ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Приворот на кровь EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Приворот на кровь EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Приворот на кровь EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Приворот на кровь EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Приворот на кровь EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Приворот на кровь EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Приворот на кровь EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Приворот на кровь EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Приворот на кровь EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Приворот на кровь EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Приворот на кровь EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Приворот на кровь EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Приворот на кровь EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Приворот на кровь EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Приворот на кровь EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приворот на кровь

+2
Лилли
HappyMe
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Приворот на кровь Empty Приворот на кровь Сб Апр 28, 2012 8:43 am

?????


Гость

В наше время стали девушки да и женщины частенько применять " приворот на кровь " , чтобы приворожить или сильнее связать своего любимого.Часто задаются вопросы ,что и как делать и каковы тонкости данного приворота, каковы последствия и чем может все это обернуться.
Это сподвигло меня к написанию этой статьи , где хочу рассказать тонкости " приворота на крови "
Ну во первых бытует мнение что этот приворот может сделать только женщины так как используют менструальную кровь. Разочарую поддерживателей этого мифа, приворот на крови может сделать как женщина так и мужчина и использовать кровь не только менструальную. Зачастую можно взять кровь со среднего или безымянного пальца левой руки.
Часто спрашивают,куда добавлять кровь , в еду или питье и тут тоже есть свои мифы и сказки.
Большинство женщин подвержены мнению , что кровь должна быть добавлена в красное вино , а некоторые говорят ,что лучше в кофе. Развенчаю эти мифы о " привороте на крови ".
Кровь можно добавить в любой холодный (или комнатной температуры) напиток желательно непрозрачный , чтобы не возникли вопросы типа " а что эта вода какая то розоватая? ".
Понятное дело ,что вино тоже подходит для этого приворота. А вот сказки про кофе это вообще миф! При привороте на кровь , кровь никогда не добавляется в теплые или горячие напитки по природе того,что в горячей среде кровь просто свернется и толку от приворота будет нулевой!
Следующий пункт в "привороте на кровь" это вопрос о количестве добавляемой крови. Так вот на стакан напитка берется три капли крови , если вы заранее будете заговаривать бутылку или графин с напитком то понятное дело крови берется больше. Так как мы затронули заговор, следующий пункт нашего разбора "приворота на крови "будет касаться заговоров. Заговоров при "привороте на кровь" существует множество.После смешивания крови с напитком на него читают заговор три раза так,чтобы дыхание касалось жидкости. При подделе работы , а " приворот на крови " необходимо подделать еще один раз, заговор при втором подходе читается семь раз.
Приворот на крови считается одним из сильных привязок так как кровь человека как бы кодируется словами заговора,а затем после попадания в организм человека начинает его обрабатывать (кодировать) на уровне крови и ДНК.Привязка получается мощнейшая и дает быстрый результат. В качестве примера дам три заговора для " приворота на крови " :

" Моя кровь во мне , так и ты ко мне.Аминь. "

и

" Моя кровь в тебе-твои мысли обо мне.
Моя кровь в тебе-сердцем сохни обо мне.
Моя кровь в тебе-страсть твоя горит по мне.
Аминь Аминь Аминь "

и

" Кровь моя в рабе (имя) кипи , тоской смертной по мне рабе (имя) изводи. "


Говоря о привороте на крови необходимо знать и несколько опасных моментов.
Первый момент заключается в том , что делая такой приворот,убедитесь,что ваша жертва не защищена от подобных воздействий.Если на нем стоит хороший оберег от присушивания, то действие приворота больше начнет действовать на вас,а не на вашу жертву.
Второй момент в том , что лучшие дни для приворота на крови это пятница и суббота.
Приворот на крови делается только на одного человека, а не так ,чтобы заговореный напиток пили еще человек пять-десять ( в таких случаях эффект будет очень слабым). Так что заранее все продумайте прежде чем делать приворот на крови.
Если в заговоре не упомянаются имена то напитож желательно ,чтобы пил так же один человек,а не половина гостей еще. Если в заговоре упомянается имя ( от кого и к кому) то желательно напиток чуть чуть и выпить вам,это усилит воздействие.
Так как приворот на крови работает на уровне эфира и свадхистана чакры эффект его будет быстрым , но при этом еще раз предупреждаю , если вы привораживаете человека на некоторое время , то лучше применять другие привороты ,более слабые.
В этой статье я описал только основные подходы и правила при привороте на кровь.
Есть и иные тонкости и подходы,но их лучше обсуждать в рамках общения с мастером магии...

Дни усиливающие приворот на крови - ДНИ КРОВАВОЙ ЛУНЫ , СУББОТА ПЕРЕД ПОЛНОЛУНИЕМ , ПЕРВАЯ ПЯТНИЦА ПОСЛЕ НОВОЛУНИЯ.

2Приворот на кровь Empty Re: Приворот на кровь Вт Фев 05, 2013 8:03 am

HappyMe

HappyMe

Uchtyom. Spasibo za informaciyu.

3Приворот на кровь Empty Re: Приворот на кровь Вс Фев 24, 2013 7:14 am

Лилли

Лилли

Хорошая информация!спасибо!!

4Приворот на кровь Empty Re: Приворот на кровь Пн Янв 06, 2014 8:58 pm

RUFI595



тссс 

5Приворот на кровь Empty Re: Приворот на кровь Ср Ноя 15, 2017 6:23 am

kinger

kinger

У меня подруги таким занимались, приворотами на кровь.

6Приворот на кровь Empty Re: Приворот на кровь Ср Ноя 15, 2017 3:22 pm

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а

Знакомая приворожила парня женатого, и сломала этим ему жизнь и себе заодно. Он ее бьет, оскорбляет и вообще всячески унижает, а бросить не может. Привязка на кровь очень сильная, но любви нет и уважения никакого тоже. А только непонятное сильное влечение, да и то похоже на "ура" уже не проходит. А здоровье у обоих пошатнулось. Зато разбила хорошую семью где оскорблений и драк никогда не было, где дети умницы и жена красавица.
Вот смотришь на них и думаешь помочь им разорвать эту связь или нет?
А может пусть послужит им это пока хорошим уроком, может мозг начнет работать.

7Приворот на кровь Empty Re: Приворот на кровь Ср Ноя 15, 2017 4:22 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

А знаете, мужчина-то в этой ситуации не виноват... Тут вина только на разлучнице. Если снять приворот, то она обязательно будет наказана ВС, и мужчина начнет думать СВОИ мысли, а не те, которые ему навязывают... Ведь сделав приворот, женщина "посадила мужчину на цепь", которую сама теперь держит в руках. И мужчине с этой цепи, при всем ВОЗМОЖНОМ понимании ситуации, сорваться очень и очень трудно...

8Приворот на кровь Empty Re: Приворот на кровь Ср Ноя 15, 2017 6:29 pm

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а

на самом деле его очень жалко, и детей тоже, но к моему большому сожалению у меня опыта моловато а одного желания недостаточно.
С* triksi если Вы возьметесь давайте в ЛС обговорим условия.

9Приворот на кровь Empty Re: Приворот на кровь Чт Ноя 16, 2017 2:50 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Для начала скиньте в личку фото мужчины. И данные (имя, дата рождения). Вы ему ведь хотите помочь? Или обоим?

10Приворот на кровь Empty Re: Приворот на кровь Чт Ноя 16, 2017 3:06 pm

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а

Обоим, они мне оба не чужие. Фотки сейчас нет, сделаю и его и ее. Сразу вышлю.
Благодарю за отклик.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения