ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Метод выкатывания яйцом EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Метод выкатывания яйцом EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Метод выкатывания яйцом EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Метод выкатывания яйцом EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Метод выкатывания яйцом EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Метод выкатывания яйцом EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Метод выкатывания яйцом EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Метод выкатывания яйцом EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Метод выкатывания яйцом EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Метод выкатывания яйцом EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Метод выкатывания яйцом EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Метод выкатывания яйцом EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Метод выкатывания яйцом EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Метод выкатывания яйцом EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Метод выкатывания яйцом EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 224, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 224 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Метод выкатывания яйцом

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Метод выкатывания яйцом Empty Метод выкатывания яйцом Вс Июл 30, 2017 5:12 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Метод выкатывания яйцом
Автор @Синильга


Расскажу о своем способе. Для меня он, практически, 100 процетно рабочий. Яйцо беру обыкновенное, с рынка. Белое. Выкатываю против часовой стрелки, на спине, в форме креста. 

Самое главное: Ладонь держу полусжатой,(как будто держишь в руке это яйцо, но в два-полтора раза больше) чтоб яйцо свободно там каталось(болталось) Сначала веду по позвоночнику, снизу вверх, потом наоборот. Затем перехожу на поперечную линию, которая условно располагается от плеча к плечу. Начинаю с левого к правому и обратно. Затем повторяю по позвонку и опять по плечам. Делаю по четному разу, два или четыре.

Очень внимательно прислушиваюсь к поведению яйца. То место, где оно начинает внутри болтаться запоминаю. Потом, отдельно, уже на второй день, выкатываю эти места. Тоже против часовой стрелке. Выкатываю, пока не прекращает яйцо болтаться. То есть, это конечно не одно и то же яйцо... И боже упаси, чтоб яйцо вылетело с рук! При плохой защите заберешь на себя. При сильном негативе аура яйца прямо синеет, типа полупрозрачной голубой дымки. Поэтому в таком случае надо быть особо внимательным.

Далее, беру оплодотворенное яйцо, и в первую очередь на больные, но уже вычищенные места закатываю силу возрождения.

Такое яйцо мне не всегда достать. Поэтому я могу положить в холщовый мешочек проросшие зерна, или без мешка проросший луки и таким образом закатываю по часовой стрелке. Приговариваю, дай силу возрождения и исцеления рабу Божьему имярек... Хочу добавить, что вначале читаю молитву Отче наш или Живые помощи(чаще первую) При самом выкатывании, мне проще не заказывать что вычистить, а просто читать молитву. Она как правило самодостаточна и спровоцирует организм отдать больному именно то, что ему мешает, даже подсознательно. Отработанный материал с благодарностью закапываю в землю, как бы сею-сажаю. Яйцо можно отдать животному. Обессиленные зерна и лук, оправятся и могут еще дать хороший урожай...но это уже другое. Может быть этим можно воспользоваться. Но не знаю как.
Утилизую яйца , спусканием в унитаз. Скорлупу давлю в туалетной бумаге и промываю. Пробовала какие-либо слова говорить, как-то не пошло. Потом, с удовольствием говор: - Да пошли вы болячки(и прочее) подальше! Фиг Вам назад вернуться! И еще раз промываю. Чет именно после этого, появляется ощущение хорошо сделанного дела.

Способ этот за много лет перетерпевал изменения. Сначала мне что-то показали. Потом я подправила по наитию. Потом попалась мне тетрадка бабушкина, с удивлением заметила, что мои подправки идентичны тому, что в тетрадке написано. Плюс там еще кое-что было. Вот так и вылилось это в достаточно рабочий способ выкатывания. Для меня. Единственно, если мне не нравится клиент, лучше не браться. Потому как при закатывании, энергия моя в него уходит, а не того, что для этого подготовлено. Вот и все. Пользуйтесь, если кому-то это глянется.

Хочу добавить. Первый день по кресту идет диагностирование. Определение сложных мест. Затем несколько дней(сколько нужно) идет практически выкатывание. Третий этап - закатывание поддерживающей энергии. В стакан для дополнительной диагностики не выливаю. Мне это не интересно. Главное, чтоб болтанки в яйцах не было. Кроме того, в конце очистки, яйца становятся визуально легче. Полой с нежно-сливочного цвета аурой. Но последнее бывало у меня редко. А вот синеватое свечение опасности, часто вижу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения