ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » ОБУЧЕНИЕ: КУРСЫ, ВЕБИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ » Такое модное слово "матрица"

Такое модное слово "матрица"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Такое модное слово "матрица" Empty Такое модное слово "матрица" в Сб Фев 03, 2018 3:50 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
На вебинаре будем разбирать что это такое, как понять свою матрицу, как изменить.
С помощью данных материалов вы найдете ответы и решения на многие вопросы и сможете полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Записывайтесь в данной теме. Ограничений нет. Дата и время вебинара будут озвучены позже.
С уважением.

*Шатенка*

*Шатенка*
Запишите меня, пожалуйста! flower

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а
запишите на вебинар, очень интересно.

wild woman

wild woman
Супермодератор
Вебинар состоится 18 февраля в 19.30 по Московскому времени, в воскресенье. Ссылка не вебинарную комнату будет дана за сутки до начала вебинара.
Следите за темой.
С уважением.

olle

Здравствуйте, запишите меня тоже на вебинар, пожалуйста. Очень интересует эта тема.

wild woman

wild woman
Супермодератор
Ссылка на вебинарную комнату

Последний раз редактировалось: wild woman (Ср Фев 21, 2018 1:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

wild woman

wild woman
Супермодератор
Вебинар переносится на 20 февраля. Время и ссылка на вебинарную комнату остается то же.
С Уважением.

wild woman

wild woman
Супермодератор
Дорогие друзья, напоминаю, сегодня состоится вебинар
Такое модное слово "матрица"

На вебинаре будем разбирать что это такое, как понять свою матрицу, как изменить.
С помощью данных материалов вы найдете ответы и решения на многие вопросы и сможете полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Вебинар состоится сегодня, 20 февраля, в 19.30 по Московскому времени в воскресенье.
Вебинар открытый.
Ссылка для входа в вебинарную комнату

*Шатенка*

*Шатенка*
Уважаемая Wild woman!
Огромное БЛАГО ДАРЮ Вам за вебинар! flower  
Очень понравился, узнала много нового.

wild woman

wild woman
Супермодератор
*Шатенка* пишет:Уважаемая Wild woman!
Огромное БЛАГО ДАРЮ Вам за вебинар! flower  
Очень понравился, узнала много нового.

Шатенка, Благо Принимаю и Благодарю за отзыв!
Запись вебинара обработаю и скину завтра в личку.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: