ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Руны » Общие сведения. Теория. » Вопрос новичка что за став?

Вопрос новичка что за став?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вопрос новичка что за став? Empty Вопрос новичка что за став? в Чт Май 17, 2018 9:52 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В общем у меня как у новичка возникла мысль, прежде чем думать и придумывать оговор всем рунам и потов всему творению, наносить его на куда-то, спросить у ведающих. Это вообще что? и как это может помочь/или навредить? подскажите, не примите за наглость с моей стороны. hide

С* triksi

С* triksi
Практик
SarGIny, а кто автор сего творения? Если честно, меня одолевают бо-о-ольшие сомнения по поводу рун, вписанных в "столб" из Ингуз. Точнее, по поводу соответствия рун чакрам. Я, как-то, не совсем улавливаю логику автора. ИМХО.

SarGIny

SarGIny
Модератор
нарыла на просторах интернета, поэтому и написала что жъ это за зверь такой..и с чем его едят. хихихи Автор Йелена Рейли.

Saneya

Saneya
Практик
Я бы гебо с феху поменяла местами....)))

SarGIny

SarGIny
Модератор
Санея, а мне его можно использовать?

С* triksi

С* triksi
Практик
Saneya пишет:Я бы гебо с феху поменяла местами....)))
А у меня с Муладхарой очень стойко ассоциируется Уруз. Гебо, да, - на Сахасрару. А вот, на Аджну я бы поставила Ансуз. Ну, и на Анахату Феху (сохранение имеющегося и обретение нового)
Да, и еще по Вишудхе - "мировоззрение, карма, опыт, привязки" - это ж Наутиз. Или я ошибаюсь?

My Glow

My Glow
Не знаю как другие - но я никогда не использую ставы из неизвестных источников... Не известно -что автор вложил в сие творение... Так можно сильно "нарваться" В и-нете много чего есть...и это "много" не всегда хорошо.... Скорее -больше плохо..чем хорошо... Имхо..

SarGIny

SarGIny
Модератор
My Glow пишет:Не знаю как другие - но я никогда не использую ставы из неизвестных источников... Не известно -что автор вложил в сие творение... Так можно сильно "нарваться" В и-нете много чего есть...и это "много" не всегда хорошо.... Скорее -больше плохо..чем хорошо... Имхо..
hide а мы с вами где? этот форум? общение в данном чате? смотря как посмотреть на стакан с водой, он либо на половину-пуст, либо на половину-полон. много и в жизни людей - разных, как стаканов с водой, смотря как на них посмотреть, и при каких обстоятельствах ты с ними встретился в своей жизни. Любое творение(творчество) встречает разные отзывы. И не на всех применение одного и того же, одинаковый результат выдаёт. Пример: ампициллин, кого спас, а кого-то убил. Вопрос был задан конкретный, и ответы были тоже конкретные, работать можно-и можно вносить корректировки. Имя автора я написала, посмотрите ее работы. Рунаву тоже не сразу приняли и начали применять, я в этом более чем уверена. инет ту вовсе не при, чём. Он всем нам в помощь. rose

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: