ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » ОБУЧЕНИЕ: КУРСЫ, ВЕБИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ » ПРАКТИКА жив или мёртв

ПРАКТИКА жив или мёртв

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 ПРАКТИКА жив или мёртв в Ср Авг 15, 2018 6:28 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

Мария

Маргарита
Нужно определить:
1. жив человек.
2. мёртв человек.
3. причина смерти.
4. и если возможно уточнить как давно умер.

2 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Ср Авг 15, 2018 9:26 pm

Evgenya

Evgenya
Модератор
попробую,Маргарита(2 фото)жива,но имеет проблемы с сердцем,ожидает лечения или операцию.Мария(1 фото)мертва,почему то кажется связано с водой.По поводу сроков не могу точно сказать,

3 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Ср Авг 15, 2018 9:32 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
Evgenya очень рад принят ответ.
Смотреть можно на чем угодно, руны, карты, маятник, камни да все... без ограничений...Давайте активнее пока

4 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Ср Авг 15, 2018 9:35 pm

Evgenya

Evgenya
Модератор
по секрету в личку можно?это моя первая публичная работа

5 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Ср Авг 15, 2018 9:36 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
пока нет..hide .терпение..только терпение.. тссс rose

6 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Чт Авг 16, 2018 9:11 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
и что практиковатися ни у кого нет желания? а ну ка давайте покажите силушку богатырскую... hunter тринити

7 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Пт Авг 17, 2018 2:07 pm

LaraBNsita

LaraBNsita
Первая мертва, ничего не идет, больная была, просто как-то уходит без сил человек
Вторая - непонятно, вроде жива, но и не пойму, вроде мертва, пустое фото тоже, какая-то жизнь активная у нее была, машина, кто-то еще замешан, как кто-то был причиной смерти. Это если чувствовать.
Если с таро:
По картам первая мертва, вторая - жива. Первая причина смерти - туз жезлов ( я не очень-то с таро и болезнями), мне это идет что-то давление высокое/инсульт, хотя может и рост всякий - рак символизировать, давно ли - императрица перевернутая - ох, три года, как-то давно чувствуется.
Такие разные результаты. Спасибо.

8 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Вс Авг 19, 2018 2:04 am

Еленако

Доброго всем вечера! Первая мертва, была с высоким давлением и сердцем проблемы, но умерла, онкология, низ у неё больной кишечник ? Яичники? Причём слева. Две цифры пришли 15 и 98 к чему не поняла. Вторая жива и с ней поработали такое впечатление, защита или что то, но лезть не хочется. Вот так мне пришло.

9 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Вс Авг 19, 2018 3:50 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
ну давайте еще подождем немного и открою карты. rose

10 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Ср Авг 22, 2018 9:29 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
думаю что пора открывать карты, Мария, умерла три года назад от рака поджелудочной железы, скоротечно, при этом проблемы были с кишечником и гипертония.
Маргарита, жива здорова, стоит ставленная защита. браво поздравляю молодцы...

11 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Ср Авг 22, 2018 9:33 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
Давайте продолжим практиковаться.

Олеся

Татьяна

12 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Чт Авг 23, 2018 8:08 am

LaraBNsita

LaraBNsita
По личным ощущениям Олеся мертва, но как-то есть еще что-то тут, как кусок еще здесь, Татьяна - жива, она чувствуется.
По таро - Олеся - мертва, но совсем недавно - карта 6 мечей, то есть еще полностью душа "не переправилась" на ту сторону, когда - если по методу дат - рыцарь жезлов - это прямо вот июль/август этого года. Причина смерти - карта Иерофант, это может как и врачебная ошибка быть, так и порча какая-нибудь через христианский эгрегор
Татьяна по картам жива, хотя возможно депрессивное состояние, прямо сильное такое.

Но это я так, у меня бывают хорошие попадания, и отличные промахи тоже...

13 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Чт Авг 23, 2018 11:33 pm

Evgenya

Evgenya
Модератор
Мне тоже кажется ,что Олеся мертва,совсем недавно умерла,как будто душа еще здесь-это по ощущениям или в коме лежит, а карты показывают больницу,у Татьяны увидела несчастье в дороге,резкий обрыв жизненных сил,но смерти не увидела

14 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Пн Авг 27, 2018 12:03 pm

Еленако

Доброго утра! Первая - мертва, недавно. Недоразумение идёт, глупость какая- то, случайность. Но она такая по жизни - девушка, неопределенная какая- то, все извиняется, неуверенная, кажется доброй, но просто не может нет сказать и вот смерть как- то все нелепо, но закономерно.
Вторая жива.

15 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Чт Авг 30, 2018 6:57 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
Ну что нет больше желающих проверить свою силушку богатырскую?

16 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Вс Сен 02, 2018 6:29 pm

Еленако

Доброго дня, SarGlny!!! Напишите нам ответ, пожалуйста, очень интересно! И ещё задания)

17 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Пн Сен 03, 2018 3:27 am

LaraBNsita

LaraBNsita
Жаль, что мало народу отвечает.

18 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Пн Сен 03, 2018 3:58 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
первая. очень сильно болела несколько клинических смертей, выйдя из последней она сказала ЗАЧЕМ? оставьте меня в покое уже. лейкемия или лейкоз функция спинного мозга была нарушена, в общем без донорской крови жить не могла, мертва 2,5 года.
вторая жива, с некоторых пор она со мной не общается, поэтому ни чего не могу сказать о ее психоэмоционалке.

19 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Пн Сен 03, 2018 4:04 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

Денис

Галина

20 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Вт Сен 04, 2018 7:12 pm

Еленако

Доброго дня! Мне оба живы. Первый, идёт травма головы, шеи, плечевого пояса, такая серьезная травма.
Вторая, там алкоголизм, может наркотики, семья неблагополучная и вроде, как пытались ни раз неснятую, но не вышло, пьянки

21 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Вт Сен 04, 2018 7:15 pm

Еленако

Ни раз ее снять - это опечатка, извините

22 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Вт Сен 04, 2018 10:40 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
Еленако, смотрите лучше, только с зависимостями манех попали, все остальное не точно и не совсем так. rose

23 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Вт Сен 04, 2018 10:43 pm

Еленако

Хорошо, пересмотрю, благодарю

24 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Вт Сен 25, 2018 9:12 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
Желающие есть? еще поучаствовать, попрактиковаться, самим не интересно? я б если не знала ответ, так наверно и не ответила б правильно, по парню точно не все просто... хихихи

25 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Чт Дек 13, 2018 10:11 pm

Soul

Выставляйте фото, по ним позже люди тест проходят. Пусть не сразу ответы. Удобно.

26 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Пт Дек 14, 2018 2:11 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
Soul пишет:Выставляйте фото, по ним позже люди тест проходят. Пусть не сразу ответы. Удобно.
Выше парень и девушка, диагностируйте.

27 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Чт Дек 27, 2018 12:44 am

Luero

Luero
Никогда не участвовала в этом, но попробую тоже... Девушка точно не мягкая и пушистая, норовистая прямо сказать, много чего на себе попробовала, и возможно истеричная даже. В области шеи холод идет, как на омертвевшей зоне, вроде жива. По парню ничего лучше не скажу, не чувствую вообще его, не хочется тыкать пальцем в небо :)

28 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Чт Дек 27, 2018 10:46 am

SarGIny

SarGIny
Модератор
Доброго времени, по характеру девушки много попаданий, попробуйте еще раз МЧ посмотреть может получится. жив он мертв, какой характер.

29 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Пн Янв 14, 2019 5:37 pm

barbarella1

здравствуйте. Парня нет в живых, мне идет что несчастный случай, как то связананный с его работой, повреждена средняя часть тела. По характеру был живой, динамичный, легкий на подъем, бизнесом мелким занимался. Девушка жива, характер вредный у нее, недоброжелательная. резкая. завистивая, глазливая. Как одурманенная чем-то, будто в дымке вся, может, от дыма задыхалась или вейпы курит.

30 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Вт Янв 15, 2019 2:08 pm

BlessedBe

BlessedBe
Всем доброго времени.

Денис на трассе погиб. Много увечий получил. Парень был очень напуган. Вероятнее всего часто приходит к близким. Возможно умер не сразу, а лежал в коме. Застрял между мирами из-за испуга. Погиб в межсезонье. Наверное осень.

Галина не совсем в порядке. Мужчина с которым имеет любовную связь к ней хорошенько прикладывался. Постоянные синяки, обиды, депрессии. Рядом близкий человек. Женщина. Пытается ей помогать, заботится. Девушка жива. Но в данный момент у нее в жизни тупик и она не чувствует себя живущей.

Про характер тоже нужно писать?

31 Re: ПРАКТИКА жив или мёртв в Вс Янв 20, 2019 7:41 pm

Дарайя

Дарайя
Мне карты показали, что парень мёртв,девушка жива, похоже на то, что ушла из дому и не вернулась то ли в тюрьме, то ли в больнице
Пробовала проработать новый для меня расклад которым ещё не работала с этого расклада вышла такая инфа

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: