ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Вопрос новичка что за став? EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Вопрос новичка что за став? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Вопрос новичка что за став? EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Вопрос новичка что за став? EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Вопрос новичка что за став? EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Вопрос новичка что за став? EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Вопрос новичка что за став? EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Вопрос новичка что за став? EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Вопрос новичка что за став? EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Вопрос новичка что за став? EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Вопрос новичка что за став? EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Вопрос новичка что за став? EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Вопрос новичка что за став? EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Вопрос новичка что за став? EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Вопрос новичка что за став? EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопрос новичка что за став?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

SarGIny

SarGIny
Модератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В общем у меня как у новичка возникла мысль, прежде чем думать и придумывать оговор всем рунам и потов всему творению, наносить его на куда-то, спросить у ведающих. Это вообще что? и как это может помочь/или навредить? подскажите, не примите за наглость с моей стороны. hide

С* triksi

С* triksi
Практик

SarGIny, а кто автор сего творения? Если честно, меня одолевают бо-о-ольшие сомнения по поводу рун, вписанных в "столб" из Ингуз. Точнее, по поводу соответствия рун чакрам. Я, как-то, не совсем улавливаю логику автора. ИМХО.

SarGIny

SarGIny
Модератор

нарыла на просторах интернета, поэтому и написала что жъ это за зверь такой..и с чем его едят. хихихи Автор Йелена Рейли.

Saneya

Saneya
Практик

Я бы гебо с феху поменяла местами....)))

SarGIny

SarGIny
Модератор

Санея, а мне его можно использовать?

С* triksi

С* triksi
Практик

Saneya пишет:Я бы гебо с феху поменяла местами....)))
А у меня с Муладхарой очень стойко ассоциируется Уруз. Гебо, да, - на Сахасрару. А вот, на Аджну я бы поставила Ансуз. Ну, и на Анахату Феху (сохранение имеющегося и обретение нового)
Да, и еще по Вишудхе - "мировоззрение, карма, опыт, привязки" - это ж Наутиз. Или я ошибаюсь?

My Glow

My Glow

Не знаю как другие - но я никогда не использую ставы из неизвестных источников... Не известно -что автор вложил в сие творение... Так можно сильно "нарваться" В и-нете много чего есть...и это "много" не всегда хорошо.... Скорее -больше плохо..чем хорошо... Имхо..

SarGIny

SarGIny
Модератор

My Glow пишет:Не знаю как другие - но я никогда не использую ставы из неизвестных источников... Не известно -что автор вложил в сие творение... Так можно сильно "нарваться" В и-нете много чего есть...и это "много" не всегда хорошо.... Скорее -больше плохо..чем хорошо... Имхо..
hide а мы с вами где? этот форум? общение в данном чате? смотря как посмотреть на стакан с водой, он либо на половину-пуст, либо на половину-полон. много и в жизни людей - разных, как стаканов с водой, смотря как на них посмотреть, и при каких обстоятельствах ты с ними встретился в своей жизни. Любое творение(творчество) встречает разные отзывы. И не на всех применение одного и того же, одинаковый результат выдаёт. Пример: ампициллин, кого спас, а кого-то убил. Вопрос был задан конкретный, и ответы были тоже конкретные, работать можно-и можно вносить корректировки. Имя автора я написала, посмотрите ее работы. Рунаву тоже не сразу приняли и начали применять, я в этом более чем уверена. инет ту вовсе не при, чём. Он всем нам в помощь. rose

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения