ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Набор группы на обучение магии
Сб Май 20, 2017 5:43 pm автор Arina A

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» А давайте пофлудим? )))
Чт Май 11, 2017 7:44 pm автор С* triksi

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Пн Апр 17, 2017 12:27 pm автор Melkor970

» Эннеаграмма в бизнесе
Сб Апр 15, 2017 3:20 am автор SarGIny

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Запись на обучение в школы форума Другая реальность » Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016

Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Практик
Вниманию форумчан!
Объявляется набор в школу языческой магии.

Чему вы научитесь:

1-я ступень:
Теория и практика славянской языческой магии:
снимаем печати Христа, подключаемся к РОДу, призываем бога-опекуна, изучаем работу со стихиями,  учимся набирать энергию из разных источников и ставить защиты, рассматриваем обрядовую часть ритуалов, изучаем правила составления заговоров в славянской традиции, устанавливаем связи с РОДными богами (их светлыми ликами) при помощи определенных техник  и обрядов. Составление собственных обрядов  и  практика. Практика обрядов с Богами.
Также параллельно с практической работой, на данном этапе обучения высылаются аудио лекции, в которых рассматривается языческое мировоззрение в ракурсе историко-археологических исследований, изучается развитие  славянской веры по этапам, рассматриваются лики богов, письменность (резы), обряды,  слияние родноверия и христианства в эпоху двоеверия, календарь и празднования кологода и прочие интересные факты.

2 ступень:
Работа со стихиями. Рассматривается отдельно работа с каждой стихией ( огнем, водой, воздухом и землей). Здесь возможны групповые занятия в скайпе либо в комнате Хэнгаутс.

3 ступень:
Узелковая (изготовление наузов на разную тематику) и Свечная магия ( изготовление свеч различной направленности с помощью различных техник и использование их в обрядах - практика)

4 ступень:
"Знакомство с миром духов:славянское кудесничество"
Знакомство с миром духов  при помощи различных техник и шаманских путешествий... Знакомство с духами-помощниками и животными вашей силы. Тотемные животные. Практики славянского кудесничества.

Точный срок обучения назвать не могу, так как программа  новая и это первый набор на нее. Все зависит от успеваемости группы.

Стоимость обучения 2500 руб в месяц.

Обучение будет проходить в закрытом разделе форума.

Желающим записываться в данную тему.
С уважением.

Еленако

Уважаемая Saneya, запишите меня, мне нужно учиться, тяга неимоверная. и напишите номер счета и сроки оплаты, пожалуйста

Saneya

Практик
Записала

Еленако

Спасибо, Saneya, большое)

Еленако

Уважаемая Saneya, оплату произведу 12 декабря.

Saneya

Практик
Еленако пишет:Уважаемая Saneya, оплату произведу 12 декабря.
Здравстсвуйте, Еленако. Вы отпишитесь потом в теме оплаты. flower

7 По обучению в Вс Дек 11, 2016 2:28 pm

Габриэль

В котором часу и в какие дни будут проходить занятия?

asherrra

Если еще непоздно,запишите,пожалуйста,меня.

Минерва

Добрый вечер!
Уважаемая Saneya, подскажите каким образом и во сколько будет проходить обучение?

наина

Добрый день! Скажите, пожалуйста,сколько месяцев обучение, сколько раз в неделю занятия, какая практика на 4 ступени, будут ли дом задания, сертификат, приблизительно в каком месяце начало?

Saneya

Практик
Габриэль пишет:В котором часу и в какие дни будут проходить занятия?
Дни и часы определим в на первом занятии. В принципе, ко времени вы не будете привязаны, так как информация будет доступна постоянно. Единственное, вы должны будете отписываться о практике. Ну и, естественно, ОС от меня максимально часто (ответы-вопросы и т.п.)

asherrra пишет:Если еще непоздно,запишите,пожалуйста,меня.
не поздно, записываю. Обучение начнется 24 декабря. Время дополнительно.
Минерва пишет:Добрый вечер!
Уважаемая Saneya, подскажите каким образом и во сколько будет проходить обучение?
Один раз в неделю теория + практика. Практика несложная. все объясняю на уроках досконально.
наина пишет:Добрый день! Скажите, пожалуйста,сколько месяцев обучение, сколько раз в неделю занятия, какая практика на 4 ступени, будут ли дом задания, сертификат, приблизительно в каком месяце начало?
Сколько месяцев обучения - я сказала в первом посте - я не знаю. Программа новая и обширная. Плюс еще как будет успевать группа. Дом задания будут обязательно, иначе как я проверю вашу успеваемость.
Сертификатов я не выдаю, но знания останутся прочные, при условии вашего добросовестного подхода к урокам.

Минерва

Добрый вечер! Запишите, пожалуйста, меня.

assuz

Saneya, снятие печатей обязательно для обучения?
Что имеется ввиду под включением в Род?

Saneya

Практик
Минерва пишет:Добрый вечер! Запишите, пожалуйста, меня.
Записываю.
assuz пишет:Saneya, снятие печатей обязательно для обучения?
Что имеется ввиду под включением в Род?
Снятие печатей - это ритуал открытия ваших информационных каналов. При крещении священник запечатывает ваши каналы, чтоб видел только то, что угодно ХЭ, слышал только это же и т.п.)))) До конца привязку от ХЭ можно убрать только когда вы найдете свой восковой шарик, в который закатали ваши волосы при крещении. Этот ритуал ослабляет существенно влияние ХЭ на вас. Включение в РОД, это восстановление и укрепление связей с вашим РОДом.

assuz

Saneya, так снятие печатей и раскрест - ведь по сути это одно и то же? Или можно печати снять, а когда нужно - "по работе" в церковь ходить?
Когда планируются занятия первые? (до какого числа нужно оплатить?)

Saneya

Практик
Можно по работе в церковь ходить.Но вы сами потом отдадите приоритет древним богам))) со временем)))
Занятия в конце следующей недели начнутся. Оплатить до 23 декабря

assuz

Saneya пишет:Можно по работе в церковь ходить.Но вы сами потом отдадите приоритет древним богам))) со временем)))
Занятия в конце следующей недели начнутся.
Возможно. Говорят они не всем отклик дают.
Жаль что так рано. Будет возможность мне в январе к вам присоединиться?

Saneya

Практик
assuz пишет:
Saneya пишет:Можно по работе в церковь ходить.Но вы сами потом отдадите приоритет древним богам))) со временем)))
Занятия в конце следующей недели начнутся.
Возможно. Говорят они не всем отклик дают.
Жаль что так рано. Будет возможность мне в январе к вам присоединиться?
Всем, кто ищет их покровительства) Абсолютно всем))))
смотря когда в январе. Вначале учебы будут проводиться обряды, очень нужные. Практика практически каждую неделю, после теории. Поэтому, если вы не сразу приступите с группой, можете отстать. Следующий набор будет месяца через 2-3, скорее всего.

assuz

Обряды будут в онлайн режиме? Мы будем их делать совместно или каждый сам по себе и ОС писать?
Я подожду следующего потока.

20 Меня тоже запишите в Чт Дек 15, 2016 7:09 pm

Габриэль

до 23 числа оплачу. Реквизиты?

Еленако

Уважаемая Saneya, я только немного начинаю что-то постигать. Вы не подскажете, может что-то к началу занятий нужно приобрести? У меня есть мои Руны, есть Таро, мы с ними одно целое) но больше ничего. И еще, возможно, для успешной практики необходимо придерживаться определенного поста? потому как я разная, когда ем только молочное или только сладкое, или все, к чему тянет. Подскажите, пожалуйста.
С уважением, Еленако.

Saneya

Практик
assuz пишет:Обряды будут в онлайн режиме? Мы будем их делать совместно или каждый сам по себе и ОС писать?
Я подожду следующего потока.
Как вы это представляете - делать совместно обряды онлайн?))) Нет, каждый сам будет делать и отписываться. В обряде должно быть таинство, а не показуха))))

Габриэль пишет:до 23 числа оплачу. Реквизиты?
Я вас включила в группу, раздел обучения вам доступен. Реквизиты там есть))

Еленако пишет:Уважаемая Saneya, я только немного начинаю что-то постигать. Вы не подскажете, может что-то к началу занятий нужно приобрести? У меня есть мои Руны, есть Таро, мы с ними одно целое) но больше ничего. И еще, возможно, для успешной практики необходимо придерживаться определенного поста? потому как я разная, когда ем только молочное или только сладкое, или все, к чему тянет. Подскажите, пожалуйста.
С уважением, Еленако.
Пока ничего не нужно. В начале обучения я все поэтапно скажу)))

assuz

Как вы это представляете - делать совместно обряды онлайн?
хихихи магическая цепь)
ну и к тому же на некоторых форумах это практикуют - настройки например раздают в определенное время, в определенный день.

Ланьян

Запишите меня на обучение пожалуйста. И вышлите реквизиты.

Saneya

Практик
assuz пишет:
Как вы это представляете - делать совместно обряды онлайн?
хихихи  магическая цепь)
ну и к тому же на некоторых форумах это практикуют - настройки например раздают в определенное время, в определенный день.
настройки - это не обряды, это передача по каналам определенной энергии) это рейки, которая к обрядовой магии не имеет никакого отношения.

Ланьян пишет:Запишите меня на обучение пожалуйста. И вышлите реквизиты.
Я вас включу в группу, вам станет доступен раздел обучения, в котором есть тема с реквизитами.

Ланьян

Скажите пожалуйста, а снятие печатей Христа больше не позволит использовать начиты псалмов?

Saneya

Практик
Ланьян пишет:Скажите пожалуйста, а снятие печатей Христа больше не позволит использовать начиты псалмов?
Позволит. Вы не уходите из-под ХЭ, если не хотите. Просто вы открываете информационные каналы, которые вам были закрыты священником при крещении.

Уважаемые пользователи. Я немного загрипповала, постараюсь выложить первый урок в воскресенье. Кто не успел записаться или оплатить -у вас есть время. С уважением.

Еленако

Доброго вечера, Saneya, выздоравливайте) я с нетерпением жду занятий)

29 Сегодня оплатила обучение в Пн Дек 26, 2016 4:05 pm

Габриэль

С нетерпением жду начала занятий во вторник феечка

Нея

Saneya,
Я очень сильно опоздала?

Saneya

Практик
Нея пишет:Saneya,
Я очень сильно опоздала?
Здравствуйте! Вы не особо опоздали, так как до НГ я выложила 1 урок и были каникулы. Сегодня выкладываю 2й урок. Если хотите, то присоединяйтесь.

asherrra

Saneya, а где уроки смотреть ?

Saneya

Практик
asherrra пишет:Saneya, а  где уроки смотреть ?
В разделе обучения. Скоро уже выложу, только добралась до вашей школы))))

Нея

Да, хочу присоединиться. Можно плучить инструкции как это сделать?

Saneya

Практик
Нея пишет:Да, хочу присоединиться. Можно плучить инструкции как это сделать?
Напишу в лс.

Нея

Можно оплатить по paypal?

Saneya

Практик
Нея пишет:Можно оплатить по paypal?
У меня нет, к сожалению счета в ПэйПал

мерлин

Хотелось бы посмотреть как обучают профессионалы.

С* triksi

Практик
мерлин пишет:Хотелось бы посмотреть как обучают профессионалы.
Вообще-то, в школы идут, чтобы учиться, а не смотреть, как там обучают... Вы хотите проинспектировать процесс обучения? Дам Вам совет - не стоит...

мерлин

Вы не правельно меня поняли .Не проинспектировать. Мне действительно интересно

Melkor970

Здравствуйте! Можно ещё записаться в школу? Как можно оплатить?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: