ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Ритуалы для женщин от Елены Ясевич EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ритуалы для женщин от Елены Ясевич

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

С* triksi

С* triksi
Практик

Славянский обряд на лад в семье.

Совершается этот обряд в период от захода солнца и строго до полуночи. Для этого нужно взять рубашку с длинными рукавами, принадлежащую Вашему мужу. Завязать её на три узла и начитать заговор, максимально сосредоточившись на этом действии:

«Как не боится кошка мышь, курица – своего яйца, девица – своего лица, так и я не боюсь ни матушки, ни отца, ни тебя (полное имя мужа), молодца. Вместе нам с тобою жить, добро плодить, детей растить. Месяц в небе убывает, вода в реке высыхает, слово мое не пропадает. Истинно!»

Затем рубашку надо положить в тёплую, чистую воду, в которую обязательно добавить немного воды из трёх разных природных источников (например, из реки, ручья, колодца…). После того, как рубашка намокнет, нужно развязать узлы и хорошенько выстирать её. При этом недопустимо использование стирального порошка или мыла. Затем необходимо высушить рубашку в тени и дать мужу одеть её в какое-либо чётное число месяца.

Ритуал на избавление от лишнего веса.

Этот заговор необходимо читать на убывающую луну. Если же её не видно, тогда на стакан воды, который потом обязательно нужно выпить весь до дна.

«Луне на убывание – мне на стройность.
Луне красивые рожки – мне стройное тело.
Словом моим. Делом, луна, твоим».

Этот заговор надо читать 9 раз, причём 9 дней подряд.

Заговор для стройности.

Выполняется этот ритуал по истечении 17-ого лунного дня. Причём делать это необходимо в полночь. Читать заговор нужно над водой и синей шерстяной ниткой 14 раз без перерыва. Потом этой ниткой надо обвязать безымянный и средний палец левой руки, обмотав её вокруг них в виде восьмёрки. Так нужно носить эту нитку до 27-ого лунного дня. Потом её необходимо сжечь. Наговорённую воду нужно пить перед ночным сном и утром натощак, делая каждый раз по 3 глотка.

Заговор:

«Шла по небу луна кругла, дошла до повороту,
С поворота дня луна на убыль пошла,
С этого дня луна тает, луна на убыль идёт,
Мою полноту заберёт.
Да будет так!»

Ритуал на красоту и привлекательность, чтобы всем нравиться.

Каждое утро, умываясь, приговаривайте:

«Умоюсь белёшенько, утруся румяненько,
Я краше солнца, белее снега,
Плечами плечиста, речами речиста.
Чтобы все зрели и глазели,
Будь моё лицо
Бело и гладко, как яйцо».

Обряд от прыщей и угрей.

Очищение лица лучше начать с помощью солнечных лучей. Для этого больше времени проводите на солнце, но только после 16 часов, когда его лучи не вредны для кожи.

Затем проведите следующий ритуал.

Утро начните со стаканчика холодной воды (родниковой или минеральной). Перед тем, как выпить эту воду, один раз произнесите заговор:

«Воду выпиваю, всё дурное вымываю. Чтобы тело моё здорово было и красиво». Потом в таз налейте воды. В неё добавьте немножко лимонного сока. 5 раз скажите заговор так, чтобы ваше дыхание обязательно касалось воды.

Заговор: «Вода-водица, смой с меня угри, прыщи, всё рябистое. Пусть лик мой чист будет, бел, пригож, для всех хорош. Как кислота лимона в тебе растворилась, так всё неказистое с меня смылось. Да будет так!»

После произнесения этого заговора, водой из таза умойте лицо, а потом полностью ополоснитесь ею.

Затем возьмите чистую белую тряпку. Вытащите из холодильника заранее замороженный кубик льда, сделанный из отвара ромашки и минеральной воды. Заверните его в эту тряпочку и протрите ею все проблемные места.

Проводите этот обряд ежедневно и скоро тело ваше засияет.

Ритуал на снижение веса.

Если вы хотите что-либо убавить, например, сбросить свой лишний вес, то тут вам поможет произнесение простого арифметического действия "10-1". Только будьте очень осторожны, т. к. число "9" (10-1) символизирует перемены, а они не всегда могут быть положительными. Итак, для начала попробуйте представить, или вспомнить, какой (каким) вы хотите быть. Нужна будет точная визуализация, поэтому, лучше возьмите своё старое фото, где ваша фигура вас вполне устраивала или, если вы никогда не были стройны, то найдите фото в журнале или газете. Хорошенько запомните этот образ. Теперь возьмите себе за правило, хотя бы раз в день (лучше чаще) становиться перед зеркалом и тихонечко на распев произносить "10 - 1", представляя в зеркале себя стройную (стройного). Помните, тут очень важна визуализация. Уже через 2 недели вы заметите, что вес будут снижаться (средний результат - 2 кг за 2 недели). Можно произносить "10-1" и не перед зеркалом, просто оно многим помогает с визуализацией, которая тут очень важна. Перед началом ритуала потренируйтесь. Старайтесь, чтобы посторонние мысли во время его выполнения не посещали вашу голову, чтобы не произошло негативных перемен, связанных с вашими неосторожными мыслями. Но, если вдруг поток посторонних мыслей вам будет не остановить, то отложите ритуал на другое время.

*"10-1" - это символ энергии и цели.

Обряд на замужество.

В славянской традиции проводились обряды на замужество в тех случаях, когда очень нужно было поторопить свою судьбу.

Вот два наиболее эффективных обряда.

Первый:
Нужно каждое полнолуние стараться что-либо изменить в себе. Например, купить новое украшение, одежду, хотя бы немного поменять причёску. С началом каждого нового лунного цикла - вы другая и каждый раз приобретаете новый шанс. Старайтесь каждое полнолуние обновить своё жилище. Пускай это будет нова занавеска, постель или хотя бы полотенце... Нужно готовиться к приходу новой жизни, зазывать её в гости.

Второй:
Каждое утро, выйдя из дома, обращайте внимание на первых десятерых встретившихся вам мужчин. Про себя говорите: "Он мне нравится". Обязательно почувствуйте это. Вас ни в коем случае не должен смущать возраст мужчины, его социальное и семейное положение, внешний вид и прочее. Вы таким образом признаёте, что согласны с представляемым им типом мужчин. Не стоит переживать, если в этом десятке вам встретится пьяница или бомж. Ведь вы соглашаетесь не с тем, что этот человек с собой сделал, а с его существованием, как мужчины.

Обряд этот нужно проводить на растущую Луну - от начала появления "серпа" до полнолуния. Ни в коем случае нельзя проводить этот обряд на убывающую Луну. Принцип обряда очень прост: на убывающую Луну что-то из нашей жизни уходит, а на растущую - прибывает.

Ритуал на счастье.

Выучите заговор и прочтите его 3 раза:

первый – перед выходом из своего дома, когда соберётесь в церковь, второй – возле церкви, третий – вернувшись к себе домой и переступив порог. В церкви купите 12 свечек и поставьте их в честь учеников Иисуса к любым иконам. Помните, с того самого часа, когда вы переступите порог своего дома и в третий раз прочтёте заговор, начнётся ваш пост. Он должен длиться 40 дней. Нельзя есть мясо, курицу, рыбу, молоко и молочные продукты, употреблять алкоголь. Нужно до предела ограничивать сладкое. Зато после этого поста жизнь ваша изменится.

Заговор: "Стоит церковь золотая, в ней престол серебряный, над ними икона говорящая, на меня глядящая. Встану я в церкви золотой, пред престолом серебряным, под иконой говорящей, Матерью Божьей глядящей. Дай ты мне, Божья Мать, с этого дня счастливою стать. Беру счастье руками, выхожу своими ногами. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Заговор на красивую и стройную фигуру.

Для заговора надо взять один стакан ключевой воды и небольшую свиную косточку. Вечером (обязательно на убывающую Луну), когда стемнеет, нужно закрыться в комнате, взяв с собой косточку и стакан воды. Поставить этот стакан на пол (обязательно посреди комнаты), а рядом положить свиную косточку. Затем надо встать лицом к двери и над стаканом прочесть заговор:

«Рабе Божьей (имя) не толстеть, а стройнеть, не тучнеть, а гибчеть. Толстеть свинье в хлеву, а не рабе Божьей (имя) в дому. Аминь».

Читать нужно 8 раз. Потом нужно нагнуться до самого пола, взять стакан и с головы до ног окатить себя водой. Но не всю воду следует выливать на себя, последнюю каплю надо капнуть на кость. Затем взять эту косточку и сразу выбросить её в окно.

Ритуал на омоложение и красоту лица.

Наберите в таз или ведро холодной воды. 3 раза произнесите: «Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна...) с моего лица».

Затем 7 раз ополосните лицо водой, набирая её ладонями из таза или ведра. Лицо не надо вытирать насухо. Эту процедуру лучше выполнять на ночь. Если её проводить систематически, то результата не придётся ждать долго.

Заговор от морщин (на крем).

В день полнолуния до полудня купите себе баночку подходящего крема для лица. Не распечатывайте его. Вечером прочтите над ним следующий заговор: «Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке». Потом примите ванну или душ. Затем откройте крем и, приговаривая, нанесите его на своё лицо: «Как от 1-ой сестрице мне- люботу! От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос! От 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы – белоснежные, от 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие, от 9–ой жаркие очи, от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся». Закрывая этот крем, произносите: «Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!» Каждый раз, когда вы будете пользоваться этим кремом, обязательно произносите и этот заговор.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения