ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

+10
Saneya
Нея
С* triksi
Dike
SarGIny
Jjek
Стильная штучка
Lenademi
Ульяна76
nata69
Участников: 14

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Объявляется набор желающих обучиться диагностированию магического воздействия:


1) на картах Таро
2) на картах Ленорман
3) с помощью маятника
4) с помощью рамок
5) с помощью воска
6) с помощью яйца
7) через фантом

ДИАГНОСТИКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО ДВУМ ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ: МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЧЕЛОВЕКА И ДИАГНОСТИКА РАБОТЫ (КАК ПРОШЛА ТА ИЛИ ИНАЯ МАГИЧЕСКАЯ РАБОТА).

Уроки включают в себя теорию и практику.
Всего 20 уроков (5 месяцев обучения).

Обучение платное: 1300 руб. в месяц.

Запись в данной теме. Вопросы приветствуются.

nata69



В каком формате будут уроки,текст?

Saneya

Saneya
Практик

nata69 пишет:В каком формате будут уроки,текст?
В закрытом разделе, текстовые уроки.

nata69



Спасибо,

Ульяна76

Ульяна76

Доброго времени, а когда начало занятий?

Lenademi



И еще раз здравствуйте! Интерессно попробовать уроки по диагностике :)

Стильная штучка

Стильная штучка

меня запишите пожалуйста

Saneya

Saneya
Практик

Ульяна76 пишет:Доброго времени, а когда начало занятий?
Доброго)) по мере набора группы. от 5-ти человек.
Стильная штучка пишет:меня запишите пожалуйста
записала flower

Saneya

Saneya
Практик

Еще подумываю диагностику негатива рунами на 6 месяц добавить. Если будут желающие.

Dike

Dike

Добрый вечер! Если возможно оплачивать за обучение помесячно, то запишите и меня!

Saneya

Saneya
Практик

Обучение оплачивается ПОМЕСЯЧНО. Записала Вас. flower

Ульяна76

Ульяна76

Saneya, доброго времени, запишите меня пожалуйста. flower

Jjek



Здравствуйте, возможно ли выбрать только один месяц обучения, где будет рассматриваться определенный вид диагностики?

Saneya

Saneya
Практик

Jjek пишет:Здравствуйте, возможно ли выбрать только один месяц обучения, где будет рассматриваться определенный вид диагностики?
К сожалению, нет. Дело в том, что каждый месяц не посвящен какому то определенному виду. Там может быть размещение разных уроков.

SarGIny

SarGIny
Модератор

запишите и меня..

АнгелиЯ

АнгелиЯ

Саня! я иду!!!

Saneya

Saneya
Практик

SarGIny пишет:запишите и меня..
ЗАПИСАЛА flower
АнгелиЯ пишет:Саня!  я иду!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ велкам

С* triksi

С* triksi
Практик

Думала-думала, запишусь, пожалуй и я )) Ну, ведь, наверняка, есть что-то новенькое))) Да и с рамками  у меня пока как-то не складывается, и яйца я в этом "качестве" не использовала, и с фантомом поработать интересно)))) А еще, хочется поучиться))) В школе)))

АнгелиЯ

АнгелиЯ

ура!!!!!!!!!!!!!!

Dike

Dike

Так как в план обучение входит диагностика с маятником, хотелось бы совета от практикующих, какой маятник лучше приобрести? Разнообразие материалов из которых изготовлены маятники, а также формы, размеры и т.д вводят меня в тяжелейший ступор!) Заранее благодарю!!

С* triksi

С* triksi
Практик

Свой первый маятник я делала себе сама )) А вообще, для начала лучше купить самый простой и не тяжелый. Если будет тяжелый, Вам на первых порах будет трудно с ним работать. Амплитуда движений будет очень маленькая.

Нея



У меня как всегда одна проблема.. С оплатой. А так хотелось

Saneya

Saneya
Практик

Нея пишет:У меня как всегда одна проблема.. С оплатой. А так хотелось
оплата может быть как на карту, так и по системе Вестерн юнион

Staurum

Staurum

посмотрите в теме 7 денный курс по прокачке энергетики- оплатил 2 07.18 вэстерн юнион в рублях. код оплаты 5661978250. в лс пока недостаточно сообщений, чтоб ответить.

АнгелиЯ

АнгелиЯ

а когда начнется обучение?

АнгелиЯ

АнгелиЯ

уважаемая Saneya
я пока пропущу эту школу....обстоятельства...
спасибо..

Saneya

Saneya
Практик

Набор продолжается. Ориентировочный срок начала занятий - сентябрь.

Добродея

Добродея

А как быть тем кто поедит в отпуск? в другое государство......

Saneya

Saneya
Практик

Добродея пишет:А как быть тем кто поедит в отпуск? в другое государство......
Информация всегда будет доступна в разделе обучения. Вы сможете догнать группу)))

Saneya

Saneya
Практик

Начало учебного года благополучно пережили и я объявляю, что курс обучения диагностики начнется через 2 недели с 24 октября. Запись на курс - в данную тему. Тех, кто записался ранее, прошу подтвердить ваше желание.

Стильная штучка

Стильная штучка

я подтверждаю свое желание

Saneya

Saneya
Практик

Набор продолжается. Запись до 23 октября.

Любовь63



Запишите и меня.

Saneya

Saneya
Практик

Любовь63 пишет:Запишите и меня.
Записываю.

Пока в группе 2 человека. Подождем еще недельку и начнем. За эту неделю еще люди подтянутся.

Saneya

Saneya
Практик

https://another-reality.forum2x2.ru/f567-forum
ЭТО ССЫЛКА НА ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ. 
Любовь63Стильная штучка, У ВАС ЕСТЬ ДОСТУП К ФОРУМУ.
УРОКИ НАЧНУТСЯ 1 НОЯБРЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ. flower rose

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения