ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» ПРАКТИКА жив или мёртв
Вчера в 9:12 pm автор SarGIny

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Вчера в 4:34 pm автор Аделика

» ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!!
Вс Сен 23, 2018 2:09 pm автор Агнет

» Представьтесь, пожалуйста
Чт Сен 20, 2018 3:19 pm автор любусик

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вт Сен 18, 2018 1:53 am автор Margaita

» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Вт Сен 18, 2018 12:30 am автор Margaita

» Сказка про жабу.
Ср Сен 12, 2018 10:10 pm автор Светлана55

» Выходы из тела -- есть шанс не вернуться!!!! ...
Пн Авг 27, 2018 6:35 pm автор Лукерия

» Вебинар "Негативные Родовые программы"
Сб Авг 25, 2018 5:10 am автор wild woman

» Набор группы на обучение магии
Ср Авг 22, 2018 8:00 pm автор wild woman

» Виды сущностей
Пн Авг 20, 2018 5:11 pm автор С* triksi

» Открытие денежного канала
Вс Авг 19, 2018 11:03 am автор Evgenya

» Дневник Домового — продолжение
Вс Авг 19, 2018 3:33 am автор Вредный Кис

» ТЫЖВЕДЬМА.
Вс Авг 19, 2018 1:52 am автор Раинна

» КАК К БАБЕ ЯГЕ ПРИШЛИ ИМУЩЕСТВО ОПИСЫВАТЬ.
Сб Авг 18, 2018 3:15 pm автор Вредный Кис

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 144, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 144 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Приветствие

Приветствие

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Приветствие в Пт Фев 10, 2017 6:21 am

ВИЙРУ

Приветствую участников форума, вышел по поиску (единое в человеческом теле). Имею твердое намерение узреть всемирье, практика не велика, знаний не хватат, но воля вершит все.
Работаю с образами.
Рассчитываю на форуме почерпнуть знаний, проверенных опытом ищущих и идущих.
Здравия и осторожности всем!

2 Re: Приветствие в Пн Фев 27, 2017 7:19 pm

Saneya

Практик
И вам здравия! Узреть всемирье - цель огромная, может всей жизни отпущенной не хватить))) Огромная, но благая!)

3 Re: Приветствие в Пн Мар 06, 2017 9:34 pm

Юнис

Доброго времени суток!!!!Приветствую всех!Ищу СИЛУ.

4 Re: Приветствие в Пт Авг 25, 2017 5:42 pm

Луковичка

Saneya пишет:И вам здравия! Узреть всемирье - цель огромная, может всей жизни отпущенной не хватить))) Огромная, но благая!)
А что это такое всемирье???
Моя цель увидеть мир таким какой он есть - состоящий из энергии. То что мы видим обычным зрением это всего лишь маска, уводящая от истины. Это и значит увидеть всемирье?

5 Re: Приветствие в Пт Ноя 10, 2017 9:55 pm

Велесава

Здравия Всем!Да пребудет с Вами мудрость Родных Богов!Что то умею,что то знаю,но очень много не знаю и не умею,пришла за знаниями!

6 Re: Приветствие в Вс Ноя 12, 2017 12:46 pm

Saneya

Практик
Луковичка пишет:
Saneya пишет:И вам здравия! Узреть всемирье - цель огромная, может всей жизни отпущенной не хватить))) Огромная, но благая!)
А что это такое всемирье???
Моя цель увидеть мир таким какой он есть - состоящий из энергии. То что мы видим обычным зрением это всего лишь маска, уводящая от истины. Это и значит увидеть всемирье?
В моем понимании увидеть всемирье - это выстроить связи между разными мирами, опять же через познание этих миров эмпирическим путем. Например, верхний мир - мир богов (Правь), нижний мир - мир ушедших предков, мир душ - Навь, и наш, проЯВленный мир - Явь. Вы познаете все эти миры, путешествуя, делая аналитические или интуитивные выводы о том, что вы узнали, выстраиваете связи (например, можно в нижнем мире найти своего помощника - через шаманские практики), а в верхнем мире можно найти своего бога-покровителя...Наверное, сложно объяснила...но как смогла))))

7 Re: Приветствие в Вс Ноя 12, 2017 6:02 pm

bestcos

И Вам не хворать)

8 Re: Приветствие в Вт Ноя 14, 2017 9:10 am

kinger

Здравствуйте!Принимайте в свой коллектив, хочу обогатиться новыми знаниями от вас...

9 Re: Приветствие в Чт Ноя 16, 2017 7:55 pm

Saneya

Практик
bestcos, kinger
велкам

10 Re: Приветствие в Ср Янв 24, 2018 10:39 am

Aelit

Здравствуйте!Спасибо за прием в Другую реальность интересуюсь новыми познаниями всю свою жизнь учусь .Интересует эзотерика ,руны ,таро магия .Умею толковать сны с детства , знаю травы гадаю на картах , всему учила бабушка... очень интересно узнать все о рунах.

11 Приветствую вас в Сб Май 05, 2018 9:37 pm

Nika7

Поздравляю вас с Лельником и наступающим Ярило Вешним и Денём Даждьбога !!! Мира, счастья и добра вам !!!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: