ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись"

+3
т*а*т*ь*я*н*а
Стильная штучка
Желанная
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

wild woman

wild woman
Супермодератор

На вебинаре будут открыты секреты, которые важны при загадывании желаний. Как правильно "мечтать", что б получать желаемое.

И с помощью данных материалов вы найдете ответы и решения на многие вопросы и сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону!

16 февраля наступит год Собаки по Китайскому календарю, и поэтому в подарок я решила вам рассказать как его встретить, что б удача пришла и осталась с вами надолго.



Записывайтесь в этой теме. Ограничений нет. Дата и время вебинара будут озвучены позже.
С уважением.



Последний раз редактировалось: wild woman (Вс Фев 04, 2018 1:34 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Желанная

Желанная

Доброго дня!! записываюсь))

SarGIny

SarGIny
Модератор

Добрый день, тоже очень хотелось бы поучаствовать с вами вместе.

Tess



Запишите меня, пожалуйста. flower

Стильная штучка

Стильная штучка

Запишите меня пожалуйста

wild woman

wild woman
Супермодератор

Вебинар состоится 11 февраля в 19.30 по Москве.

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а

Запишите пожалуйста

wild woman

wild woman
Супермодератор

СЕГОДНЯ,  11 февраля, в В 19.30  Мск., в воскресенье



Последний раз редактировалось: wild woman (Пн Фев 12, 2018 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

SarGIny

SarGIny
Модератор

а я проспала у нас по москве 19-30 это 00-30. легла телик позырить и проснулась в четыре утра girl-cry жаааалко очень.

wild woman

wild woman
Супермодератор

Вебинар есть в записи.

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а

Здравствуйте! А где можно посмотреть запись? В вебинарной комнате все ссылки не активные

wild woman

wild woman
Супермодератор

т*а*т*ь*я*н*а пишет:Здравствуйте! А где можно посмотреть запись? В вебинарной комнате все ссылки не активные

"т*а*т*ь*я*н*а" Ссылку на запись в личку скинула.

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а

Благо дарю!

Tess



уважаемая wild woman, сбросьте и мне, пожалуйста flower

wild woman

wild woman
Супермодератор

Tess пишет:уважаемая wild woman,  сбросьте и мне, пожалуйста flower

скинула

Tess



Спасибо большое. rose Прослушала. Вебинар понравился --- все четко, лаконично. flower

wild woman

wild woman
Супермодератор

Tess пишет:Спасибо большое. rose Прослушала.  Вебинар понравился --- все четко, лаконично.  flower  

Tess, Благодарю за отзыв!

SarGIny

SarGIny
Модератор

ой. и мне пожалуйста-пожалуйста скиньте... ой, как хорошо.. hide моя почта kati0007@mail.ru огромное ПАСИБОЧКИ flower

wild woman

wild woman
Супермодератор

SarGIny пишет:ой. и мне пожалуйста-пожалуйста скиньте... ой, как хорошо.. hide моя почта kati0007@mail.ru огромное ПАСИБОЧКИ flower

SarGIny, Ссылку на запись в личку скинула.

SarGIny

SarGIny
Модератор

Спасибо огромное.

wild woman

wild woman
Супермодератор

SarGIny пишет:Спасибо огромное.

Во благо!

Медведица



И мне ссылку, если можно. Благодарю заранее!

wild woman

wild woman
Супермодератор

Медведица пишет:И мне ссылку, если можно. Благодарю заранее!

Медведица, ссылка только для тех, кто записывался в теме и присутствовал на вебинаре. Для остальных она есть в продаже.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения