ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Часто задаваемые вопросы - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Часто задаваемые вопросы

+20
Santii
Banshee
Мелисса
Mariama2013
HappyMe
CONCEPCION
berenica
Желанная
Teva
Elran
xMAKSIMx
Лола
Djess
Tata-2012
Leonard
Валентайм
Алина
Сирин
Zarin
Avad
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Saneya

Saneya
Практик

Аглаура пишет:Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Обратилась к ведунье  на предмет диагностики негативного воздействия на дочь по фото. Она отписалась.что в нее вселен дьявол и ситуация очень страшная и сложная,но она может его изгнать опять же по фото. Я смотрела передачи на тему (изгнание бесов),там обряд этот может совершать только священно служащий-батюшка,и то не каждый.  Как мне быть,я в замешательстве.Дочь живет далеко от меня,и я боюсь ей навредить,в том плане,что это очень сложный обряд и рядом кто то должен быть. Очень жду вашего ответа.Помогите пожалуйста люди!
ХАХАХА)))) изгнать Дьявола по фото?))) это откровенно отработка бабла!!! не вздумайте идти к такой " ведунье"!!!
Вышлите мне фото в лс или напишите в тему
" Диагностика негатива от практиков", я посмотрю какого она дьявола там нашла!)))))))

PolinaEf



Senaya, здравствуйте! очень прошу прощения, что не по теме. Никак не могу оправить Вам ЛС. Очень нужна Ваша помощь. Рушится жизнь, сама не справляюсь. Дошла до дна. Обратилась к женщине - тарологу, она взяла деньги и пропала. Еще раз простите, что не по теме. Буду ждать Вашего ответа!

53Часто задаваемые вопросы - Страница 2 Empty Saneya Пт Июн 12, 2015 3:44 am

PolinaEf



PolinaEf пишет:Saneya, здравствуйте! очень прошу прощения, что не по теме. Никак не могу оправить Вам ЛС. Очень нужна Ваша помощь. Рушится жизнь, сама не справляюсь. Дошла до дна. Обратилась к женщине - тарологу, она взяла деньги и пропала. Еще раз простите, что не по теме. Буду ждать Вашего ответа!

Ksanka

Ksanka
Модератор

На сайте есть раздел группа поддержки, попробуйте туда обратится. Также на форуме есть бесплатные акции. А для начала советую сделать диагностику на негатив, это можно сделать тут на форуме так же бесплатно.

PolinaEf



Спасибо за ответ! А напрямую Saneya нельзя написать? У меня эта функция недоступна

Ksanka

Ksanka
Модератор

функция недоступна? потому что мало сообщений на форуме. можно задать Санее вопрос в рубрике отвечу на один вопрос при помощи рун

PolinaEf



Хорошо! Может быть, здесь увидит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения