ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

+69
Магда
irina1972polyakova
fed_ot
Svetlana Leikner
MilayaLana
Таиссия
Тата 72
зима
sergius
Admin
Katchu
Эфа
winter
Людмила0
ВишенкаИрен
Margaita
Saneya
Тэлли
Васанта
Agnessia
Rover99
natkras1965
fiona
т*а*т*ь*я*н*а
Лилия Ясмина
С* triksi
Лана21
винтер
Надежда22
Aily
IREN@
Margaritka
superkubik
скоропея
Helen 2015
Агнет
Montigomo
АНЖЕ-ЛИКА
LaraBNsita
Loky23
Arina A
ВячесLove
Ульяна76
SarGIny
Еленако
Рaдость
veradivo
Lady
Избава
Vereska
мерлин
Волшебница Леночка
Мирославаmira
alla248
Мария76
Габриэль
Taneev
asherrra
Rio
Liutas
Oksi700
Тася81
Верящая в чудо
Дама
Ангелок
Елька
Hamelion007
Ariya
vanilka
Участников: 73

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

51ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пн Апр 10, 2017 7:46 pm

ВячесLove



Здравствуйте!
Интересуюсь рунами, но до этого с ними дела совсем не имел, так же как и с другими видами магии...
Буду рад, если поможете мне освоить эту заинтересованность))

52ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Апр 18, 2017 5:55 pm

Arina A

Arina A

Здравствуйте! На форум попала через поисковик, искала интересующую информацию и вышла на форум. В магию тянет с детства, периодами, но последние пол-года уже не тянет, а просто "тащит", я бы сказала. Родной дед был колдун, но он ушел до моего рождения, и я его никогда не видела, кроме как на фотографиях и недавнего сна, в котором он пришел на всех посмотреть, а на меня указал и молвил, что "А вот она похожа на меня...Она как я". В данный момент я активно и много читаю литературы по магии и эзотерике, учусь основам, так сказать и хочу понять, кто я, к какому направлению мне себя отнести - больше тянет к лесу, природе, язычеству, очень хочется учиться и постигать :ghj

53ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пн Апр 24, 2017 6:37 am

Loky23



Здравствуйте! Магия интересовала ещё с детства, но заняться ею решилась совсем недавно. Очень интересны руны, и последние пол года, я тщательно их изучаю. Скажем так, что они меня просто таки тянут и влекут к себе!!! Очень хочу найти здесь единомышленников, поддержку, советы и приобрести важные знания в этой области от практиков, и всех тех, кто занимается магией!

54ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Июл 04, 2017 4:06 am

Helen 2015



Приветик. я Helen. Зарегистрировалась на Вашем сайте давно, но как-то сблизиться (принимать участия в форумах и обучениях) не решалась. Многие говорят что у меня есть дар . некоторые говорят-проклятье, а что это именно и сама не знаю. Магией интересуюсь давно, как говорят с детства. К какому разделу отнести свои способности и не знаю, но нравится всё. Бабушка в украинском селе лечила деток молитвами, притом очень эффективно,приезжали к ней со многих городов Украины.Меня учить отказывалась своему мастерству, но я прислушивалась. присматривалась и чему-то научилась, видимо передалось. Могу выкатывать яйцом, выливать на воск, снимать боли, как-то лечатся сами-собой болезни, но трактовать то что вылила или выкатала не могу. Искала по многим сайтам, а инфо минимальная. Когда-то попала к бабке с подругой , так целительница (она себя так называла) на меня как на рогатого смотрела, но сказала что у меня большой потенциал. Поэтому кто я не знаю, помогите разобраться. :klll:

55ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Июл 04, 2017 10:24 am

LaraBNsita

LaraBNsita

Ничего ко мне не стучится, магией никогда не интересовалась, происхожу из очень атеистической, или даже пофигистской семьи, больше интересовалась всякими законами, мне всегда казалось, что за видимым есть невидимое, делаю иногда таро расклады, руны пробовала, но много материала, я пока не готова с ними плотно работать. Таро делаю несколько лет, платно в том числе, практиковала ясновидение на парах и их взаимоотношениях,но получается нестабильно, и устаешь сильно после часа фокусировки, хотя довольно нормально, на картах проще было, я бросила. Пробовала и карты зенера и другие техники до посинения развивать ясновидение, то хорошо, то совсем плохо, я бросила. То есть особых данных у меня нет, хотя интуиция неплохая, иногда как яснознанием идет факты, но опять же нестабильно. Мне здесь когда-то свечной магии курс понравился, потому что я четко ощущала отличия свечей разного материала, или как соль экран ставит, я даже удивилась, но потом у меня не получилось регулярно заниматься. Меня почему-то сама магия по своей сути не очень привлекает, потому как больше фаталистка, ну, ладно еще очистки всякие, снятие негативных воздействий, а в остальном получается что люди не проблемы решают, не развиваются, а как бы пытаются хитростью желаемое получить, магия дает как бы протез на проблему, там где дыра, а его в другое воплощение с собой не заберешь, то есть для кармы, в общем итоге плохо. Такое мое мнение. Хотя все может поменяться.

56ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Июл 04, 2017 9:59 pm

Saneya

Saneya
Практик

Helen 2015 пишет:Приветик. я Helen. Зарегистрировалась на Вашем сайте давно, но как-то сблизиться (принимать участия в форумах и обучениях) не решалась. Многие говорят что у меня есть дар . некоторые говорят-проклятье, а что это именно и сама не знаю. Магией интересуюсь давно, как говорят с детства. К какому разделу отнести свои способности и не знаю, но нравится всё. Бабушка в украинском селе лечила деток молитвами, притом очень эффективно,приезжали к ней со многих городов Украины.Меня учить отказывалась своему мастерству, но я прислушивалась. присматривалась и чему-то научилась, видимо передалось. Могу выкатывать яйцом, выливать на воск, снимать боли, как-то лечатся сами-собой болезни, но трактовать то что вылила или выкатала не могу. Искала по многим сайтам, а инфо минимальная. Когда-то попала к бабке с подругой , так целительница (она себя так называла) на меня как на рогатого смотрела, но сказала что у меня большой потенциал. Поэтому кто я не знаю, помогите разобраться. :klll:
Необходимо вам самой разобраться какое направление вас притягивает))) Магия рун? магия свеч? христианские заговоры? язычество? кладбищенская магия? и прочее и прочее... кроме вас никто ваш путь вам не укажет, к сожалению. но с вопросами мы вам разобраться поможем))))) велкам

LaraBNsita пишет:Ничего ко мне не стучится, магией никогда не интересовалась, происхожу из очень атеистической, или даже пофигистской семьи, больше интересовалась всякими законами, мне всегда казалось, что за видимым есть невидимое, делаю иногда таро расклады, руны пробовала, но много материала, я пока не готова с ними плотно работать. Таро делаю несколько лет, платно в том числе, практиковала ясновидение на парах и их взаимоотношениях,но получается нестабильно, и устаешь сильно после часа фокусировки, хотя довольно нормально, на картах проще было, я бросила. Пробовала и карты зенера и другие техники до посинения развивать ясновидение, то хорошо, то совсем плохо, я бросила. То есть особых данных у меня нет, хотя интуиция неплохая, иногда как яснознанием идет факты, но опять же нестабильно. Мне здесь когда-то свечной магии курс понравился, потому что я четко ощущала отличия свечей разного материала, или как соль экран ставит, я даже удивилась, но потом у меня не получилось регулярно заниматься. Меня почему-то сама магия по своей сути не очень привлекает, потому как больше фаталистка, ну, ладно еще очистки всякие, снятие негативных воздействий, а в остальном получается что люди не проблемы решают, не развиваются, а как бы пытаются хитростью желаемое получить, магия дает как бы протез на проблему, там где дыра, а его в другое воплощение с собой не заберешь, то есть для кармы, в общем итоге плохо. Такое мое мнение. Хотя все может поменяться.
все может поменяться....Добро пожаловать! феечка

57ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июл 08, 2017 3:11 am

АНЖЕ-ЛИКА

АНЖЕ-ЛИКА

Здравствуйте.Я без приглашения,а просто сама по себе. Честно сказать, я не помню почему заинтересовалась "Другой Реальностью", но раз я тут,значит именно так и нужно)) Увлекаюсь Таро, Биолокацией и верю в энергию камней... Я нигде не обучалась,занимаюсь самостоятельно, но, очень надеюсь, что именно здесь найду и учителя и новых друзей единомышленников.
Чувствую, что во мне есть что то Такое, что и влечет в другую реальность...буду пытаться понять ))

58ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июл 08, 2017 12:33 pm

Montigomo

Montigomo

Здравствуйте, магией интересуюсь давно, плотно последние года 2, были у меня в роду кто дар имел. Сама чувствую что могу, но вот учитель нужен. Весы по зодиаку очень мешают правильно принимать информацию свыше. Вообщем учителя ищу.

59ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июл 08, 2017 2:53 pm

Saneya

Saneya
Практик

АНЖЕ-ЛИКА пишет:Здравствуйте...
велкам
Montigomo пишет:Здравствуйте..
велкам

60ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пн Июл 10, 2017 6:00 pm

Агнет

Агнет

Доброго времени суток! Я попала к вам по рекомендации . Изучаю Руны, хочу узнать больше и поближе.

61ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пн Июл 10, 2017 7:24 pm

Saneya

Saneya
Практик

Агнет пишет:Доброго времени суток! Я попала к вам по рекомендации . Изучаю Руны,  хочу узнать больше и поближе.
Здравствуйте. На форуме очень много информации по северному язычеству и рунической магии. Кроме того, есть школа рунической магии и мантики. Осваивайтесь. велкам

62ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Июл 11, 2017 2:19 pm

Агнет

Агнет

Доброго дня всем.

63ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Июл 12, 2017 4:25 am

Helen 2015



Спс) за ответ.Попробую походить по вебинарам и мастер классам, возможно и разберусь что ближе по душе.

64ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Июл 12, 2017 6:07 am

скоропея

скоропея

Приветствую всех жителей этого форума!!!!!! Мне очень понравилось, что на это форуме собраны выдающиеся работы рунологов, глифологов - это просто...... кул 085

65ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Июл 12, 2017 10:28 am

superkubik

superkubik

Доброго времени суток всем создателям и форумчанам! Меня зовут Ульяна, около года назад заинтересовалась рунами, сейчас уже применяю для себя и близких, но хочется расширять свои знания, особенно в мантике. Пришла на этот форум в поисках ценной информации от опытных практиков и, судя по всему, попала по адресу)

66ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Июл 12, 2017 10:19 pm

Saneya

Saneya
Практик

Добро пожаловать!))))

67ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Июл 13, 2017 1:55 am

Margaritka

Margaritka

Здравствуйте, уважаемые форумчане и администрация сайта. Я таролог, чучуть ленорманист))) занимаюсь таро 5 лет. Сей час увлеклась рунами, можно сказать что новичок в них, но удивляет сила их воздействия, хочу узнать их больше. rose

68ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Июл 13, 2017 5:09 am

Saneya

Saneya
Практик

Добро пожаловать в "ДР"!))

69ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Июл 25, 2017 7:55 am

IREN@

IREN@

Доброго времени! Есть желание учиться решать и не допускать проблемы в свою жизнь и жизнь своих близких. Особенно после недавних событий. Надеюсь получить помощь и поддержку.

70ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Июл 30, 2017 7:59 pm

Aily

Aily

Здравствуйте! Меня зовут Айлу. Я с Сибири. Изучаю различные направления в магии, начинала с Рун, потом Таро. Сейчас изучаю энергетику, астрологию, Ба-Цзы, нумерологию, ритуальную магию.

71ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Июл 30, 2017 8:06 pm

Saneya

Saneya
Практик

IREN@ пишет:Доброго времени! Есть желание учиться решать и не допускать проблемы в свою жизнь и жизнь своих близких. Особенно после недавних событий. Надеюсь получить помощь и поддержку.
rose велкам
Aily пишет:Здравствуйте! Меня зовут Айлу. Я с Сибири. Изучаю различные направления в магии, начинала с Рун, потом Таро. Сейчас изучаю энергетику, астрологию, Ба-Цзы, нумерологию, ритуальную магию.
rose

велкам

72ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Авг 03, 2017 2:49 am

Надежда22



Здравствуйте всем принимайте и меня пришла учиться.Только начинаю знакомиться с рунами .

73ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пн Авг 07, 2017 6:01 pm

винтер



Здравствуйте... позвольте с помощью вашего форума прикоснуться к миру магии... пробую...

74ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Авг 09, 2017 1:17 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Надежда22, винтер - всегда рады новым посетителям на форуме! Особенно, если это не "праздношатающиеся", а ищущие люди, люди с определенной целью! ))) Рады вам! Добро пожаловать)))

75ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Здравствуйте... Ср Авг 09, 2017 5:09 am

Лана21



Здравствуйте! Меня зовут Светлана,в магии 0,пришла сюда за помощью и советом...Запуталась в своей жизни...Очень заинтересовали руны,пока читаю..Все очень интересно и познавательно!

76ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Авг 09, 2017 3:24 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Лана21, добро пожаловать! пока Не стесняйтесь, будьте, как дома )) Если что-то не очень понятно, спрашивайте, - поможем!)))

77ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Авг 10, 2017 2:38 am

Лана21



Благодарю за гостеприимство,C*triksi ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 889171135

78ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Авг 15, 2017 8:01 pm

Лилия Ясмина



Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Не так давно начала интересоваться рунами. Пришла к Вам учиться. Постараюсь стать прилежной ученицей. rose rose rose rose

79ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Авг 15, 2017 11:28 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Лилия Ясмина пишет:Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Не так давно начала интересоваться рунами. Пришла к Вам учиться. Постараюсь стать прилежной ученицей. rose rose rose rose
Здравствуйте! Было бы желание)) Я думаю, у Вас все получится)))

80ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Авг 16, 2017 12:09 am

Лилия Ясмина



С* triksi пишет:
Лилия Ясмина пишет:Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Не так давно начала интересоваться рунами. Пришла к Вам учиться. Постараюсь стать прилежной ученицей. rose rose rose rose
Здравствуйте! Было бы желание)) Я думаю, у Вас все получится)))


Благодарю, С* triksi феечка

81ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Авг 17, 2017 3:03 pm

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а

Здравствуйте! гадаю на обычных картах, интересуюсь рунами. пробовала таро - не идет совсем не получается я их не чувствую. Рунические формулы использую уже готовые, сама не составляю. убедилась что формулы работают, но не все. Использую скандинавские руны.

82ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Авг 17, 2017 3:36 pm

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а

надеюсь получить новые знания, опыт и конечно поддержку и грамотный совет

83ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Сен 15, 2017 12:02 pm

fiona

fiona

Доброго времени суток всем!
Пришла к вам в надежде получить знания. Увлекаюсь таро руны .

84ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Окт 08, 2017 7:32 pm

natkras1965

natkras1965

Добого времени суток всем участникам замечательного форума! flower flower flower Прошу прощения за опоздание-зарегистрировалась давно, но потом растеряла доступы и вот-ЧУДО!!!!!!-нашла! Я-NatalK, живу в городе Москва, в магию пришла как практик не так уж давно-всего 2 года назад, направление- руны, космоэнергетика, огненный зороастризм, Рейки- Усуи, Иггдрасиль, сейчас начала изучать магию Худу, очень люблю энергетические практики и все, что связано с работой энергиями и стихиями. На форум попала-искала материалы по гармонизации отношений, сейчас с момента регистрации, конечно же, продвинулась вперед. Но всегда есть чему учиться у уважаемых практиков, также готова делиться своими наработками и участвовать в жизни форума! тили-тили тесто

85ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Окт 08, 2017 7:46 pm

natkras1965

natkras1965

Прошу прощения-представилась как NatalK, логин мой-  natkras1965, все перепутала от радости girl-cry

86ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пн Окт 09, 2017 12:24 am

Saneya

Saneya
Практик

natkras1965 пишет:Добого времени суток всем участникам замечательного форума! flower flower flower Прошу прощения за опоздание-зарегистрировалась давно, но потом растеряла доступы и вот-ЧУДО!!!!!!-нашла! Я-NatalK, живу в городе Москва, в магию пришла как практик не так уж давно-всего 2 года назад, направление- руны, космоэнергетика, огненный зороастризм, Рейки- Усуи, Иггдрасиль, сейчас начала изучать магию Худу, очень люблю энергетические практики и все, что связано с работой энергиями и стихиями. На форум попала-искала материалы по гармонизации отношений, сейчас с момента регистрации, конечно же, продвинулась вперед. Но всегда есть чему учиться у уважаемых практиков, также готова делиться своими наработками и участвовать в жизни форума! тили-тили тесто
Замечательно, что вы готовы делиться наработками! ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 2280996801  Можете создавать темы в нужных вам разделах!  велкам

87ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Янв 12, 2018 6:23 pm

Rover99

Rover99

Привет. Я из столицы :) Занимаюсь в основном канальными техниками (космоэнергетика, Сакральная космология, СЭН), таро, рунами. На форуме зарегистрировался давно но решил зайти сейчас т.к. тут проходят интересные вебинары ... может тут и знания по таро и оракулам немного подтяну

88ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Янв 12, 2018 9:26 pm

Saneya

Saneya
Практик

Rover99 пишет:Привет. Я из столицы :) Занимаюсь в основном канальными техниками (космоэнергетика, Сакральная космология, СЭН), таро, рунами. На форуме зарегистрировался давно но решил зайти сейчас т.к. тут проходят интересные вебинары ... может тут и знания по таро и оракулам немного подтяну
доброго времени суток. велкам
Да, есть вебинары в записи по таро и рунам. rose

89ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Янв 17, 2018 3:25 am

Agnessia



Здравствуйте! Зашла сюда случайно, в поисках нужной информации по рунам. Очень понравился ваш сайт, много полезного и интересного. Есть желание прикоснуться к другой реальности и получить знания. flower

90ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Янв 20, 2018 3:00 am

Васанта



Здравствуйте! Попала "Случайно" по поиску...Обучаюсь рунам и рунической мантике,Таро,Астрологии...В поиске...новых знаний...

91ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Янв 20, 2018 11:05 am

Saneya

Saneya
Практик

Всем велкам
Располагайтесь удобнее))

92ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Май 03, 2018 9:25 pm

Тэлли



Здравствуйте.Специфику моих способностей мне пока трудно определить с детства отличалась воздействием на электричество от испуга(глохнут машины) и наитьем поисковика предметов и путей,а также информации.отличаюсь странной памятью с 5лет.Так же в момент аффекта обнаружилось что я знаю боевые искусства и видимо умею собирать энергии.Ищу скрытые культы которые так сказать могут почему-то знать о Вас и обучать и использовать дистанционно.На меня странно реагируют именно ясновидящие.Что-то связанно с культом теневых животных,странным зрением и текущей водой успокоением гиблых мест и аномальных захоронений.

93ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Май 04, 2018 2:50 pm

Saneya

Saneya
Практик

Тэлли пишет:Здравствуйте.Специфику моих способностей мне пока трудно определить с детства отличалась воздействием на электричество от испуга(глохнут машины) и наитьем поисковика предметов и путей,а также информации.отличаюсь странной памятью с 5лет.Так же в момент аффекта обнаружилось что я знаю боевые искусства и видимо умею собирать энергии.Ищу скрытые культы которые так сказать могут почему-то знать о Вас и обучать и использовать дистанционно.На меня странно реагируют именно ясновидящие.Что-то связанно с культом теневых животных,странным зрением и текущей водой успокоением гиблых мест и аномальных захоронений.
здравствуйте. шаманизм , а также язычество в целом + энергетика - это, по видимому, ваш путь...

94ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Сен 18, 2018 1:53 am

Margaita

Margaita

Здраствуйте зовут меня Маргарита, мне 33. Увлекаюсь белой магией, энергетикой, саморазвитием. Недавно обнаружила в себе способность чувствовать подпространство с помощью руки, то есть могу отвечать на вопросы о прошлом и будущем(для себя и близких) Да/Нет . Вот ищу с чего начать развивать эту способность.

95ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Окт 28, 2018 5:12 pm

ВишенкаИрен



Здравствуйте Всем! Меня зовут Ирина. Всю жизнь интересуюсь различными практиками. С рунами начала работать 3 месяца назад. На ваш форум попала случайно - искала ответ на вопрос. Очень рада быть здесь с Вами. Надеюсь научиться многому интересному и полезному.

96ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Окт 31, 2018 8:38 pm

Saneya

Saneya
Практик

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ НОВЕНЬКИМ! велкам

97ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Янв 25, 2019 12:07 pm

Людмила0



Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 55 лет. Город Курган. Можно получить настройку Рейки 1ступени? Благодарю!

98ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Мар 12, 2019 3:58 am

winter



Здравствуйте уважаемые администраторы и все участники форума ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!
Волею судеб я оказалась на вашем прекрасном форуме просматривая в поисковике информацию о псалмах, таким образом решила пройтись по другим разделам форума, но потребовалась регистрация для ее прочтения, и вот я здесь..Прошу любить и не жаловаться)))

99ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Мар 20, 2019 12:20 pm

Эфа

Эфа

Здравствуйте все, подскажите пожалуйста, а Санея будет на форуме?

100ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 2 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Июл 19, 2019 12:26 am

Katchu



Здравствуйте) Искала информацию в сети о разных защитах от негатива и наткнулась на ваш форум, столько всего интересного тут у вас. Благодарю за всю ту пользу, которую вы несёте в это мир)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения