ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » ОБУЧЕНИЕ: КУРСЫ, ВЕБИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ » Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись"

Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

wild woman

wild woman
Супермодератор
На вебинаре будут открыты секреты, которые важны при загадывании желаний. Как правильно "мечтать", что б получать желаемое.

И с помощью данных материалов вы найдете ответы и решения на многие вопросы и сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону!

16 февраля наступит год Собаки по Китайскому календарю, и поэтому в подарок я решила вам рассказать как его встретить, что б удача пришла и осталась с вами надолго.

Записывайтесь в этой теме. Ограничений нет. Дата и время вебинара будут озвучены позже.
С уважением.

Последний раз редактировалось: wild woman (Вс Фев 04, 2018 1:34 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Желанная

Желанная
Доброго дня!! записываюсь))

SarGIny

SarGIny
Модератор
Добрый день, тоже очень хотелось бы поучаствовать с вами вместе.

Tess

Запишите меня, пожалуйста. flower

Стильная штучка

Стильная штучка
Запишите меня пожалуйста

wild woman

wild woman
Супермодератор
Вебинар состоится 11 февраля в 19.30 по Москве.

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а
Запишите пожалуйста

wild woman

wild woman
Супермодератор
СЕГОДНЯ,  11 февраля, в В 19.30  Мск., в воскресенье

Последний раз редактировалось: wild woman (Пн Фев 12, 2018 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

SarGIny

SarGIny
Модератор
а я проспала у нас по москве 19-30 это 00-30. легла телик позырить и проснулась в четыре утра girl-cry жаааалко очень.

wild woman

wild woman
Супермодератор
Вебинар есть в записи.

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а
Здравствуйте! А где можно посмотреть запись? В вебинарной комнате все ссылки не активные

wild woman

wild woman
Супермодератор
т*а*т*ь*я*н*а пишет:Здравствуйте! А где можно посмотреть запись? В вебинарной комнате все ссылки не активные

"т*а*т*ь*я*н*а" Ссылку на запись в личку скинула.

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а
Благо дарю!

Tess

уважаемая wild woman, сбросьте и мне, пожалуйста flower

wild woman

wild woman
Супермодератор
Tess пишет:уважаемая wild woman,  сбросьте и мне, пожалуйста flower

скинула

Tess

Спасибо большое. rose Прослушала. Вебинар понравился --- все четко, лаконично. flower

wild woman

wild woman
Супермодератор
Tess пишет:Спасибо большое. rose Прослушала.  Вебинар понравился --- все четко, лаконично.  flower  

Tess, Благодарю за отзыв!

SarGIny

SarGIny
Модератор
ой. и мне пожалуйста-пожалуйста скиньте... ой, как хорошо.. hide моя почта kati0007@mail.ru огромное ПАСИБОЧКИ flower

wild woman

wild woman
Супермодератор
SarGIny пишет:ой. и мне пожалуйста-пожалуйста скиньте... ой, как хорошо.. hide моя почта kati0007@mail.ru огромное ПАСИБОЧКИ flower

SarGIny, Ссылку на запись в личку скинула.

SarGIny

SarGIny
Модератор
Спасибо огромное.

wild woman

wild woman
Супермодератор
SarGIny пишет:Спасибо огромное.

Во благо!

Медведица

И мне ссылку, если можно. Благодарю заранее!

wild woman

wild woman
Супермодератор
Медведица пишет:И мне ссылку, если можно. Благодарю заранее!

Медведица, ссылка только для тех, кто записывался в теме и присутствовал на вебинаре. Для остальных она есть в продаже.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: