ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » ОБУЧЕНИЕ: КУРСЫ, ВЕБИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ » Набор на обучение магии амулетов и талисманов

Набор на обучение магии амулетов и талисманов

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик
Объявлен набор на обучение магии амулетов и талисманов.
Привлечь в свою жизнь удачу, деньги, любовь или защитить и сохранить то, что уже имеете - вполне реально!
Запишитесь на курс и узнайте как управлять потоками энергии с помощью ваших помощников: амулетов и талисманов.
В программе курса:

теоретический материал:
- история возникновения амулетов и талисманов, их виды, различия;
- египетские амулеты;
- языческие традиции в изготовлении амулетов и талисманов, определение своего тотемного животного;
- магия растений, деревьев и камней;
- амулеты связи;
- куклы-обереги;
- узелковые амулеты, наузы с наполнителями;

практика изготовления амулетов
- из растений (изготовление домашнего оберега);
- рунические амулеты (на любую вами выбранную тему, помогу подобрать став!)на древесной основе;
- личный защитный амулет из камня на силе Велеса;
- изготовление куклы-оберега достатка в доме на силе Макоши;
- изготовление обережной свечи с ритуалом защиты;
- изготовление свечи желания (инструкция к использованию прилагается)));
- изготовление талисмана "денежный магнит" с ритуалом к Велесу для притяжения финансов в вашу жизнь;
- изготовление талисмана для благосостояния с использованием рун СФ с ритуалом к Фрейру;
- изготовление талисмана "Вторая половинка" через Макошь (или Фригг - что вам ближе) для привлечения в свою жизнь вашей половинки;
- изготовление амулета с использованием наузов и свеч через Ладу для гармонизации и защиты отношений;
- + изготовление амулета или талисмана на выбор группы.

Теоретический материал является компилляцией материала из книг и инета (я не писатель))), то ВСЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКОЙ И РАБОТА СТРОИТСЯ НА МОИХ АВТОРСКИХ РИТУАЛАХ! ВСЯ ПРАКТИКА БУДЕТ ДАНА С РИТУАЛАМИ ЗАРЯДКИ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ!!!

Стоимость обучения - 2500 руб в месяц.

Желающим записываться в данную тему.

Firefox

Здравствуйте. Хочу записаться на данный курс. Сколько по времени он занимает? Каким образом проводится обучение?

Saneya

Saneya
Практик
Firefox пишет:Здравствуйте. Хочу записаться на данный курс. Сколько по времени он занимает? Каким образом проводится обучение?
Здравствуйте. Обучение займет 5 месяцев. Занятия будут проходить в закрытом разделе данного ресурса.

Firefox

Спасибо за ответ.
Тогда запишите меня. И реквизиты для оплаты пришлите, пожалуйста.
Когда начинаются занятия?

Saneya

Saneya
Практик
Firefox пишет:Спасибо за ответ.
записаны. реквизиты для оплаты будут даны в разделе обучения. занятия начнутся через неделю - 10 дней. сообщу дополнительно, по мере формирования группы. flower

Firefox

Saneya пишет:
Firefox пишет:Спасибо за ответ.
записаны. реквизиты для оплаты будут даны в разделе обучения. занятия начнутся через неделю - 10 дней. сообщу дополнительно, по мере формирования группы. flower

Спасибо. Буду ждать информации))

Beatik

Здравствуйте. Желаю записаться на данный курс. Сообщите дату начала обучения и реквизиты для оплаты.

Saneya

Saneya
Практик
Beatik пишет:Здравствуйте. Желаю записаться на данный курс. Сообщите дату начала обучения и реквизиты для оплаты.
Здравствуйте. Начало обучение будет в декабре. Реквизиты для оплаты в разделе обучения. Сейчас дам допуск.

Saneya

Saneya
Практик
http://another-reality.forum2x2.ru/f551-forum ПРОВЕРЬТЕ ДОПУСК. Отпишитесь в теме доступа. Тема с реквизитами в разделе сейчас появится.

Габриэль

Габриэль
а по окончанию обучения сертификат (или диплом) выдается?

Saneya

Saneya
Практик
Габриэль пишет:а по окончанию обучения сертификат (или диплом) выдается?
По окончанию обучения в голове остаются знания и умения.

Saneya

Saneya
Практик
Поднимаю тему. Обучение начнется в конце следующей недели.

Мзиури

Добрый вечер! Очень интересна эта тема,т.к. некоторый опыт есть.Можно записаться и когда будет курс?

Saneya

Saneya
Практик
Запись идет, по набору группы (от 5-ти человек) начнем.

Мзиури

Очень жду!

Tess

Запишите меня, пожалуйста. flower

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: