ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Руны » Общие сведения. Теория. » Так звучит руна Хагалаз

Так звучит руна Хагалаз

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Так звучит руна Хагалаз Empty Так звучит руна Хагалаз в Вт Апр 03, 2018 9:29 pm

Saneya

Saneya
Практик

2Так звучит руна Хагалаз Empty Re: Так звучит руна Хагалаз в Ср Апр 04, 2018 2:46 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Жесть...

3Так звучит руна Хагалаз Empty Re: Так звучит руна Хагалаз в Ср Апр 04, 2018 11:13 am

Saneya

Saneya
Практик
С* triksi пишет:Жесть...
Энергетика руны такая...  :iii:

Хотя, помнишь песню "Интернационал"? 

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.

Здесь как раз таки и есть потенциал Хагалаз. Чтоб что то новое построить, нужно освободить место))

4Так звучит руна Хагалаз Empty Re: Так звучит руна Хагалаз в Ср Апр 04, 2018 4:27 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Это может показаться странным, но, именно, про этот гимн думала, когда слушала ))) Только у меня смысловой упор был на последнюю строчку: "Кто был ничем, тот станет всем" Т.е. "с ног на голову", кардинально.

5Так звучит руна Хагалаз Empty Re: Так звучит руна Хагалаз в Ср Апр 04, 2018 4:33 pm

Saneya

Saneya
Практик
Все правильно - КАРДИНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЧЕРЕЗ РАЗРУШЕНИЕ)))

6Так звучит руна Хагалаз Empty Re: Так звучит руна Хагалаз в Ср Апр 04, 2018 7:26 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Даже не знаю, стоит ли об этом говорить ))) Но, все же, скажу. Прослушала перед этим Наутиз (там в комментах написала), тут же понадобилось разбить дверь, которую там увидела. Решила послушать Хагалаз. Откуда-то в руках появился Турисаз, только не совсем молот, а с одной стороны топор. Огромный! И я, так, очень ритмично, под музыку Хагалаз, начала им "тюкать" по двери. Пока не осилила, но сильно повредила. Буду продолжать. Сама пока не пойму, что это, новый метод чистки?

7Так звучит руна Хагалаз Empty Re: Так звучит руна Хагалаз в Чт Апр 05, 2018 1:16 pm

Saneya

Saneya
Практик
С* triksi пишет:Даже не знаю, стоит ли об этом говорить ))) Но, все же, скажу. Прослушала перед этим Наутиз (там в комментах написала), тут же понадобилось разбить дверь, которую там увидела. Решила послушать Хагалаз. Откуда-то в руках появился Турисаз, только не совсем молот, а с одной стороны топор. Огромный! И я, так, очень ритмично, под музыку Хагалаз, начала им "тюкать" по двери. Пока не осилила, но сильно повредила. Буду продолжать. Сама пока не пойму, что это, новый метод чистки?
Трикси, это скорее всего блоки!

8Так звучит руна Хагалаз Empty Re: Так звучит руна Хагалаз в Чт Апр 05, 2018 2:28 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Блоки есть, я знаю ))) Просто не ожидала, что при прослушивании будут какие-то "активные" действия )))

9Так звучит руна Хагалаз Empty Re: Так звучит руна Хагалаз в Сб Май 05, 2018 9:08 pm

скоропея

скоропея
Вот это музыка, экстаз, сила, мощь. Хагалу соответствует полностью и всецело. Закройте глаза и послушайте. Даааа это  неописуемо. Shocked браво

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: