ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 206, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 206 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

что Вам ближе Таро или Ленорман?

+5
Margaritka
зара
Ариша06
Saneya
Gescha
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gescha

Gescha

Хотелось бы обсудить такой вопрос: что Вам ближе как предсказательная система: таро или Ленорман?
Для меня-Ленорман - инструмент для просмотра бытовых вопросов. А вот вопросы самокопания и отношений люблю смотреть на таро. А у Вас как?

Saneya

Saneya
Практик

Я с Ленорман знакома поверхностно. Таро мне близко, также как и руны. На рунах, опять же, информация более скудная, чем на Таро, здесь можно увидеть более красочную картину.

Ариша06

Ариша06

Смотря какая колода Таро,карты Марии Ленорман тоже очень интересные,но меня всегда смущало,то,что мадам Ленорман никому своё учение не передавала и записи не сохранились,откуда идёт вся эта информация о её картах остаётся загадкой...

зара

зара

для меня всё же ближе Таро.пробовала немного делать расклады на Ленорман,но как то выходил по ним один позитив на все вопросы(или это я их так понимала :qqq: )

Margaritka

Margaritka

Я на Ленорман и Таро смотрю, ближе таро, но в не которых моментах ленорман дает более четкую и приземленную картину.

Сибирячка

Сибирячка

Я на Таро смотрю общие тенденции, а на Ленорманах уточняю и углубляюсь в конкретику.

Дарайя

Дарайя

Доброго времени,мой опыт начинался с Таро позже приобрела Ленорман, но научиться толком на них гадать так и не получилось,мне все же ближе все вопросы на таро просматривать,хотя и ленорман манит

superkubik

superkubik

А у меня с Ленорман не получается, даже по бытовым вопросам не попадает) Возможно, это просто мое внутреннее предубеждение - трактовки кажутся слишком прямолинейными. С Таро более эффективно, но я редко к ним прибегаю, больше к рунам привыкла.

Ульяна76

Ульяна76

я в процессе изучения и того и другого, иногда Ленормашки прям легко говорят, а иногда в ступор впадаю, Таро наверно объемнее, иногда совмещаю, на Таро вытаскиваю Ленорман, картинка более объемной получается, с рунами не всегда понимаю. их мне еще познавать. всю многогранность. и еще есть момент сомнения в себе. правильно понимаю или нет. в общем порой смотрю один и тот же вопрос и на разных системах и на разных колодах. чтоб понятнее было. я еще учусь хихихи феечка

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения