ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки

+11
alluna
Сибирячка
Montigomo
trim
My Glow
ognegrivaya
СкаЗоЧниЦа
Бусинка
Любовь63
Papatya
Шалунья30
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
Ariya пишет:
ognegrivaya пишет:Добрый день! Запишите меня, пожалуйста. rose
реквизиты в лс, после оплаты получите доступ
оплата прошла, благодарю, сейчас дам доступ и включу в группу. Доступ пост 46
поверяем доступ и отписываемся в болталке

СкаЗоЧниЦа

СкаЗоЧниЦа

Я кристалл не купила, завтра первое занятие((( Постараюсь найти в городе и успеть к вечеру.

Ariya

Ariya
Модератор

СкаЗоЧниЦа пишет:Я кристалл не купила, завтра первое занятие((( Постараюсь найти в городе и успеть к вечеру.
пишите всё в болталке, камень нам нужен только к четвергу, зайдите в любую сувенирную лавку. Может украшение есть какое у вас с камнем.

My Glow

My Glow


Ariya-подскажите пожалуйста - Кундалини обязательно? У меня Игдрассиль....

Saneya

Saneya
Практик

My Glow пишет:
Ariya-подскажите пожалуйста -  Кундалини обязательно? У меня Игдрассиль....
НЕТ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))) Это Ария вам передает в потоке Кундалини, вам не обязательно владеть этим. Вы просто принимаете.

Ariya

Ariya
Модератор

My Glow пишет:
Ariya-подскажите пожалуйста -  Кундалини обязательно? У меня Игдрассиль....
Санея вам уже ответила)))
Деньги пришли, благодарю. Мы уже с группой работаем с понедельника, вы можете присоединиться к нам, второй сеанс можете принять сегодня Или ждие набора второй группы. Напишите мне.
Доступ сейчас вам дам.

Ariya

Ariya
Модератор

доступ
Отпишитесь в болталке о доступе

My Glow

My Glow

Спасибо..Доступ есть....
Если я пропустила первое занятие - можно ли начинать без него? А его получить со второй группой? Или все же лучше все начинать по порядку?

My Glow

My Glow

И еще - я наверное пропустила - расписание и время занятий - где можно посмотреть???

My Glow

My Glow

Попробую вас догнать,,,, Если я первые 2 сеанса проведу сегодня-до 18.00 А потом присоединюсь к вам? Так можно?

Ariya

Ariya
Модератор

My Glow пишет:Попробую вас догнать,,,, Если я первые 2 сеанса проведу сегодня-до 18.00 А потом присоединюсь к вам? Так можно?
Первый уже не сможете, только второй, а третий тогда завтра, т.к. с четверга мы приступаем к программированию кристалла. Вас так устроит? Пространство я открываю на 24 часа.

Ariya

Ariya
Модератор

My Glow пишет:И еще - я наверное пропустила - расписание и время занятий - где можно посмотреть???
первые 3 дня чистка
4 день программирование кристалла
5, 6, 7 дни работа с денежным потоком

Ariya

Ariya
Модератор

A[url=https://another-reality.forum2x2.ru/t18342-topic]Инструкции[/url]riya пишет:
My Glow пишет:И еще - я наверное пропустила - расписание и время занятий - где можно посмотреть???
первые 3 дня чистка
4 день программирование кристалла
5, 6, 7 дни работа с денежным потоком
БОЛТАЛКА здесь приветствуем друг друга и задаём вопросы

Ariya

Ariya
Модератор

My Glow

My Glow

Все поняла...как сделаю-отпишусь
Спасибо))

Ariya

Ariya
Модератор

открыт новый набор на денежный марафон

trim



В описании курса идет описание зарядки кристалла, что за кристалл?

Ariya

Ariya
Модератор

trim пишет:В описании курса идет описание зарядки кристалла, что за кристалл?
и вам здравствуйте. Это натуральный камень. Лучше кварцы. Они программу лучше держать.

trim



Ariya пишет:
trim пишет:В описании курса идет описание зарядки кристалла, что за кристалл?
и вам здравствуйте. Это натуральный камень. Лучше кварцы. Они программу лучше держать.
Добрый день, получается его надо купить. А, какие требования предъявляются к кристаллу цвет, форма и т.д.?

Ariya

Ariya
Модератор

у меня агатовая пирамидка небольшая. Самое главное - натуральный камень. В сувенирных магазинчиках можно посмотреть. Можно бусы, браслет. размер не важен и форма тоже. Цвет, желательно, от жёлтого до зелёного. Но это тоже условность.

Велина

Велина

Уважаемая Мастер Ariya, будет ли марафон продолжаться после Нового года?

Montigomo

Montigomo

Повтор будет?

Ariya

Ariya
Модератор

Всех приветствую! Да, конечно будет, если будут желающие)))

Оставляйте заявки, я составлю группу. Надо только администрацию предупредить)))

Ariya

Ariya
Модератор

открыт новый набор на денежный марафон


Состоится после НГ.

Велина

Велина

Мастер Ariya,запишите меня, пожалуйста!!!!! И с Новым годом ВАС!!!!

Ariya

Ariya
Модератор

Велина, записала. И Вас с НГ йессс
Ждём ещё людей. Начнём в понедельник, 8 января. Вас так устроит?

Велина

Велина

Да, конечно, уточните по поводу оплаты.

Ariya

Ariya
Модератор

Велина пишет:Да, конечно, уточните по поводу оплаты.
Вам лс

Ariya

Ariya
Модератор

Старт в понедельник, 8 января, в 18 мск.
Сейчас дам доступ.

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:Старт в понедельник, 8 января, в 18 мск.
Сейчас дам доступ.
https://another-reality.forum2x2.ru/t18343p600-topic
проверяйте доступ

Сибирячка

Сибирячка

Запишите меня, пожалуйста. Я завтра оплачу.

Ariya

Ariya
Модератор

записываю. реквизиты в лс

Велина

Велина

Ariya пишет:
Ariya пишет:Старт в понедельник, 8 января, в 18 мск.
Сейчас дам доступ.
https://another-reality.forum2x2.ru/t18343p600-topic
проверяйте доступ
Пока у меня доступа нет...

Ariya

Ariya
Модератор

Велина пишет:
Ariya пишет:
Ariya пишет:Старт в понедельник, 8 января, в 18 мск.
Сейчас дам доступ.
https://another-reality.forum2x2.ru/t18343p600-topic
проверяйте доступ
Пока у меня доступа нет...
Теперь пробуйте, должны быть

Велина

Велина

Благодарю, доступ открылся

Сибирячка

Сибирячка

Отправила с карты 7707, время 13:27. Дайте доступ)

Ariya

Ariya
Модератор

Всех с рождеством! Сибирячка, всё пришло))) сейчас дам доступ. Благодарю.

Ariya

Ariya
Модератор

Сибирячка

Сибирячка

Ура, доступ есть !!!)))
йессс йессс йессс

alluna



Добрый день! На марафон еще можно записаться? Как и когда проходит?

Ariya

Ariya
Модератор

Здравствуйте! Марафон сартует сегодня, 8 января в 18 мск. Если успеваете оплатить, то пространство будет открыто 24 часа, можно принять завтра утром первый сеанс.

Ariya

Ariya
Модератор

Сеансы на активизацию денежного потока будут проходить в течении недели, т.е. 7 дней. В течении этого времени мы с вами примем сеансы на очищение от «легкого» негатива в количестве трех сеансов. Это будет некая подготовка к основной работе над денежным потоком. Ведь как известно, чтобы у вас любые программы работали, нужно вначале избавиться от негатива.
Затем будут даны техники и упражнения по привлечению денежного изобилия в вашу жизнь. Эти техники мы будем совмещать с сеансами Кундалини Рейки. Они очень просты и приятны в исполнении.
И еще, в процессе марафона мы с вами зарядим кристалл энергией Кундалини Рейки также на привлечение Изобилия в жизнь. Он станет незаменимым помощником в сфере привлечения денег.
Все техники будут даны на марафоне, у вас будет время ознакомится с ними, подготовится и задать вопросы.

Программа денежного марафона в потоке Кундалини Рейки.
1. Сеансы Кундалини Рейки на избавление и очищение от негатива. (3 дня)
2. Зарядка кристалла энергией Кундалини Рейки (1 день)
3. Сеансы Кундалини Рейки на активизацию денежного потока (3 дня)
4. Техники и упражнения на привлечение Изобилия (параллельно с сеансами на денежный поток).

Заявки на участие, а также свои вопросы оставляйте в этой теме.

Стоимость участия в марафоне 600 рублей.

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:Здравствуйте! Марафон сартует сегодня, 8 января в 18 мск. Если успеваете оплатить, то пространство будет открыто 24 часа, можно принять завтра утром первый сеанс.
реквизиты в лс

Ariya

Ariya
Модератор

Да, кристалл или натуральный камень нужно будет приобрести, он нам понадобится на 4-й день. В сувенирных лавках есть недорогие пирамидки из оникса или яшмы)))

Saneya

Saneya
Практик

Набор в новую группу открыт.

Велина

Велина

Запишите нас пожалуйста, Велина и Ярый

Ярый

Ярый

Подтверждаю свое участие в марафоне. Прошу уточнить, будет ли проводиться Денежный Марафон? Организаторы неоднократно помогали мне исправить фин. положение, проведя марафон.

Ariya

Ariya
Модератор

Доброго времени! Да, марафон будет, о дате сообщу в теме, подождём ещё желающих))

Ярый

Ярый

Благодарю за ответ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения