ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Приветствие

Приветствие

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Приветствие Empty Приветствие в Пт Фев 10, 2017 6:21 am

ВИЙРУ

Приветствую участников форума, вышел по поиску (единое в человеческом теле). Имею твердое намерение узреть всемирье, практика не велика, знаний не хватат, но воля вершит все.
Работаю с образами.
Рассчитываю на форуме почерпнуть знаний, проверенных опытом ищущих и идущих.
Здравия и осторожности всем!

2Приветствие Empty Re: Приветствие в Пн Фев 27, 2017 7:19 pm

Saneya

Saneya
Практик
И вам здравия! Узреть всемирье - цель огромная, может всей жизни отпущенной не хватить))) Огромная, но благая!)

3Приветствие Empty Re: Приветствие в Пн Мар 06, 2017 9:34 pm

Юнис

Доброго времени суток!!!!Приветствую всех!Ищу СИЛУ.

4Приветствие Empty Re: Приветствие в Пт Авг 25, 2017 5:42 pm

Луковичка

Луковичка
Saneya пишет:И вам здравия! Узреть всемирье - цель огромная, может всей жизни отпущенной не хватить))) Огромная, но благая!)
А что это такое всемирье???
Моя цель увидеть мир таким какой он есть - состоящий из энергии. То что мы видим обычным зрением это всего лишь маска, уводящая от истины. Это и значит увидеть всемирье?

5Приветствие Empty Re: Приветствие в Пт Ноя 10, 2017 9:55 pm

Велесава

Велесава
Здравия Всем!Да пребудет с Вами мудрость Родных Богов!Что то умею,что то знаю,но очень много не знаю и не умею,пришла за знаниями!

6Приветствие Empty Re: Приветствие в Вс Ноя 12, 2017 12:46 pm

Saneya

Saneya
Практик
Луковичка пишет:
Saneya пишет:И вам здравия! Узреть всемирье - цель огромная, может всей жизни отпущенной не хватить))) Огромная, но благая!)
А что это такое всемирье???
Моя цель увидеть мир таким какой он есть - состоящий из энергии. То что мы видим обычным зрением это всего лишь маска, уводящая от истины. Это и значит увидеть всемирье?
В моем понимании увидеть всемирье - это выстроить связи между разными мирами, опять же через познание этих миров эмпирическим путем. Например, верхний мир - мир богов (Правь), нижний мир - мир ушедших предков, мир душ - Навь, и наш, проЯВленный мир - Явь. Вы познаете все эти миры, путешествуя, делая аналитические или интуитивные выводы о том, что вы узнали, выстраиваете связи (например, можно в нижнем мире найти своего помощника - через шаманские практики), а в верхнем мире можно найти своего бога-покровителя...Наверное, сложно объяснила...но как смогла))))

7Приветствие Empty Re: Приветствие в Вс Ноя 12, 2017 6:02 pm

bestcos

bestcos
И Вам не хворать)

8Приветствие Empty Re: Приветствие в Вт Ноя 14, 2017 9:10 am

kinger

kinger
Здравствуйте!Принимайте в свой коллектив, хочу обогатиться новыми знаниями от вас...

9Приветствие Empty Re: Приветствие в Чт Ноя 16, 2017 7:55 pm

Saneya

Saneya
Практик
bestcos, kinger
велкам

10Приветствие Empty Re: Приветствие в Ср Янв 24, 2018 10:39 am

Aelit

Aelit
Здравствуйте!Спасибо за прием в Другую реальность интересуюсь новыми познаниями всю свою жизнь учусь .Интересует эзотерика ,руны ,таро магия .Умею толковать сны с детства , знаю травы гадаю на картах , всему учила бабушка... очень интересно узнать все о рунах.

11Приветствие Empty Приветствую вас в Сб Май 05, 2018 9:37 pm

Nika7

Поздравляю вас с Лельником и наступающим Ярило Вешним и Денём Даждьбога !!! Мира, счастья и добра вам !!!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: