ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Для учащихся у Санеи!

Для учащихся у Санеи!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Для учащихся у Санеи!  Empty Для учащихся у Санеи! в Чт Сен 22, 2016 8:19 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Ув. ученики!
Санея приболела, просила не волноваться, скоро выйдет на связь. Спасибо за понимание!

2Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Сб Сен 24, 2016 3:15 pm

Сонар

Сонар
Быстрейшего выздоровления Санея!

3Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Вт Сен 27, 2016 8:34 am

Saneya

Saneya
Практик
Благодарю, девочки. У нас в семье поветрие началось, сначала дети, теперь мы. Мне уже получше. К концу недели, надеюсь, все совсем нормализуется. Благодарю за понимание.

4Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Вт Сен 27, 2016 1:22 pm

Огонь

Огонь
Скорейшего выздоровления, Saneya! rose

5Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Вт Сен 27, 2016 7:26 pm

Велина

Велина
Выздоравливай, скорее!!!! Мы тебя очень любим!!!!!!!!
Для учащихся у Санеи!  889171135

6Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Чт Сен 29, 2016 2:12 am

Ru-salka

Ru-salka
Saneya! Желаю вам скорейшего выздоровления! flower

7Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Чт Сен 29, 2016 4:35 am

TAIRU

TAIRU
Saneya, выздоравливайте, а мы подождем. rose

8Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Сб Ноя 05, 2016 8:28 pm

Pupusyandra

Скажите, известно ли что-нибудь новое по школам Санеи?

9Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Сб Ноя 05, 2016 10:52 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Известно, известно)))) Очень скоро, буквально на днях, все школы Санеи возобновят свою работу. Не волнуйтесь, не переживайте)))

10Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Вт Ноя 08, 2016 11:45 am

Saneya

Saneya
Практик
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Наконец-то, все мои "обстоятельства" пережиты и я могу к вам вернуться и возобновить работу.
Благодарю тех, кто меня поддерживал и тех, кто проявил терпение. Мы все люди и есть определенные факторы, которые нужно бывает пережить. Все что нас не убивает, нас делает сильнее! )))) Все школы будут работать в том же режиме, как до "каникул".
В свою очередь, обещаю в качестве компенсации провести своим ученикам серию бесплатных МК.
Благодарю еще раз за терпение. Для учащихся у Санеи!  889171135

11Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Вт Ноя 08, 2016 4:20 pm

Неотсюда

Неотсюда
Saneya с выздоровлением! наконец то Вы с нами!))))

12Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Вт Ноя 08, 2016 4:24 pm

Огонь

Огонь
С возвращением, Saneya! flower

13Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Вт Ноя 08, 2016 4:24 pm

Неотсюда

Неотсюда
Saneya с выздоровлением! наконец то Вы с нами!))))

14Для учащихся у Санеи!  Empty Re: Для учащихся у Санеи! в Вт Ноя 08, 2016 4:47 pm

Saneya

Saneya
Практик
спасибо, мои хорошие!!!! flower

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: