я хожу,и хожу тогда когда нет массового скопления народа.Я прихожу пообщаюсь с женщиной которая свечи продает при церкви она очень хорошая заряжусь энергией,помолюсь ,поставлю свечи,я могу там два часа быть ,но только чтобы не было этих челобитов и бабок которые учат как стоять в церкви,нарываясь прям на мой будущий МК по матюкам))

10Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих Пн Июн 06, 2016 4:24 am

Luero

Luero

Вот,вот! В церковной лавке я бываю чаще чем в церкви,и ни за что не пойду туда в праздники когда народу тьма-тьмущая,там больше нацепляешь чем очистишься!

11Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих Пн Июн 06, 2016 4:36 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Luero пишет:Вот,вот! В церковной лавке я бываю чаще чем в церкви,и ни за что не пойду туда в праздники когда народу тьма-тьмущая,там больше нацепляешь чем очистишься!
Зацепить не зацепить,а на грех там тебя точно выведут)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения