ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016

+15
Марианна89
SarGIny
ULIANAB
Бекас
Melkor970
мерлин
С* triksi
Нея
Ланьян
assuz
наина
Минерва
asherrra
Габриэль
Еленако
Участников: 19

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Saneya

Saneya
Практик

Вниманию форумчан!
Объявляется набор в школу языческой магии.

Чему вы научитесь:

1-я ступень:
Теория и практика славянской языческой магии:
снимаем печати Христа, подключаемся к РОДу, призываем бога-опекуна, изучаем работу со стихиями,  учимся набирать энергию из разных источников и ставить защиты, рассматриваем обрядовую часть ритуалов, изучаем правила составления заговоров в славянской традиции, устанавливаем связи с РОДными богами (их светлыми ликами) при помощи определенных техник  и обрядов. Составление собственных обрядов  и  практика. Практика обрядов с Богами.
Также параллельно с практической работой, на данном этапе обучения высылаются аудио лекции, в которых рассматривается языческое мировоззрение в ракурсе историко-археологических исследований, изучается развитие  славянской веры по этапам, рассматриваются лики богов, письменность (резы), обряды,  слияние родноверия и христианства в эпоху двоеверия, календарь и празднования кологода и прочие интересные факты.

2 ступень:
Работа со стихиями. Рассматривается отдельно работа с каждой стихией ( огнем, водой, воздухом и землей). Здесь возможны групповые занятия в скайпе либо в комнате Хэнгаутс.

3 ступень:
Узелковая (изготовление наузов на разную тематику) и Свечная магия ( изготовление свеч различной направленности с помощью различных техник и использование их в обрядах - практика)

4 ступень:
"Знакомство с миром духов:славянское кудесничество"
Знакомство с миром духов  при помощи различных техник и шаманских путешествий... Знакомство с духами-помощниками и животными вашей силы. Тотемные животные. Практики славянского кудесничества.


Точный срок обучения назвать не могу, так как программа  новая и это первый набор на нее. Все зависит от успеваемости группы.

Стоимость обучения 2500 руб в месяц.

Обучение будет проходить в закрытом разделе форума.

Желающим записываться в данную тему.
С уважением.

Еленако



Уважаемая Saneya, запишите меня, мне нужно учиться, тяга неимоверная. и напишите номер счета и сроки оплаты, пожалуйста

Saneya

Saneya
Практик

Записала

Еленако



Спасибо, Saneya, большое)

Еленако



Уважаемая Saneya, оплату произведу 12 декабря.

Saneya

Saneya
Практик

Еленако пишет:Уважаемая Saneya, оплату произведу 12 декабря.
Здравстсвуйте, Еленако. Вы отпишитесь потом в теме оплаты. flower

7Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 Empty По обучению Вс Дек 11, 2016 8:28 pm

Габриэль

Габриэль

В котором часу и в какие дни будут проходить занятия?

asherrra



Если еще непоздно,запишите,пожалуйста,меня.

Минерва



Добрый вечер!
Уважаемая Saneya, подскажите каким образом и во сколько будет проходить обучение?

наина

наина

Добрый день! Скажите, пожалуйста,сколько месяцев обучение, сколько раз в неделю занятия, какая практика на 4 ступени, будут ли дом задания, сертификат, приблизительно в каком месяце начало?

Saneya

Saneya
Практик

Габриэль пишет:В котором часу и в какие дни будут проходить занятия?
Дни и часы определим в на первом занятии. В принципе, ко времени вы не будете привязаны, так как информация будет доступна постоянно. Единственное, вы должны будете отписываться о практике. Ну и, естественно, ОС от меня максимально часто (ответы-вопросы и т.п.)

asherrra пишет:Если еще непоздно,запишите,пожалуйста,меня.
не поздно, записываю. Обучение начнется 24 декабря. Время дополнительно.
Минерва пишет:Добрый вечер!
Уважаемая Saneya, подскажите каким образом и во сколько будет проходить обучение?
Один раз в неделю теория + практика. Практика несложная. все объясняю на уроках досконально.
наина пишет:Добрый день! Скажите, пожалуйста,сколько месяцев обучение, сколько раз в неделю занятия, какая практика на 4 ступени, будут ли дом задания, сертификат, приблизительно в каком месяце начало?
Сколько месяцев обучения - я сказала в первом посте - я не знаю. Программа новая и обширная. Плюс еще как будет успевать группа. Дом задания будут обязательно, иначе как я проверю вашу успеваемость.
Сертификатов я не выдаю, но знания останутся прочные, при условии вашего добросовестного подхода к урокам.

Минерва



Добрый вечер! Запишите, пожалуйста, меня.

assuz



Saneya, снятие печатей обязательно для обучения?
Что имеется ввиду под включением в Род?

Saneya

Saneya
Практик

Минерва пишет:Добрый вечер! Запишите, пожалуйста, меня.
Записываю.
assuz пишет:Saneya, снятие печатей обязательно для обучения?
Что имеется ввиду под включением в Род?
Снятие печатей - это ритуал открытия ваших информационных каналов. При крещении священник запечатывает ваши каналы, чтоб видел только то, что угодно ХЭ, слышал только это же и т.п.)))) До конца привязку от ХЭ можно убрать только когда вы найдете свой восковой шарик, в который закатали ваши волосы при крещении. Этот ритуал ослабляет существенно влияние ХЭ на вас. Включение в РОД, это восстановление и укрепление связей с вашим РОДом.

assuz



Saneya, так снятие печатей и раскрест - ведь по сути это одно и то же? Или можно печати снять, а когда нужно - "по работе" в церковь ходить?
Когда планируются занятия первые? (до какого числа нужно оплатить?)

Saneya

Saneya
Практик

Можно по работе в церковь ходить.Но вы сами потом отдадите приоритет древним богам))) со временем)))
Занятия в конце следующей недели начнутся. Оплатить до 23 декабря

assuz



Saneya пишет:Можно по работе в церковь ходить.Но вы сами потом отдадите приоритет древним богам))) со временем)))
Занятия в конце следующей недели начнутся.
Возможно. Говорят они не всем отклик дают.
Жаль что так рано. Будет возможность мне в январе к вам присоединиться?

Saneya

Saneya
Практик

assuz пишет:
Saneya пишет:Можно по работе в церковь ходить.Но вы сами потом отдадите приоритет древним богам))) со временем)))
Занятия в конце следующей недели начнутся.
Возможно. Говорят они не всем отклик дают.
Жаль что так рано. Будет возможность мне в январе к вам присоединиться?
Всем, кто ищет их покровительства) Абсолютно всем))))
смотря когда в январе. Вначале учебы будут проводиться обряды, очень нужные. Практика практически каждую неделю, после теории. Поэтому, если вы не сразу приступите с группой, можете отстать. Следующий набор будет месяца через 2-3, скорее всего.

assuz



Обряды будут в онлайн режиме? Мы будем их делать совместно или каждый сам по себе и ОС писать?
Я подожду следующего потока.

20Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 Empty Меня тоже запишите Пт Дек 16, 2016 1:09 am

Габриэль

Габриэль

до 23 числа оплачу. Реквизиты?

Еленако



Уважаемая Saneya, я только немного начинаю что-то постигать. Вы не подскажете, может что-то к началу занятий нужно приобрести? У меня есть мои Руны, есть Таро, мы с ними одно целое) но больше ничего. И еще, возможно, для успешной практики необходимо придерживаться определенного поста? потому как я разная, когда ем только молочное или только сладкое, или все, к чему тянет. Подскажите, пожалуйста.
С уважением, Еленако.

Saneya

Saneya
Практик

assuz пишет:Обряды будут в онлайн режиме? Мы будем их делать совместно или каждый сам по себе и ОС писать?
Я подожду следующего потока.
Как вы это представляете - делать совместно обряды онлайн?))) Нет, каждый сам будет делать и отписываться. В обряде должно быть таинство, а не показуха))))

Габриэль пишет:до 23 числа оплачу. Реквизиты?
Я вас включила в группу, раздел обучения вам доступен. Реквизиты там есть))

Еленако пишет:Уважаемая Saneya, я только немного начинаю что-то постигать. Вы не подскажете, может что-то к началу занятий нужно приобрести? У меня есть мои Руны, есть Таро, мы с ними одно целое) но больше ничего. И еще, возможно, для успешной практики необходимо придерживаться определенного поста? потому как я разная, когда ем только молочное или только сладкое, или все, к чему тянет. Подскажите, пожалуйста.
С уважением, Еленако.
Пока ничего не нужно. В начале обучения я все поэтапно скажу)))

assuz



Как вы это представляете - делать совместно обряды онлайн?
хихихи магическая цепь)
ну и к тому же на некоторых форумах это практикуют - настройки например раздают в определенное время, в определенный день.

Ланьян



Запишите меня на обучение пожалуйста. И вышлите реквизиты.

Saneya

Saneya
Практик

assuz пишет:
Как вы это представляете - делать совместно обряды онлайн?
хихихи  магическая цепь)
ну и к тому же на некоторых форумах это практикуют - настройки например раздают в определенное время, в определенный день.
настройки - это не обряды, это передача по каналам определенной энергии) это рейки, которая к обрядовой магии не имеет никакого отношения.

Ланьян пишет:Запишите меня на обучение пожалуйста. И вышлите реквизиты.
Я вас включу в группу, вам станет доступен раздел обучения, в котором есть тема с реквизитами.

Ланьян



Скажите пожалуйста, а снятие печатей Христа больше не позволит использовать начиты псалмов?

Saneya

Saneya
Практик

Ланьян пишет:Скажите пожалуйста, а снятие печатей Христа больше не позволит использовать начиты псалмов?
Позволит. Вы не уходите из-под ХЭ, если не хотите. Просто вы открываете информационные каналы, которые вам были закрыты священником при крещении.

Уважаемые пользователи. Я немного загрипповала, постараюсь выложить первый урок в воскресенье. Кто не успел записаться или оплатить -у вас есть время. С уважением.

Еленако



Доброго вечера, Saneya, выздоравливайте) я с нетерпением жду занятий)

29Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 Empty Сегодня оплатила обучение Пн Дек 26, 2016 10:05 pm

Габриэль

Габриэль

С нетерпением жду начала занятий во вторник феечка

Нея



Saneya,
Я очень сильно опоздала?

Saneya

Saneya
Практик

Нея пишет:Saneya,
Я очень сильно опоздала?
Здравствуйте! Вы не особо опоздали, так как до НГ я выложила 1 урок и были каникулы. Сегодня выкладываю 2й урок. Если хотите, то присоединяйтесь.

asherrra



Saneya, а где уроки смотреть ?

Saneya

Saneya
Практик

asherrra пишет:Saneya, а  где уроки смотреть ?
В разделе обучения. Скоро уже выложу, только добралась до вашей школы))))

Нея



Да, хочу присоединиться. Можно плучить инструкции как это сделать?

Saneya

Saneya
Практик

Нея пишет:Да, хочу присоединиться. Можно плучить инструкции как это сделать?
Напишу в лс.

Нея



Можно оплатить по paypal?

Saneya

Saneya
Практик

Нея пишет:Можно оплатить по paypal?
У меня нет, к сожалению счета в ПэйПал

мерлин

мерлин

Хотелось бы посмотреть как обучают профессионалы.

С* triksi

С* triksi
Практик

мерлин пишет:Хотелось бы посмотреть как обучают профессионалы.
Вообще-то, в школы идут, чтобы учиться, а не смотреть, как там обучают... Вы хотите проинспектировать процесс обучения? Дам Вам совет - не стоит...

мерлин

мерлин

Вы не правельно меня поняли .Не проинспектировать. Мне действительно интересно

Melkor970



Здравствуйте! Можно ещё записаться в школу? Как можно оплатить?

Бекас

Бекас

Здравия Уважаемая Saneya, а запись в эту школу ещё ведётся?

Saneya

Saneya
Практик

Да, набор ведется. Как наберется группа от 5-ти человек начнем обучение. Приблизительные сроки - август- сентябрь.

Бекас

Бекас

Тогда вопрос такой, я могу выбрать из всего курса то что мне нужно? Или весь курс необходимо проходить.

Saneya

Saneya
Практик

Бекас пишет:Тогда вопрос такой, я могу выбрать из всего курса то что мне нужно? Или весь курс необходимо проходить.
как то я не представляю себе это))) а что вам нужно? или не нужно? Question

Бекас

Бекас

Ну поскольку у вас обучение идёт по ступеням, то меня конкретно интересует 2 (работа со стихиями.) и 4 (знакомство с миром духов:славянское кудесничество) ступень обучения.

ULIANAB



Здравствуйте Saneya! Можно записаться на Ваш курс?

ULIANAB



Здравствуйте Saneya! Можно записаться на Ваш курс?

SarGIny

SarGIny
Модератор

Доброго времени, есть индивидуальные занятия по данному курсу?

50Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016 Empty Обучение Пн Окт 09, 2017 3:10 am

Марианна89



Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  сейчас идёт набор на обучение и сколько месяцев длится обучение?

С ув.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения