ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ПРАКТИКА жив или мёртв EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПРАКТИКА жив или мёртв

+5
Luero
Soul
Еленако
LaraBNsita
Evgenya
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ПРАКТИКА жив или мёртв Empty ПРАКТИКА жив или мёртв Ср Авг 15, 2018 6:28 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

ПРАКТИКА жив или мёртв Scan211
Мария
ПРАКТИКА жив или мёртв Qip_sh10
Маргарита
Нужно определить:
1. жив человек.
2. мёртв человек.
3. причина смерти.
4. и если возможно уточнить как давно умер.

2ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Ср Авг 15, 2018 9:26 pm

Evgenya

Evgenya
Модератор

попробую,Маргарита(2 фото)жива,но имеет проблемы с сердцем,ожидает лечения или операцию.Мария(1 фото)мертва,почему то кажется связано с водой.По поводу сроков не могу точно сказать,

3ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Ср Авг 15, 2018 9:32 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

Evgenya очень рад принят ответ.
Смотреть можно на чем угодно, руны, карты, маятник, камни да все... без ограничений...Давайте активнее пока

4ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Ср Авг 15, 2018 9:35 pm

Evgenya

Evgenya
Модератор

по секрету в личку можно?это моя первая публичная работа

5ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Ср Авг 15, 2018 9:36 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

пока нет..hide .терпение..только терпение.. тссс rose

6ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Чт Авг 16, 2018 9:11 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

и что практиковатися ни у кого нет желания? а ну ка давайте покажите силушку богатырскую... hunter тринити

7ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Пт Авг 17, 2018 2:07 pm

LaraBNsita

LaraBNsita

Первая мертва, ничего не идет, больная была, просто как-то уходит без сил человек
Вторая - непонятно, вроде жива, но и не пойму, вроде мертва, пустое фото тоже, какая-то жизнь активная у нее была, машина, кто-то еще замешан, как кто-то был причиной смерти. Это если чувствовать.
Если с таро:
По картам первая мертва, вторая - жива. Первая причина смерти - туз жезлов ( я не очень-то с таро и болезнями), мне это идет что-то давление высокое/инсульт, хотя может и рост всякий - рак символизировать, давно ли - императрица перевернутая - ох, три года, как-то давно чувствуется.
Такие разные результаты. Спасибо.

8ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Вс Авг 19, 2018 2:04 am

Еленако



Доброго всем вечера! Первая мертва, была с высоким давлением и сердцем проблемы, но умерла, онкология, низ у неё больной кишечник ? Яичники? Причём слева. Две цифры пришли 15 и 98 к чему не поняла. Вторая жива и с ней поработали такое впечатление, защита или что то, но лезть не хочется. Вот так мне пришло.

9ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Вс Авг 19, 2018 3:50 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

ну давайте еще подождем немного и открою карты. rose

10ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Ср Авг 22, 2018 9:29 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

думаю что пора открывать карты, Мария, умерла три года назад от рака поджелудочной железы, скоротечно, при этом проблемы были с кишечником и гипертония.
Маргарита, жива здорова, стоит ставленная защита. браво поздравляю молодцы...

11ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Ср Авг 22, 2018 9:33 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

Давайте продолжим практиковаться.
ПРАКТИКА жив или мёртв Qip_sh11
Олеся
ПРАКТИКА жив или мёртв Qip_sh12
Татьяна

12ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Чт Авг 23, 2018 8:08 am

LaraBNsita

LaraBNsita

По личным ощущениям Олеся мертва, но как-то есть еще что-то тут, как кусок еще здесь, Татьяна - жива, она чувствуется.
По таро - Олеся - мертва, но совсем недавно - карта 6 мечей, то есть еще полностью душа "не переправилась" на ту сторону, когда - если по методу дат - рыцарь жезлов - это прямо вот июль/август этого года. Причина смерти - карта Иерофант, это может как и врачебная ошибка быть, так и порча какая-нибудь через христианский эгрегор
Татьяна по картам жива, хотя возможно депрессивное состояние, прямо сильное такое.

Но это я так, у меня бывают хорошие попадания, и отличные промахи тоже...

13ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Чт Авг 23, 2018 11:33 pm

Evgenya

Evgenya
Модератор

Мне тоже кажется ,что Олеся мертва,совсем недавно умерла,как будто душа еще здесь-это по ощущениям или в коме лежит, а карты показывают больницу,у Татьяны увидела несчастье в дороге,резкий обрыв жизненных сил,но смерти не увидела

14ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Пн Авг 27, 2018 12:03 pm

Еленако



Доброго утра! Первая - мертва, недавно. Недоразумение идёт, глупость какая- то, случайность. Но она такая по жизни - девушка, неопределенная какая- то, все извиняется, неуверенная, кажется доброй, но просто не может нет сказать и вот смерть как- то все нелепо, но закономерно.
Вторая жива.

15ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Чт Авг 30, 2018 6:57 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

Ну что нет больше желающих проверить свою силушку богатырскую?

16ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Вс Сен 02, 2018 6:29 pm

Еленако



Доброго дня, SarGlny!!! Напишите нам ответ, пожалуйста, очень интересно! И ещё задания)

17ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Пн Сен 03, 2018 3:27 am

LaraBNsita

LaraBNsita

Жаль, что мало народу отвечает.

18ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Пн Сен 03, 2018 3:58 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

первая. очень сильно болела несколько клинических смертей, выйдя из последней она сказала ЗАЧЕМ? оставьте меня в покое уже. лейкемия или лейкоз функция спинного мозга была нарушена, в общем без донорской крови жить не могла, мертва 2,5 года.
вторая жива, с некоторых пор она со мной не общается, поэтому ни чего не могу сказать о ее психоэмоционалке.

19ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Пн Сен 03, 2018 4:04 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

ПРАКТИКА жив или мёртв Dsc04510
Денис
ПРАКТИКА жив или мёртв Scan311
Галина

20ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Вт Сен 04, 2018 7:12 pm

Еленако



Доброго дня! Мне оба живы. Первый, идёт травма головы, шеи, плечевого пояса, такая серьезная травма.
Вторая, там алкоголизм, может наркотики, семья неблагополучная и вроде, как пытались ни раз неснятую, но не вышло, пьянки

21ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Вт Сен 04, 2018 7:15 pm

Еленако



Ни раз ее снять - это опечатка, извините

22ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Вт Сен 04, 2018 10:40 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

Еленако, смотрите лучше, только с зависимостями манех попали, все остальное не точно и не совсем так. rose

23ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Вт Сен 04, 2018 10:43 pm

Еленако



Хорошо, пересмотрю, благодарю

24ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Вт Сен 25, 2018 9:12 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

Желающие есть? еще поучаствовать, попрактиковаться, самим не интересно? я б если не знала ответ, так наверно и не ответила б правильно, по парню точно не все просто... хихихи

25ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Чт Дек 13, 2018 10:11 pm

Soul



Выставляйте фото, по ним позже люди тест проходят. Пусть не сразу ответы. Удобно.

26ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Пт Дек 14, 2018 2:11 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

Soul пишет:Выставляйте фото, по ним позже люди тест проходят. Пусть не сразу ответы. Удобно.
Выше парень и девушка, диагностируйте.

27ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Чт Дек 27, 2018 12:44 am

Luero

Luero

Никогда не участвовала в этом, но попробую тоже... Девушка точно не мягкая и пушистая, норовистая прямо сказать, много чего на себе попробовала, и возможно истеричная даже. В области шеи холод идет, как на омертвевшей зоне, вроде жива. По парню ничего лучше не скажу, не чувствую вообще его, не хочется тыкать пальцем в небо :)

28ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Чт Дек 27, 2018 10:46 am

SarGIny

SarGIny
Модератор

Доброго времени, по характеру девушки много попаданий, попробуйте еще раз МЧ посмотреть может получится. жив он мертв, какой характер.

29ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Пн Янв 14, 2019 5:37 pm

barbarella1



здравствуйте. Парня нет в живых, мне идет что несчастный случай, как то связананный с его работой, повреждена средняя часть тела. По характеру был живой, динамичный, легкий на подъем, бизнесом мелким занимался. Девушка жива, характер вредный у нее, недоброжелательная. резкая. завистивая, глазливая. Как одурманенная чем-то, будто в дымке вся, может, от дыма задыхалась или вейпы курит.

30ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Вт Янв 15, 2019 2:08 pm

BlessedBe

BlessedBe

Всем доброго времени.

Денис на трассе погиб. Много увечий получил. Парень был очень напуган. Вероятнее всего часто приходит к близким. Возможно умер не сразу, а лежал в коме. Застрял между мирами из-за испуга. Погиб в межсезонье. Наверное осень.

Галина не совсем в порядке. Мужчина с которым имеет любовную связь к ней хорошенько прикладывался. Постоянные синяки, обиды, депрессии. Рядом близкий человек. Женщина. Пытается ей помогать, заботится. Девушка жива. Но в данный момент у нее в жизни тупик и она не чувствует себя живущей.

Про характер тоже нужно писать?

31ПРАКТИКА жив или мёртв Empty Re: ПРАКТИКА жив или мёртв Вс Янв 20, 2019 7:41 pm

Дарайя

Дарайя

Мне карты показали, что парень мёртв,девушка жива, похоже на то, что ушла из дому и не вернулась то ли в тюрьме, то ли в больнице
Пробовала проработать новый для меня расклад которым ещё не работала с этого расклада вышла такая инфа

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения